Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS

DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS
VSL
1052MSBS am 05.01.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich49,83
BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 maennlich76,08
BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005ASVU14 maennlich134,13
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU14 weiblich137,52
BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004ASVU16 maennlich74,82
BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich123,75
BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003ASVU16 maennlich78,24
BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich61,45
BRANDIS Benno
TSV DURACH
2006ASVU14 maennlich80,01
BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich109,70
BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich60,88
BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich999,00
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 maennlich90,65
BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003ASVU16 maennlich42,53
DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich354,45
DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich286,75
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich188,88
DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich126,72
ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASVU16 maennlich30,74
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich177,01
FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich85,29
FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich999,00
FUESS Hannes
SV HINDELANG
2003ASVU16 maennlich276,60
FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASVU14 maennlich117,45
HACKL Simon
TSV WIGGENSBACH
2003ASVU16 maennlich48,03
HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich109,66
HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich66,49
HEIM Felix
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich93,53
HILBRAND Judith
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2003ASVU16 weiblich42,79
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich135,36
HOLZHEU Theresa
SV HINDELANG
2003ASVU16 weiblich80,50
HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 weiblich101,25
JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich144,27
JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005ASVU14 maennlich71,10
JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich76,40
KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich141,05
KLUG Kiara
SC KEMPTEN
2003ASVU16 weiblich4,13
KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich74,04
KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003ASVU16 maennlich58,86
KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich181,22
KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 weiblich48,58
KRACKER Lisa
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich39,74
KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASVU14 weiblich113,96
KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 maennlich215,25
KUEMMERLEN Alexander
TSV GESTRATZ
2003ASVU16 maennlich141,86
KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005ASVU14 maennlich107,94
LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASVU14 weiblich58,02
LUMMER Viktoria
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 weiblich35,99
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich91,47
MARSCHEL Kim
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich12,98
MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004ASVU16 maennlich25,48
MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 maennlich69,93
NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich140,78
RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASVU14 maennlich125,07
RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich34,54
REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASVU14 weiblich99,45
RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003ASVU16 weiblich86,69
RIGGENMANN Paul
SV HINDELANG
2003ASVU16 maennlich28,54
ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 maennlich48,54
ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASVU14 weiblich93,75
ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich174,85
SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich42,43
SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASVU14 weiblich236,01
SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASVU14 weiblich166,73
SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich142,85
SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich129,45
SIEGWOLF Christian
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich74,16
SIEGWOLF Jan
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich132,13
STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich138,51
STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASVU14 weiblich259,74
TANNHEIMER Pirmin
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich190,49
VEIT Paula
SCB LINDAU
2004ASVU16 weiblich88,98
VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004ASVU16 maennlich24,20
VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 weiblich110,83
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich141,40
WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich93,03
WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004ASVU16 maennlich51,99
WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004ASVU16 maennlich79,67
ZOERKLER Clara
SG Arheilgen
2006HSVU14 weiblich200,72
478 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:355.433
Januar:67.898
Gestern:2.775
Heute:128
Online:54