Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> ASV - LENA WEISS Cup 4

ASV - LENA WEISS Cup 4
Allgäuer Meisterschaft RS
1055MRBR am 09.02.2019

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U14 Jg 2006 weiblich
1KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich74,04
2SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich166,73
3MATTERN Mara
SC OBERSTDORF
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
4HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich100,19
5SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich236,01
6STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich259,74
7WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich141,40
8FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich177,01
9FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
10BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich999,00
11REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich99,45
12VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich110,83
13BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 weiblich137,52
U14 Jg 2005 weiblich
14JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich144,27
15KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich181,22
16KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich113,96
17JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich76,40
18DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich126,72
19GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich145,99
20SCHUERLE Sina
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich193,29
21ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich93,75
22SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich142,85
23LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich58,02
24KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich48,58
25BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich109,70
26HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich109,66
27STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich138,51
U16 weiblich
28HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004BSV-ASVU16 weiblich59,85
29SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004BSV-ASVU16 weiblich42,43
30BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004BSV-ASVU16 weiblich60,88
31BORST Maria
SC HALBLECH
2004BSV-ASVU16 weiblich59,57
32HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 weiblich101,25
33VEIT Paula
SCB LINDAU
2004BSV-ASVU16 weiblich88,98
34AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004BSV-ASVU16 weiblich49,83
35KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004BSV-ASVU16 weiblich135,34
36NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004BSV-ASVU16 weiblich140,78
37LUMMER Viktoria
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003BSV-ASVU16 weiblich35,99
38SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004BSV-ASVU16 weiblich129,45
39KRACKER Lisa
TV KEMPTEN
2004BSV-ASVU16 weiblich39,74
40HILBRAND Judith
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2003BSV-ASVU16 weiblich42,79
41MARSCHEL Kim
SC OBERSTAUFEN
2004BSV-ASVU16 weiblich12,26
U14 Jg 2006 maennlich
42BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
43DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich354,45
44LUGINSLAND Felix
SC ST.ANDREASBERG
2006NSVU14 Jg 2006 maennlich160,57
45BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich123,75
46SIEGERT Luis
SC OBERSTDORF
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich999,00
47DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich188,88
48EICH Levi Laurin
SC OBERSTDORF
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich155,95
49DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich286,75
50BRANDIS Benno
TSV DURACH
2006BSV-ASVU14 Jg 2006 maennlich80,01
U14 Jg 2005 maennlich
51WIEBER Jakob
SC OBERSTAUFEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich233,44
52RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich125,07
53MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich69,93
54KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich107,94
55KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich141,05
56REDLER Florian
SC BOLSTERLANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich159,68
57SIEGWOLF Christian
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich74,16
58ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich48,54
59LAMBERT Luis
SC BOLSTERLANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich188,23
60SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich149,29
61MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich91,47
62BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich90,65
63BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich134,13
64JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich71,10
65WIEGERSMA Maaren
SC OBERSTAUFEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
U16 maennlich
66BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004BSV-ASVU16 maennlich74,82
67BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003BSV-ASVU16 maennlich42,53
68BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003BSV-ASVU16 maennlich78,24
69ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004BSV-ASVU16 maennlich30,29
70LUGINSLAND Julian
SC ST.ANDREASBERG
2003NSVU16 maennlich76,84
71VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004BSV-ASVU16 maennlich24,20
72BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003BSV-ASVU16 maennlich76,08
73KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003BSV-ASVU16 maennlich58,86
74FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU16 maennlich85,29
75WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004BSV-ASVU16 maennlich70,70
76MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004BSV-ASVU16 maennlich25,48
77WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004BSV-ASVU16 maennlich51,99
78RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU16 maennlich34,54
79RIGGENMANN Paul
SV HINDELANG
2003BSV-ASVU16 maennlich26,55
80WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 maennlich93,03
81HEIM Felix
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU16 maennlich93,53
82KUEMMERLEN Alexander
TSV GESTRATZ
2003BSV-ASVU16 maennlich141,86
83KRETSCHMER Luis
SSV WILDPOLDSRIED
2003BSV-ASVU16 maennlich162,01
188 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:441.783
Februar:61.022
Gestern:5.405
Heute:1.996
Online:156