Rennserien -> Einzelveranstaltungen Ski Alpin -> 8. Lenggrieser Bambini-Cup

8. Lenggrieser Bambini-Cup
Variabler Wettbewerb
0003MRBR am 17.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ANGERER Viktoria
SC OSTIN
2010OLU9 weiblich9.999,99
ASCHENLOHER Emma
SC REICHERSBEUERN
2013OLU6 weiblich9.999,99
BARTLING Luis
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU7 maennlich9.999,99
BAUER Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OLU8 maennlich9.999,99
BAUR Maximilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2013OLU6 maennlich9.999,99
BAUSTÄDTER Lilly
TSV OTTERFING
2010OLU9 weiblich9.999,99
BEUERSHAUSEN Gaia Su
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2013OLU6 weiblich9.999,99
BICHLER Lilli
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99
BINDER Marinus
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99
BOEHM Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU8 maennlich9.999,99
BRANDHOFER Seppi
SC LENGGRIES
2013OLU6 maennlich9.999,99
BRAUN Hannah
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU8 weiblich9.999,99
BRUSTMANN Louis
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OLU8 maennlich9.999,99
BUCHMANN Vanessa
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU10 weiblich9.999,99
BULLA CARLA
SC KRESSBRONN
2009SSVU10 weiblich9.999,99
BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSVU7 weiblich9.999,99
BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSVU7 weiblich9.999,99
BURGER Andreas
SC LENGGRIES
2012OLU7 maennlich9.999,99
BURGER Michael
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,99
DEINLEIN Anna
SC KREUTH
2013OLU6 weiblich9.999,99
DEINLEIN Christian
SC KREUTH
2010OLU9 maennlich9.999,99
DIERL Felicitas
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU9 weiblich9.999,99
DIETERICH Lia
TSV WOLFRATSHAUSEN
2012OLU7 weiblich9.999,99
DIETERICH Malie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU9 weiblich9.999,99
DOTZAUER Christina
SC REICHERSBEUERN
2012OLU7 weiblich9.999,99
DREXLER Elisabeth
SC LENGGRIES
2013OLU6 weiblich9.999,99
DREXLER Katharina
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99
DREXLER Xaver
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,99
DRIEVER Finja
SC LENGGRIES
2012OLU7 weiblich9.999,99
EDLINGER Lea
TUS HOLZKIRCHEN
2011OLU8 weiblich9.999,99
ERNST Theresa
SC REICHERSBEUERN
2013OLU6 weiblich9.999,99
ERNST Vincent
SC REICHERSBEUERN
2011OLU8 maennlich9.999,99
FERRARI Lara
SC GAISSACH
2012OLU7 weiblich9.999,99
FERRARI Mia
SC GAISSACH
2010OLU9 weiblich9.999,99
FICHTNER Emilia
SC REICHERSBEUERN
2013OLU6 weiblich9.999,99
FLEISCHER Leopold
SLV TEGERNSEE
2010OLU9 maennlich9.999,99
GANTNER Simon
SC OSTIN
2010OLU9 maennlich9.999,99
GANTNER Tobias
SC OSTIN
2012OLU7 maennlich9.999,99
GERG BENEDIKT
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,99
GERG Maria
SC GAISSACH
2010OLU9 weiblich9.999,99
GLEISSL Korbinian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 maennlich9.999,99
GLOWKA Fabian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU9 maennlich9.999,99
GÖGGERLE Franziska
SC REICHERSBEUERN
2012OLU7 weiblich9.999,99
GOTSCHY Mathilda
TUS HOLZKIRCHEN
2012OLU7 weiblich9.999,99
GROSSMANN Jil
SC OSTIN
2012OLU7 weiblich9.999,99
GRUENWALDER Annamaria
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU10 weiblich9.999,99
GRÜNWALDER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2012OLU7 weiblich9.999,99
HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99
HAIDER Julia
SC LENGGRIES
2012OLU7 weiblich9.999,99
HEISS Maxl
SC LENGGRIES
2012OLU7 maennlich9.999,99
HEYN Elisabeth
SC REICHERSBEUERN
2011OLU8 weiblich9.999,99
HIMMELSBACH Jonathan
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
2011MUU8 maennlich9.999,99
HOCK Luisa-Marie
SC REICHERSBEUERN
2011OLU8 weiblich9.999,99
HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OLU10 maennlich9.999,99
HÜFKEN Emma
SC REICHERSBEUERN
2011OLU8 weiblich9.999,99
HUSER BENEDIKT
SC KREUTH
2012OLU7 maennlich9.999,99
KANDLINGER Seppi
SC KREUTH
2011OLU8 maennlich9.999,99
KASKE Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 weiblich9.999,99
KASKE Nicolas
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 maennlich9.999,99
KATSTEIN Emma
SC OSTIN
2012OLU7 weiblich9.999,99
KERWIN Andi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 maennlich9.999,99
KIESLICH Valentina
TUS HOLZKIRCHEN
2012OLU7 weiblich9.999,99
KINDSMÜLLER Lukas
SC REICHERSBEUERN
2011OLU8 maennlich9.999,99
KLUGE Katharina
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99
KNORN Lena
SC KREUTH
2012OLU7 weiblich9.999,99
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99
KUNTZSCH WILLI
SC KREUTH
2012OLU7 maennlich9.999,99
KUTZER Quirin
SC BAD TOELZ
2012OLU7 maennlich9.999,99
KUTZNER Rosa
SC KREUTH
2012OLU7 weiblich9.999,99
LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010OLU9 weiblich9.999,99
LESSACHER Fidelis
SC OSTIN
2012OLU7 maennlich9.999,99
MAAS Samuel
SC REICHERSBEUERN
2013OLU6 maennlich9.999,99
MADLUNG Kilian
TUS HOLZKIRCHEN
2011OLU8 maennlich9.999,99
MANGOLD Sina
SC LENGGRIES
2013OLU6 weiblich9.999,99
MARQUARDT Eleni
SLV TEGERNSEE
2010OLU9 weiblich9.999,99
MAUKSCH Pauline
SC BAD TOELZ
2013OLU6 weiblich9.999,99
MELF Sophia
SC REICHERSBEUERN
2012OLU7 weiblich9.999,99
MERZINGER Nicola
TUS HOLZKIRCHEN
2011OLU8 weiblich9.999,99
MERZINGER Paula
TUS HOLZKIRCHEN
2011OLU8 weiblich9.999,99
METZGER Lotta
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU8 weiblich9.999,99
METZGER Oskar
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU10 maennlich9.999,99
MOHAUPT Leopold
SC BAD TOELZ
2013OLU6 maennlich9.999,99
MOHAUPT Maximilian
SC BAD TOELZ
2011OLU8 maennlich9.999,99
MONN Fanny
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 weiblich9.999,99
MOUBAYED Jerome
SC LENGGRIES
2013OLU6 maennlich9.999,99
MOUBAYED Joss
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99
NIBODEAU Paul
SC BERGHAUPTEN
2009SVSU10 maennlich9.999,99
ORTERER Veronika
SC LENGGRIES
2012OLU7 weiblich9.999,99
PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSVU10 maennlich9.999,99
RACKL Konstantin
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99
RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OLU10 maennlich9.999,99
REITER Lukas
SC REICHERSBEUERN
2012OLU7 maennlich9.999,99
RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99
RESCHKE Elli
SC BAD TOELZ
2013OLU6 weiblich9.999,99
RESCHKE Louise
SC BAD TOELZ
2012OLU7 weiblich9.999,99
RIESCH Katharina
SC LENGGRIES
2012OLU7 weiblich9.999,99
SADOWSKI Philippa
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99
SCHEIFL Leni
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU8 weiblich9.999,99
SCHÖFFMANN Katharina
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99
SCHUCKMANN Lisanne
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
2010MUU9 weiblich9.999,99
SCOTT Laura
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99
SEPPI Kilian
SLV TEGERNSEE
2011OLU8 maennlich9.999,99
SIEVERT Paul
SLV TEGERNSEE
2011OLU8 maennlich9.999,99
SINGHAMMER Kilian
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,99
SINGHAMMER Leonhard
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99
STADLER Anna
SC KREUTH
2011OLU8 weiblich9.999,99
STADLER Johannes
SC KREUTH
2011OLU8 maennlich9.999,99
STEBER Marie
SC REICHERSBEUERN
2013OLU6 weiblich9.999,99
STIEBLER Andreas
SC LENGGRIES
2013OLU6 maennlich9.999,99
SUSSER Lolla
TUS HOLZKIRCHEN
2013OLU6 weiblich9.999,99
SUSSER Uma
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 weiblich9.999,99
TACK Nike
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
2010MUU9 weiblich9.999,99
TACK Nova
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
2012MUU7 weiblich9.999,99
THIERY Emilie
TSV OTTERFING
2009OLU10 weiblich9.999,99
ULLRICH Frederik
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 maennlich9.999,99
WASENSTEINER Maxi
SC GAISSACH
2009OLU10 maennlich9.999,99
WIRRER Korbinian
SG HAUSHAM
2010OLU9 maennlich9.999,99
WIRRER Theresa
SG HAUSHAM
2013OLU6 weiblich9.999,99
WOHLAND Nevia
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99
WOHLMUTH Christina
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99
WOLF Annalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 weiblich9.999,99
24 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:158.896
August:30.659
Gestern:1.281
Heute:911
Online:45