Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> ASV - LENA WEISS Cup 5

ASV - LENA WEISS Cup 5
Allgäuer Meisterschaft SL
1056MSBS am 17.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich41,69
BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 maennlich75,05
BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005ASVU14 maennlich98,51
BECK Benjamin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASVU16 maennlich67,02
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU14 weiblich106,52
BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 weiblich224,32
BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004ASVU16 maennlich74,82
BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich114,82
BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003ASVU16 maennlich66,66
BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich57,80
BRANDIS Benno
TSV DURACH
2006ASVU14 maennlich64,17
BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich87,10
BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich56,35
BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich189,99
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 maennlich90,65
BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003ASVU16 maennlich42,53
DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich203,27
DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich213,89
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich188,88
DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich102,77
DRECHSEL Clemens
SC SONTHOFEN
2004ASVU16 maennlich258,67
DRECHSEL Jonathan
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 maennlich245,79
EICH Levi Laurin
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich138,58
ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASVU16 maennlich30,29
ERNST Annabel
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich145,01
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich153,61
FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich84,39
FONTAIN Zoe
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASVU16 weiblich106,79
FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich137,95
FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASVU14 maennlich103,74
GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich106,52
HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich109,66
HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich47,67
HEIM Felix
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich85,22
HEIM Leo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2006ASVU14 maennlich139,92
HILBRAND Judith
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2003ASVU16 weiblich42,79
HOERMANN Silvan
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 maennlich999,00
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich96,68
HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 weiblich98,92
JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich94,01
JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005ASVU14 maennlich66,27
JOCHUM Elena
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich142,24
JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich76,40
KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich120,72
KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich141,05
KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich72,16
KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003ASVU16 maennlich58,86
KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich142,36
KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 weiblich48,58
KRACKER Lisa
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich39,74
KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASVU14 weiblich113,96
KUEMMERLEN Alexander
TSV GESTRATZ
2003ASVU16 maennlich126,22
KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005ASVU14 maennlich88,26
LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASVU14 weiblich54,50
LUMMER Viktoria
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 weiblich35,99
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich89,35
MARSCHEL Kim
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich12,26
MATTERN Mara
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich139,81
MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004ASVU16 maennlich23,75
MOOSBRUGGER Emma
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich353,92
MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 maennlich69,93
NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich132,36
OESTERLE Sophia
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich151,60
RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASVU14 maennlich125,07
RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich34,54
RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,99
REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASVU14 weiblich94,10
RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003ASVU16 weiblich86,69
RIGGENMANN Paul
SV HINDELANG
2003ASVU16 maennlich24,85
ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 maennlich42,92
ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASVU14 weiblich93,75
SCHAEFER Timm
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich191,55
SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich27,15
SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005ASVU14 maennlich142,96
SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASVU14 weiblich192,94
SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASVU14 weiblich129,01
SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich95,22
SCHUBERT Kilian
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich95,32
SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich106,31
SCHUERLE Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich149,04
SIEGERT Luis
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich999,00
SIEGWOLF Christian
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich70,81
SIEGWOLF Jan
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich125,44
STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich122,02
STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASVU14 weiblich207,04
VEIT Paula
SCB LINDAU
2004ASVU16 weiblich78,87
VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004ASVU16 maennlich24,20
VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 weiblich105,38
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich120,77
WIEGERSMA Maaren
SC OBERSTAUFEN
2005ASVU14 maennlich358,32
WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich93,03
WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004ASVU16 maennlich51,99
WILL David
SCB LINDAU
2005ASVU14 maennlich243,82
WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004ASVU16 maennlich70,70
595 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:450.236
Februar:69.475
Gestern:3.166
Heute:236
Online:86