Rennserien -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft SL

SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft SL
SL
3397MSBS am 16.03.2019

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U8 weiblich
1SCHUPP HANNAH
SZ Leutkirch
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
2BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
3DUSKE MILENA
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
4PFAFF Jule
WSV ISNY
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
5DUSKE AMELIE
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
6OSTERSPEY Hanna Marie
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
7BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
8BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
9WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
U10 weiblich
10BÄCHLE NELE
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
11KUTZ Amelia
SBZ Bad Waldsee
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
12IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
13MAIER Johanna
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
14BERENS Mila
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
15DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
16DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
17BULLA CARLA
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
18DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
19ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
20HASER Antonia
SZ Leutkirch
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
21GRAF Linda
SBZ Bad Waldsee
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
22UNGER Elena
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
U12 weiblich
23ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
24ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
25HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
26SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
27JAAX Maxima
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
28JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
29MAUCHER Karla
SV RAVENSBURG
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
30WIRTH Maria
WSV ISNY
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
31EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
32SPRINGER Isabelle
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
33BREULING Leonie
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
34HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
35BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
36EHINGER Giulia
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
37KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
38KOPP Timea
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
U14 weiblich
39BEHNKE Ellen
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
40HERRMANN Laura
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
41GRUBER Marie
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
42ENGELBART Anna
SV RAVENSBURG
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
43FAISS Maya
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
44STERK Mia
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
45GRATHWOHL Franziska
SV FALKEN WANGEN
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
46STERK Lea
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
47EHINGER Chiara
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
48ILLIG Laila
WSV ISNY
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
49WAHR Lara Petra
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
50RUNDEL Carina
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
51IRMEN Tamina
SZ Leutkirch
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
52REISCH Mara
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
U16 weiblich
53WEISE Lea
SC KRESSBRONN
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
54KRAUSS Lina
WSV ISNY
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
55MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
56MELZER Frauke
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
57HOFFMANN Roberta
SBZ Bad Waldsee
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
58STACH Coco-Mieke
TG BIBERACH
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
59SICKINGER Thembani
SBZ Bad Waldsee
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
60DRAENERT Lina
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
U8 maennlich
61FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
62NEUMANN Julius
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
63KASSNER Simon
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
64EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
65STÖFERLE Stefan
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
66DENFELD Lukas
SV RAVENSBURG
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
67SCHWAEGELE Noah
SZ Leutkirch
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
68BÄCHLE MORITZ
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
69HUTHMACHER Benjamin
WSV ISNY
2012SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
U10 maennlich
70KOPP Rafael
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
71PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
72HUTHMACHER Moritz
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
73STÖFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
74MÜLLER CERQUEIRA Miguel
SG AULENDORF
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
75DUCHET Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
76KALDENBACH Julius
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
77BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
78KRCSMAR Tom
SV FALKEN WANGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
79PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
80KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
81OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
82SCHUBERT Constantin
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
U12 maennlich
83GRAF Vincent
SBZ Bad Waldsee
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
84SEEGER Paul
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
85SCHELLINGER FELIX
DAV UEBERLINGEN
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
86KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
87NEUMANN Paul
SV FALKEN WANGEN
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
88SCHWAEGELE Tim
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
89BANERT Luis
TG BIBERACH
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
90DOLEZAL Ben
SC KRESSBRONN
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
91KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
92SIEGEL Niclas
SG AULENDORF
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
93KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
94BRUSHKIVSKYY Roman
SC KRESSBRONN
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
U14 maennlich
95STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
96NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
97MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
98RIETZLER NIEL
SZ Leutkirch
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
99BAUMHOF Jona
DAV UEBERLINGEN
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
100ESSLINGER Denis
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
101BOESCH Silvan
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
102PESCHEL Morten
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
103BRUSHKIVSKYY Vadym
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
104PREUSS FABIAN
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
105SCHWAEGELE Lukas
SZ Leutkirch
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
106WEISE Lucas
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
107KRAUSS Anton
WSV ISNY
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
108BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
109SIMION Fabian
WSV ISNY
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
U16 maennlich
110PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
111BAUMHOF Niclas
DAV UEBERLINGEN
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
112RUNDEL Sven
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
113BRENIG MARIUS
DAV UEBERLINGEN
2004SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
114JAAX Luis
SZ Leutkirch
2004SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
115BEHNKE Felix
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
116CHRIST Lukas
SBZ Bad Waldsee
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
117LUPFER Markus
SZ Leutkirch
2004SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
Jugend weiblich
118HOELZLI Kitti
SBZ Bad Waldsee
2002SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
119KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
120FLACH Franka
SC KRESSBRONN
1999SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
121ENGELMANN Alisa
SC KRESSBRONN
1999SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
Aktive weiblich
122DURACH Laura
DAV UEBERLINGEN
1994SSV-SüdAktive weiblich9.999,99
Herren
123BRUGGER Ralf
SV FALKEN WANGEN
1971SSV-SüdHerren9.999,99
124HEINFLING Ulrich
WSV ISNY
1967SSV-SüdHerren9.999,99
125KLING Roland
TG BIBERACH
1972SSV-SüdHerren9.999,99
Jugend maennlich
126ENGELMANN Niklas
SC KRESSBRONN
1999SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
127PESCHEL Martin
SC SCHNETZENHAUSEN
1998SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
128SAILE Patrick
SV RAVENSBURG
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
129GLUECK Finn
DAV UEBERLINGEN
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
130HOEHN Jan
DAV UEBERLINGEN
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
131HUMMELSBERGER Jakob
DAV UEBERLINGEN
2001SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
132SIMION Julian
WSV ISNY
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
Aktive maennlich
133KAERCHER Niklas
TG BIBERACH
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
134SITTEL Noah
SC SCHNETZENHAUSEN
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
135KAISER Andre
SG AULENDORF
1993SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
136DURACH Linus
WSV ISNY
1997SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
137WACHTER Johannes
SC KRESSBRONN
1997SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
52 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:550.850
März:69.283
Gestern:2.541
Heute:397
Online:246