Rennserien -> ASV - REISCHMANN Cup -> ASV - REISCHMANN Cup 7

ASV - REISCHMANN Cup 7
PSL
1076MSBS am 16.03.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
BADER FINJA
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU10 weiblich9.999,9915,00
BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU11 maennlich9.999,9950,00
BAUER Lea
SCB LINDAU
2008ASVU11 weiblich9.999,9952,00
BECHTELER Carina
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,9957,00
BERKTOLD Fabian
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9969,00
BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9911,00
BERTLE Lina
SC PFRONTEN
2008ASVU11 weiblich9.999,99
BEUSSE Laurin
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASVU12 maennlich9.999,9913,00
BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASVU10 maennlich9.999,9968,00
BRAUN Paul
SC PFRONTEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008ASVU11 maennlich9.999,99
BRUTSCHER JUDITH
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU10 weiblich9.999,9934,00
BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASVU11 maennlich9.999,9966,00
CAPRANO Tim
SCB LINDAU
2007ASVU12 maennlich9.999,993,00
DALLMEIER ROSALINA
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU10 weiblich9.999,9953,00
DENNE Lisa
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU12 weiblich9.999,99
DIETERICH MAYA
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU10 weiblich9.999,9971,00
DRIENDL Gregor
SC FUESSEN
2009ASVU10 maennlich9.999,99
EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,9947,00
EGETER Fraenzi
SC HALBLECH
2007ASVU12 weiblich9.999,9918,00
ERNST Matteo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 maennlich9.999,9936,00
ETTENSPERGER Anton
SC RETTENBERG
2009ASVU10 maennlich9.999,9975,00
FAESSLER JAKOB
SC SCHEIDEGG
2009ASVU10 maennlich9.999,9955,00
FAESSLER Magnus
SC SCHEIDEGG
2007ASVU12 maennlich9.999,9958,00
FAESSLER Sophia
TSV STIEFENHOFEN
2008ASVU11 weiblich9.999,9936,00
FERSCH Erija
SV HINDELANG
2009ASVU10 weiblich9.999,9982,00
FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU10 maennlich9.999,9932,00
FUESS Max
SV HINDELANG
2007ASVU12 maennlich9.999,9975,00
GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASVU11 maennlich9.999,99
GÖHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASVU11 maennlich9.999,997,00
GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASVU11 weiblich9.999,9966,00
GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU12 weiblich9.999,999,00
GRIESER Hannes
SC HALBLECH
2009ASVU10 maennlich9.999,9912,00
GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASVU11 maennlich9.999,9944,00
GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASVU10 weiblich9.999,9939,00
HAGGENMUELLER Samuel
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,99
HARTUNG Marie-Lena
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU11 weiblich9.999,9920,00
HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9937,00
HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008ASVU11 maennlich9.999,9930,00
HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASVU10 weiblich9.999,9952,00
HEIM Lilli
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 weiblich9.999,9964,00
HEINISCH Lina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 weiblich9.999,9923,00
HERRMANN Linett
SC PFRONTEN
2008ASVU11 weiblich9.999,99
HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 weiblich9.999,99113,00
HIEMER Roman
SC GUNZESRIED
2007ASVU12 maennlich9.999,9939,00
HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASVU11 weiblich9.999,9920,00
HOEK Elze Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASVU11 weiblich9.999,9913,00
HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASVU12 weiblich9.999,9953,00
HOELDRICH Klara
SC HALBLECH
2008ASVU11 weiblich9.999,998,00
HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASVU11 maennlich9.999,9944,00
HOERMANN Tizian
SC SONTHOFEN
2008ASVU11 maennlich9.999,9918,00
HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASVU11 maennlich9.999,992,00
HOLZHEU Hannes
SV HINDELANG
2007ASVU12 maennlich9.999,9965,00
HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU11 maennlich9.999,9987,00
JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9926,00
JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
JAUCH Fenja
TSV GESTRATZ
2007ASVU12 weiblich9.999,9995,00
JOAS Phillip
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,998,00
JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9914,00
JOHANNES Maier
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
JOST Leon
SCB LINDAU
2007ASVU12 maennlich9.999,993,00
KECK Annika
SV HINDELANG
2008ASVU11 weiblich9.999,9917,00
KEINATH Philip
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
KNERINGER Julius
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,9928,00
KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 weiblich9.999,9915,00
KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU10 maennlich9.999,9920,00
KOROS Marvin
SC OBERSTAUFEN
2008ASVU11 maennlich9.999,9940,00
KULLE Finn
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU11 maennlich9.999,998,00
LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9928,00
LAMBERT Moritz
SC BOLSTERLANG
2008ASVU11 maennlich9.999,9919,00
LEINSLE Veronika
SSV MARKT RETTENBACH
2009ASVU10 weiblich9.999,993,00
LIPP Leni
SC SONTHOFEN
2008ASVU11 weiblich9.999,995,00
MAESER Analena
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU12 weiblich9.999,996,00
MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9912,00
MARKEFKA Hannes
SC PFRONTEN
2009ASVU10 maennlich9.999,997,00
MATT Thaddäus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU11 maennlich9.999,9914,00
MAYR Mattli
SC BOLSTERLANG
2007ASVU12 weiblich9.999,9931,00
MENZEL Pirmin
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9930,00
MILZ ROSINA
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU10 weiblich9.999,9919,00
MÜLLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU11 weiblich9.999,9915,00
MUNTE Jonathan
SC OFTERSCHWANG
2008ASVU11 maennlich9.999,9925,00
NAGEL Leni Rose
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU11 weiblich9.999,9930,00
NAGENRAUFT Kassian
SC LINDENBERG
2007ASVU12 maennlich9.999,997,00
NEUMANN Lucas
SC FUESSEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9911,00
ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASVU11 maennlich9.999,9963,00
ORTLIEB Klara
SC LINDENBERG
2009ASVU10 weiblich9.999,9912,00
PAUKER Rafael
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9949,00
PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASVU10 maennlich9.999,99105,00
RAMPP Korbinian
SC RETTENBERG
2007ASVU12 maennlich9.999,99136,00
RECK ALESSIA
SCB LINDAU
2009ASVU10 weiblich9.999,9929,00
REDLER Franziska
SC BOLSTERLANG
2008ASVU11 weiblich9.999,9920,00
RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASVU11 weiblich9.999,9964,00
SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 weiblich9.999,9946,00
SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9928,00
SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASVU12 maennlich9.999,999,00
SCHLITZER Ramona
SC HALBLECH
2009ASVU10 weiblich9.999,9978,00
SCHRATT Leopold
SC OFTERSCHWANG
2009ASVU10 maennlich9.999,9932,00
STADLER Selina
RG WEILER-SIMMERBERG
2007ASVU12 weiblich9.999,9919,00
STEDE Jannik
SC ST.MANG
2007ASVU12 maennlich9.999,9965,00
STRAUB Lilly
TSV HEIMENKIRCH
2008ASVU11 weiblich9.999,9915,00
TROESTER Merian
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9988,00
TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007ASVU12 weiblich9.999,9976,00
VETTER Janine
ESV LINDAU
2009ASVU10 weiblich9.999,993,00
WACKER Tobias
SC FUESSEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASVU11 weiblich9.999,9974,00
WANGER Heidi
SC PFRONTEN
2008ASVU11 weiblich9.999,99
WEISSGERBER SEVERIN
SC SONTHOFEN
2009ASVU10 maennlich9.999,9938,00
WEISSGERBER Xaver
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,994,00
WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASVU11 weiblich9.999,99125,00
WIESSNER MAXIMA
SCB LINDAU
2008ASVU11 weiblich9.999,998,00
WILD Fabian
SC PFRONTEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
ZANZINGER Valentino
TSV DURACH
2007ASVU12 maennlich9.999,9911,00
ZELLER Magdalena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 weiblich9.999,9968,00
ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9935,00
7 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:35.679
Mai:35.679
Gestern:1.559
Heute:1.004
Online:51