Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> ASV - LENA WEISS Cup 4

ASV - LENA WEISS Cup 4
Allgäuer Meisterschaft RS
1055MRBR am 09.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich32,86
BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 maennlich61,07
BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005ASVU14 maennlich98,51
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU14 weiblich93,33
BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 weiblich197,84
BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004ASVU16 maennlich74,76
BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich111,92
BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003ASVU16 maennlich60,26
BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich49,05
BRANDIS Benno
TSV DURACH
2006ASVU14 maennlich52,06
BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich87,10
BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich56,35
BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich155,70
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 maennlich112,74
BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003ASVU16 maennlich59,04
DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich111,16
DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich165,27
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich107,14
DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich102,77
EICH Levi Laurin
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich128,83
ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASVU16 maennlich14,17
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich135,31
FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich70,95
FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich137,95
GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich106,52
HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich132,35
HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich44,39
HEIM Felix
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich106,90
HILBRAND Judith
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2003ASVU16 weiblich35,96
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich96,68
HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 weiblich98,92
JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich74,65
JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005ASVU14 maennlich49,89
JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich69,28
KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich135,38
KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich128,26
KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich72,16
KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003ASVU16 maennlich58,07
KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich102,07
KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 weiblich44,49
KRACKER Lisa
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich39,08
KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASVU14 weiblich158,18
KRETSCHMER Luis
SSV WILDPOLDSRIED
2003ASVU16 maennlich165,61
KUEMMERLEN Alexander
TSV GESTRATZ
2003ASVU16 maennlich119,82
KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005ASVU14 maennlich67,01
LAMBERT Luis
SC BOLSTERLANG
2005ASVU14 maennlich218,23
LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASVU14 weiblich37,41
LUGINSLAND Felix
SC ST.ANDREASBERG
2006NSVU14 maennlich160,57
LUGINSLAND Julian
SC ST.ANDREASBERG
2003NSVU16 maennlich65,77
LUMMER Viktoria
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 weiblich101,84
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich89,35
MARSCHEL Kim
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich7,21
MATTERN Mara
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich139,81
MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004ASVU16 maennlich18,69
MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 maennlich46,45
NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich81,55
RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASVU14 maennlich127,36
RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich30,40
REDLER Florian
SC BOLSTERLANG
2005ASVU14 maennlich175,78
REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASVU14 weiblich94,10
RIGGENMANN Paul
SV HINDELANG
2003ASVU16 maennlich21,37
ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 maennlich39,87
ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASVU14 weiblich78,61
SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich27,15
SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005ASVU14 maennlich158,65
SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASVU14 weiblich139,93
SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASVU14 weiblich129,01
SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich83,11
SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich106,31
SCHUERLE Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich149,04
SIEGERT Luis
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich209,76
SIEGWOLF Christian
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich70,65
STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich118,59
STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASVU14 weiblich189,74
VEIT Paula
SCB LINDAU
2004ASVU16 weiblich58,04
VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004ASVU16 maennlich17,51
VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 weiblich71,85
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich120,77
WIEBER Jakob
SC OBERSTAUFEN
2005ASVU14 maennlich190,51
WIEGERSMA Maaren
SC OBERSTAUFEN
2005ASVU14 maennlich358,32
WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich89,90
WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004ASVU16 maennlich34,30
WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004ASVU16 maennlich59,19
23 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:158.891
August:30.654
Gestern:1.281
Heute:906
Online:43