Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> ASV - LENA WEISS Cup 2

ASV - LENA WEISS Cup 2
VRS
1053MRBR am 12.01.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich32,86
BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 maennlich74,33
BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005ASVU14 maennlich98,51
BECK Benjamin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASVU16 maennlich67,02
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU14 weiblich106,02
BERGER Philipp
DJK LEITERSHOFEN
2005ASVU14 maennlich176,29
BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 weiblich224,32
BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004ASVU16 maennlich71,05
BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich111,92
BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003ASVU16 maennlich66,66
BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich49,61
BRANDIS Benno
TSV DURACH
2006ASVU14 maennlich58,58
BRAUN Julian
DJK LEITERSHOFEN
2006ASVU14 maennlich155,48
BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich87,10
BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich56,35
BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich189,99
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 maennlich90,65
BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003ASVU16 maennlich42,53
DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich124,03
DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich180,59
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich164,11
DLAPAL Santee
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASVU14 weiblich9.999,99
DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich102,77
EICH Levi Laurin
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich128,83
ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASVU16 maennlich14,17
ERNST Annabel
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich145,01
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich153,61
FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich84,39
FONTAIN Zoe
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASVU16 weiblich106,79
FRICK Coletta
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich9.999,99
FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich137,95
FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASVU14 maennlich103,74
GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich106,52
HACKL Simon
TSV WIGGENSBACH
2003ASVU16 maennlich48,03
HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich109,66
HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich44,50
HEIM Felix
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich85,22
HILBRAND Judith
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2003ASVU16 weiblich30,53
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich96,68
HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 weiblich98,92
JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich83,59
JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005ASVU14 maennlich66,27
JOCHUM Elena
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich142,24
JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich69,28
KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich120,72
KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich141,05
KLUG Kiara
SC KEMPTEN
2003ASVU16 weiblich4,13
KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich72,16
KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003ASVU16 maennlich58,86
KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich142,36
KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 weiblich44,49
KRACKER Lisa
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich38,80
KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASVU14 weiblich113,96
KRETSCHMER Luis
SSV WILDPOLDSRIED
2003ASVU16 maennlich152,41
KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 maennlich191,12
KUEMMERLEN Alexander
TSV GESTRATZ
2003ASVU16 maennlich119,82
KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005ASVU14 maennlich67,01
LANGER Klara
SG NEUKIRCHEN-HUELCHRATH
2003WSVU16 weiblich96,30
LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASVU14 weiblich52,61
LECHNER Maximilian
TSV OTTOBEUREN
2003ASVU16 maennlich206,59
LUGINSLAND Felix
SC ST.ANDREASBERG
2006NSVU14 maennlich160,57
LUGINSLAND Julian
SC ST.ANDREASBERG
2003NSVU16 maennlich76,84
LUMMER Viktoria
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 weiblich35,99
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich89,35
MARSCHEL Kim
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich7,21
MATTERN Mara
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich139,81
MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004ASVU16 maennlich18,69
MOOSBRUGGER Emma
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich353,92
MOOSBRUGGER Titus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 maennlich107,87
MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 maennlich69,93
NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich119,29
OESTERLE Sophia
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich151,60
RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASVU14 maennlich125,07
RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich30,40
REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASVU14 weiblich94,10
RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003ASVU16 weiblich86,69
RIGGENMANN Paul
SV HINDELANG
2003ASVU16 maennlich22,50
ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 maennlich39,87
ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASVU14 weiblich91,83
ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich167,84
SCHAEFER Timm
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich191,55
SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich27,15
SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005ASVU14 maennlich142,96
SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASVU14 weiblich192,94
SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASVU14 weiblich129,01
SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich95,22
SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich106,31
SCHUERLE Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich149,04
SIEGERT Luis
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich999,00
SIEGWOLF Christian
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich70,81
SIEGWOLF Jan
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich125,44
STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASVU16 weiblich219,64
STELLMACHER Romy
SK WINTERBERG
2004WSVU16 weiblich91,68
STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich118,59
STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASVU14 weiblich207,04
TANNHEIMER Pirmin
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich190,49
VEIT Paula
SCB LINDAU
2004ASVU16 weiblich78,87
VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004ASVU16 maennlich17,51
VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 weiblich84,43
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich120,77
WIEBER Jakob
SC OBERSTAUFEN
2005ASVU14 maennlich217,36
WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich93,03
WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004ASVU16 maennlich49,63
WILL David
SCB LINDAU
2005ASVU14 maennlich243,82
WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004ASVU16 maennlich70,70
WOERNDLE Julia
DAV ULM
2003SSVU16 weiblich71,98
768 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:546.019
März:64.452
Gestern:3.344
Heute:862
Online:226