Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS

DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS
VSL
1052MSBS am 05.01.2019

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U14 Jg 2006 weiblich
1SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
2ZOERKLER Clara
SG Arheilgen
2006HSVU14 Jg 2006 weiblich999,00
3HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
4VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich138,28
5BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
6REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
7STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
8WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
9FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
10FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
11SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
12KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
U14 Jg 2005 weiblich
13KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich181,22
14HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich109,66
15JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich162,95
16DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich145,09
17KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich113,96
18BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich124,05
19JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich76,40
20KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich64,15
21SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich142,85
22STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich138,51
23LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich60,79
24ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich93,75
U16 weiblich
25SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004BSV-ASVU16 weiblich44,55
26RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003BSV-ASVU16 weiblich86,69
27HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 weiblich101,25
28SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004BSV-ASVU16 weiblich129,45
29VEIT Paula
SCB LINDAU
2004BSV-ASVU16 weiblich88,98
30HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004BSV-ASVU16 weiblich66,49
31KLUG Kiara
SC KEMPTEN
2003BSV-ASVU16 weiblich4,13
32HOLZHEU Theresa
SV HINDELANG
2003BSV-ASVU16 weiblich80,50
33AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004BSV-ASVU16 weiblich49,83
34KRACKER Lisa
TV KEMPTEN
2004BSV-ASVU16 weiblich39,74
35MARSCHEL Kim
SC OBERSTAUFEN
2004BSV-ASVU16 weiblich22,94
36BORST Maria
SC HALBLECH
2004BSV-ASVU16 weiblich61,45
37BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004BSV-ASVU16 weiblich63,51
38LUMMER Viktoria
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003BSV-ASVU16 weiblich35,99
39HILBRAND Judith
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2003BSV-ASVU16 weiblich42,79
40NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004BSV-ASVU16 weiblich140,78
41ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004BSV-ASVU16 weiblich174,85
U14 Jg 2006 maennlich
42DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
43TANNHEIMER Pirmin
SC BOLSTERLANG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
44BRANDIS Benno
TSV DURACH
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
45DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
46KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
47BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
48DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
49BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
U14 Jg 2005 maennlich
50ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich53,14
51BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich154,48
52JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich71,10
53RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich125,07
54BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich90,65
55SIEGWOLF Christian
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich101,08
56MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich94,54
57FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich117,45
58MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich98,59
59KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich107,94
60KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich177,50
U16 maennlich
61ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004BSV-ASVU16 maennlich32,05
62HEIM Felix
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU16 maennlich93,53
63BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004BSV-ASVU16 maennlich74,82
64WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004BSV-ASVU16 maennlich80,32
65BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003BSV-ASVU16 maennlich78,24
66BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003BSV-ASVU16 maennlich42,53
67WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 maennlich93,03
68HACKL Simon
TSV WIGGENSBACH
2003BSV-ASVU16 maennlich48,03
69RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU16 maennlich40,59
70BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003BSV-ASVU16 maennlich76,08
71VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004BSV-ASVU16 maennlich32,49
72KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003BSV-ASVU16 maennlich58,86
73MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004BSV-ASVU16 maennlich44,80
74RIGGENMANN Paul
SV HINDELANG
2003BSV-ASVU16 maennlich28,54
75WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004BSV-ASVU16 maennlich51,99
76FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU16 maennlich97,87
77SIEGWOLF Jan
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 maennlich132,13
78KUEMMERLEN Alexander
TSV GESTRATZ
2003BSV-ASVU16 maennlich141,86
79FUESS Hannes
SV HINDELANG
2003BSV-ASVU16 maennlich276,60
11 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:72.827
Juni:25.324
Gestern:1.367
Heute:371
Online:52