Rennserien -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft RS

SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft RS
RS
3398MRBR am 17.03.2019

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U8 weiblich
1BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
2PFAFF Jule
WSV ISNY
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
3OSTERSPEY Hanna Marie
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
4BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
5SCHUPP HANNAH
SZ Leutkirch
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
6WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
7DUSKE AMELIE
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
8DUSKE MILENA
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
9BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
U10 weiblich
10UNGER Elena
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
11KUTZ Amelia
SBZ Bad Waldsee
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
12BERENS Mila
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
13IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
14ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
15GRAF Linda
SBZ Bad Waldsee
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
16DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
17DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
18DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
19BULLA CARLA
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
20BÄCHLE NELE
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
U12 weiblich
21JAAX Maxima
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
22ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
23PITSCH Luna
TG BIBERACH
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
24ZENZEN Franziska
TG BIBERACH
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
25EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
26JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
27BREULING Leonie
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
28SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
29HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
30HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
31SICKINGER Zanele
SBZ Bad Waldsee
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
32KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
33SPRINGER Isabelle
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
34ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
35BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
36WIRTH Maria
WSV ISNY
2008SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
37MAUCHER Karla
SV RAVENSBURG
2007SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
U14 weiblich
38WAHR Lara Petra
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
39EHINGER Chiara
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
40GRUBER Marie
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
41BEHNKE Ellen
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
42MUELLERS Heidi
TG BIBERACH
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
43GRATHWOHL Franziska
SV FALKEN WANGEN
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
44ILLIG Laila
WSV ISNY
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
45HERRMANN Laura
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
46ENGELBART Anna
SV RAVENSBURG
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
47STERK Lea
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
48SEEGER Finja
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
49FAISS Maya
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
50IRMEN Tamina
SZ Leutkirch
2005SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
51REISCH Mara
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
U16 weiblich
52MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
53KRAUSS Lina
WSV ISNY
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
54STACH Coco-Mieke
TG BIBERACH
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
55MELZER Frauke
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
56PITSCH Stella
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
57WIELAND Antonia
TG BIBERACH
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
58HOFFMANN Roberta
SBZ Bad Waldsee
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
59SICKINGER Thembani
SBZ Bad Waldsee
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
60WEISE Lea
SC KRESSBRONN
2003SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
U8 maennlich
61ABT Lionel
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
62EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
63KASSNER Simon
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
64HUTHMACHER Benjamin
WSV ISNY
2012SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
65SCHWAEGELE Noah
SZ Leutkirch
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
66NEUMANN Julius
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
67FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
68STÖFERLE Stefan
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
U10 maennlich
69KALDENBACH Julius
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
70KRCSMAR Tom
SV FALKEN WANGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
71HUTHMACHER Moritz
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
72PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
73MÜLLER CERQUEIRA Miguel
SG AULENDORF
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
74PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
75DUCHET Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
76BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
77ABT Dionys
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
78OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
79KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
80SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
81SCHUBERT Constantin
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
82STÖFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
U12 maennlich
83UCAR Sebastian
WSV ISNY
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
84SIEGEL Niclas
SG AULENDORF
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
85NEUMANN Paul
SV FALKEN WANGEN
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
86KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
87DOLEZAL Ben
SC KRESSBRONN
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
88BRUSHKIVSKYY Roman
SC KRESSBRONN
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
89GRAF Vincent
SBZ Bad Waldsee
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
90SEEGER Paul
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
91KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
92KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
93SCHWAEGELE Tim
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
94SCHELLINGER FELIX
DAV UEBERLINGEN
2007SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
U14 maennlich
95WEISE Lucas
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
96BAUMHOF Jona
DAV UEBERLINGEN
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
97STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
98KRAUSS Anton
WSV ISNY
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
99NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
100SIMION Fabian
WSV ISNY
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
101BOESCH Silvan
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
102MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
103BRUSHKIVSKYY Vadym
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
104PREUSS FABIAN
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
105ESSLINGER Denis
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
106RIETZLER NIEL
SZ Leutkirch
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
107BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
108PESCHEL Morten
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
109SCHWAEGELE Lukas
SZ Leutkirch
2006SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
U16 maennlich
110BEHNKE Felix
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
111BAUMHOF Niclas
DAV UEBERLINGEN
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
112BRENIG MARIUS
DAV UEBERLINGEN
2004SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
113LUPFER Markus
SZ Leutkirch
2004SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
114JAAX Luis
SZ Leutkirch
2004SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
115PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
116UCAR Michael-Elias
WSV ISNY
2004SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
117CHRIST Lukas
SBZ Bad Waldsee
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
Jugend weiblich
118MURO Johanna
SC SCHNETZENHAUSEN
2001SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
119FLACH Franka
SC KRESSBRONN
1999SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
120HOELZLI Kitti
SBZ Bad Waldsee
2002SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
121ENGELMANN Alisa
SC KRESSBRONN
1999SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
122KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
Aktive weiblich
123DURACH Laura
DAV UEBERLINGEN
1994SSV-SüdAktive weiblich9.999,99
124MIMRA Sabine
WSV ISNY
1990SSV-SüdAktive weiblich9.999,99
Herren
125FUESSINGER Marc Anton
SC KRESSBRONN
1985SSV-SüdHerren9.999,99
126BRUGGER Ralf
SV FALKEN WANGEN
1971SSV-SüdHerren9.999,99
127HEINFLING Ulrich
WSV ISNY
1967SSV-SüdHerren9.999,99
Jugend maennlich
128GLUECK Finn
DAV UEBERLINGEN
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
129HOEHN Jan
DAV UEBERLINGEN
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
130PESCHEL Martin
SC SCHNETZENHAUSEN
1998SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
131SAILE Patrick
SV RAVENSBURG
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
132ENGELMANN Niklas
SC KRESSBRONN
1999SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
133KAERCHER Florian
TG BIBERACH
1998SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
134HUMMELSBERGER Jakob
DAV UEBERLINGEN
2001SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
135SIMION Julian
WSV ISNY
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
Aktive maennlich
136WACHTER Johannes
SC KRESSBRONN
1997SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
137DURACH Linus
WSV ISNY
1997SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
138SITTEL Noah
SC SCHNETZENHAUSEN
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
139KAERCHER Niklas
TG BIBERACH
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
140BENGEL Lukas
SBZ Bad Waldsee
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
141HINDELANG Marcel
WSV ISNY
1997SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
142KAISER Andre
SG AULENDORF
1993SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
8 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:35.701
Mai:35.701
Gestern:1.559
Heute:1.026
Online:54