Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 3 (A/WF) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 4 - Region 3

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 4 - Region 3
ASV - REISCHMANN Cup 6 - U11, U12
1082MXBX am 17.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALBL Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 maennlich9.999,99
BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,99
BAUER Lea
SCB LINDAU
2008ASVU12 weiblich9.999,99
BECHTELER Carina
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,99
BERKTOLD Fabian
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
BERNSDORF Corbinian
TSV TUTZING
2007WFU12 maennlich9.999,99
BEUSSE Laurin
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASVU12 maennlich9.999,99
BIERLING Johannes
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 maennlich9.999,99
BRANDIS Marlon
TSV DURACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
BRUTSCHER Marie-Sophie
SC OFTERSCHWANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,99
CAPRANO Tim
SCB LINDAU
2007ASVU12 maennlich9.999,99
DENU Konstantin
SC OBERMAISELSTEIN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,99
EISSLER Philipp
SC GARMISCH
2007WFU12 maennlich9.999,99
ENZ Annika
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
ERHARD Jonas
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 maennlich9.999,99
FAESSLER Magnus
SC SCHEIDEGG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
FAESSLER Sophia
TSV STIEFENHOFEN
2008ASVU12 weiblich9.999,99
FAESSLER Viktoria
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 weiblich9.999,99
FLECKENSTEIN Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 weiblich9.999,99
FREI Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
FRITSCH Jonathan
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASVU12 maennlich9.999,99
FRUEHHOLZ Lukas
SC GARMISCH
2007WFU12 maennlich9.999,99
FUESS Max
SV HINDELANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
GEIDNER Jule
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
GEULEN Cornelius
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 maennlich9.999,99
GOEHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
GOETZ Nepomuk
TSV TUTZING
2008WFU12 maennlich9.999,99
GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
GROSSER Louis
SV HINDELANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
HARTUNG Marie-Lena
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU12 weiblich9.999,99
HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASVU12 weiblich9.999,99
HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HECKELMILLER Clemens
SV HINDELANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HEIMRATH Xaver
TSV DURACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HELMREICH Lisa
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 weiblich9.999,99
HIEMER Roman
SC GUNZESRIED
2007ASVU12 maennlich9.999,99
HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
HOEK Elze Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASVU12 weiblich9.999,99
HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASVU12 weiblich9.999,99
HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HOERMANN Tizian
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HOLZHEU Hannes
SV HINDELANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
HORVATH Lars
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 maennlich9.999,99
HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
JAUCH Fenja
TSV GESTRATZ
2007ASVU12 weiblich9.999,99
JOHANNES Maier
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
KALHAMMER Lisa
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
KAPFER Jana
SC GARMISCH
2007WFU12 weiblich9.999,99
KEINATH Philip
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
KERN Magdalena
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 weiblich9.999,99
KNAB Vreni
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
KNELLER Moritz
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
KNERINGER Julius
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
KOCMANN Josef
SC GARMISCH
2007WFU12 maennlich9.999,99
KOROS Marvin
SC OBERSTAUFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,99
LAMBERT Moritz
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
LUDWIG Rafael
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
MATT Thaddäus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,99
MAURER Jordi
SC GARMISCH
2007WFU12 maennlich9.999,99
MAY Amalia
SC GARMISCH
2007WFU12 weiblich9.999,99
MAY Theresa
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
MAYR Mattli
SC BOLSTERLANG
2007ASVU12 weiblich9.999,99
MUNTE Jonathan
SC OFTERSCHWANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
NAGEL Leni Rose
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 weiblich9.999,99
NAGENRAUFT Kassian
SC LINDENBERG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
NEUMANN Lucas
SC FUESSEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
NOWAK Allegra
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
OELLER Maximilian
SC GARMISCH
2007WFU12 maennlich9.999,99
ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
OTTO Marie
SC GARMISCH
2007WFU12 weiblich9.999,99
PAUKER Rafael
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
PUESCHEL Ryan
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
RAMPP Korbinian
SC RETTENBERG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
REBHOLZ Fanni
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 weiblich9.999,99
REDLER Franziska
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
RETTINGER Simon
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 maennlich9.999,99
RIEGER Lilli
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
ROTTENKOLBER Marie-Sophie
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
SCHLECHT Mila
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
SCHNEIDER Nico
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
SCHOLZ Niklas-Finn
SC GARMISCH
2007WFU12 maennlich9.999,99
SCHRETTER Emil
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
SIESS Benedikt
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 maennlich9.999,99
SONTHEIMER Niklas
SC GARMISCH
2007WFU12 maennlich9.999,99
STADLER Selina
RG WEILER-SIMMERBERG
2007ASVU12 weiblich9.999,99
STEDE Jannik
SC ST.MANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
STICH Benedikt
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
STRAUB Lilly
TSV HEIMENKIRCH
2008ASVU12 weiblich9.999,99
STRITTMATTER Marlene
SC GARMISCH
2007WFU12 weiblich9.999,99
TROESTER Merian
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007ASVU12 weiblich9.999,99
WACKER Tobias
SC FUESSEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
WAEGER Theresa
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
WEIGELT Paulina
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 weiblich9.999,99
WEISSGERBER Xaver
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
WELLENSTEIN Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 maennlich9.999,99
WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
WINTERHOLLER Leni
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
ZANZINGER Valentino
TSV DURACH
2007ASVU12 maennlich9.999,99
ZELLER Magdalena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 weiblich9.999,99
ZERF Georges
SC GARMISCH
2007WFU12 maennlich9.999,99
ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,99
25 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:158.968
August:30.731
Gestern:1.281
Heute:983
Online:55