Rennserien -> ASV - GEIGER Cup -> ASV - GEIGER Cup 4

ASV - GEIGER Cup 4
Riesenslalom
1084MRBR am 16.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
BACHSTEIN Hannes
SC RETTENBERG
2009ASVU12 maennlich9.999,999,00
BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,9910,00
BARNSTEINER Pirmin
SC THALKIRCHDORF
2005ASVU16 maennlich9.999,998,00
BARTH Johanna
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 weiblich9.999,99
BARTH Matthias
SC KEMPTEN
2006ASVU14 maennlich9.999,99
BASTIAN Ben
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich9.999,9910,00
BECHTELER Carina
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 weiblich9.999,9920,00
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU14 weiblich9.999,9920,00
BECK HANNES
SC GUNZESRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,99
BECK MAGDALENA
SC GUNZESRIED
2007ASVU14 weiblich9.999,9917,00
BEHNSEN Nadine
SC KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich9.999,9914,00
BENNINGHOFF Luis
SV HINDELANG
2010ASVU10 maennlich9.999,998,00
BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,9918,00
BERKTOLD Magdalena
SC OBERSTDORF
2010ASVU10 weiblich9.999,9952,00
BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 weiblich9.999,9947,00
BESSLER Lorena
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,996,00
BEYER Sina
SC BOLSTERLANG
2010ASVU10 weiblich9.999,996,00
BRIECHLE FELIX
SC GUNZESRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,992,00
BRUTSCHER Johanna
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 weiblich9.999,9929,00
BRUTSCHER Judith
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU12 weiblich9.999,997,00
BRUTSCHER Linus
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich9.999,9910,00
BRUTSCHER Markus
SC BOLSTERLANG
2004ASVU16 maennlich9.999,9937,00
BRUTSCHER Quirin
SC BOLSTERLANG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
BUHL Luis
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
BULLMANN Mia
SC BOLSTERLANG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
BUNKE Johanna
TV KEMPTEN
2008ASVU12 weiblich9.999,99
BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,9952,00
DALLMEIER Rosalina
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU12 weiblich9.999,9919,00
DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich9.999,9955,00
DEMPFLE Hannes Otto
SC OBERSTDORF
2010ASVU10 maennlich9.999,999,00
DENU Ann-Sophie
SC OBERMAISELSTEIN
2001ASVU18/U20 weiblich9.999,9915,00
DIEPOLDER Johanna
SC KEMPTEN
2009ASVU12 weiblich9.999,99
DIEPOLDER Simon
SC KEMPTEN
2007ASVU14 maennlich9.999,994,00
DOEHNE Paula
SV HINDELANG
2008ASVU12 weiblich9.999,995,00
DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASVU16 weiblich9.999,9940,00
DÖRFLINGER Emma
SC KEMPTEN
2005ASVU16 weiblich9.999,991,00
DRECHSEL Jonathan
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 maennlich9.999,9912,00
EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 weiblich9.999,997,00
ENDRESS ANNA
SC GUNZESRIED
2007ASVU14 weiblich9.999,9914,00
ENDRESS QUIRIN
SC GUNZESRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,9915,00
ERNST Annabel
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 weiblich9.999,9930,00
ERNST Matteo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 maennlich9.999,9919,00
ETTENSPERGER Anton
SC RETTENBERG
2009ASVU12 maennlich9.999,9930,00
FAESSLER Viktoria
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 weiblich9.999,9919,00
FERSCH Erija
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,9932,00
FONTAIN Zoe
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9927,00
FREUDLING Simon
TV KEMPTEN
2010ASVU10 maennlich9.999,9911,00
FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,9934,00
FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich9.999,9930,00
FUEGENSCHUH Magnus
SV HINDELANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
FUESS Hannes
SV HINDELANG
2003ASVU18/U20 maennlich9.999,9927,00
FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASVU16 maennlich9.999,9970,00
FURLAN Nick
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 maennlich9.999,99
GEBERT Noi
SC OBERMAISELSTEIN
2010ASVU10 maennlich9.999,9932,00
GEHRING Luca
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,994,00
GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 weiblich9.999,9956,00
GRAMLICH Kurt
SC OBERSTDORF
2010ASVU10 maennlich9.999,9950,00
GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9960,00
GROEMMER Philipp
SC SONTHOFEN
2010ASVU10 maennlich9.999,999,00
GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,9932,00
GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,9924,00
GROSSER Louis
SV HINDELANG
2007ASVU14 maennlich9.999,99
HALLER Leni
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,998,00
HAMMERER Luca
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HARTUNG Lennart
SC OBERMAISELSTEIN
2010ASVU10 maennlich9.999,9920,00
HAUG Marie
SC KEMPTEN
2010ASVU10 weiblich9.999,9914,00
HAUPT Martin
SC SONTHOFEN
2004ASVU16 maennlich9.999,997,00
HECKELMILLER Lena
SV HINDELANG
2010ASVU10 weiblich9.999,9911,00
HEEL Katharina
TV KEMPTEN
2006ASVU14 weiblich9.999,997,00
HEEL Sebastian
TV KEMPTEN
2010ASVU10 maennlich9.999,9933,00
HEIDER JULIAN
SC RETTENBERG
2010ASVU10 maennlich9.999,9914,00
HEIM Antonia
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2010ASVU10 weiblich9.999,9935,00
HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,9931,00
HEIM Felix
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich9.999,9935,00
HEIM Jakob
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,9929,00
HEIMRATH Xaver
TSV DURACH
2008ASVU12 maennlich9.999,995,00
HEINISCH Lina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 weiblich9.999,99
HERZ Clemens
SC OFTERSCHWANG
2004ASVU16 maennlich9.999,9933,00
HERZ Felix
TV KEMPTEN
2004ASVU16 maennlich9.999,999,00
HERZ Lukas
SC OFTERSCHWANG
2002ASVU18/U20 maennlich9.999,9925,00
HERZ Marius
SC RETTENBERG
2006ASVU14 maennlich9.999,998,00
HERZ Theresa
SC OFTERSCHWANG
2010ASVU10 weiblich9.999,9917,00
HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 weiblich9.999,9920,00
HIEBELER Pius
SC THALKIRCHDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,99
HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,9927,00
HOERMANN Silvan
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 maennlich9.999,9916,00
HOERMANN Tizian
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,9917,00
HOLZHEU Hannes
SV HINDELANG
2007ASVU14 maennlich9.999,9928,00
HOLZHEU Sylvan
SV HINDELANG
2010ASVU10 maennlich9.999,9957,00
HOLZHEU Theresa
SV HINDELANG
2003ASVU18/U20 weiblich9.999,9940,00
HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU12 maennlich9.999,9950,00
JAECKLE Moritz
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,9913,00
JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,999,00
JOAS Phillip
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
JOCHUM Elena
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU16 weiblich9.999,9913,00
JOERG Amelie
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich9.999,9927,00
KAEUFLER Lucia
SC OBERSTDORF
2010ASVU10 weiblich9.999,9952,00
KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9921,00
KEINATH Philip
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 maennlich9.999,994,00
KEINATH Silas
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 maennlich9.999,99
KLAUNIG Abbeline
SC OBERSTDORF
2010ASVU10 weiblich9.999,9933,00
KNERINGER Julius
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 maennlich9.999,995,00
KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,997,00
KOECHELER Tobias
SC OBERSTDORF
2000ASVU18/U20 maennlich9.999,9911,00
KOHLER Valery
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,993,00
KÖHLER Theresa
SC IMMENSTADT
2008ASVU12 weiblich9.999,99
KRACKER Lisa
TV KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich9.999,9934,00
KRESS Magdalena
SC KEMPTEN
2010ASVU10 weiblich9.999,9920,00
LAMBERT Luis
SC BOLSTERLANG
2005ASVU16 maennlich9.999,9918,00
LAMBERT Moritz
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 maennlich9.999,9910,00
LEHNBERGER Jens
SC IMMENSTADT
2009ASVU12 maennlich9.999,99
LEISSING Nika
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2010ASVU10 weiblich9.999,9950,00
LIPP Leni
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 weiblich9.999,9910,00
LUDWIG Rafael
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 maennlich9.999,992,00
MAIER Johannes
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 maennlich9.999,996,00
MARTIN Tobias
SC BOLSTERLANG
2010ASVU10 maennlich9.999,9925,00
MATT Thaddäus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,996,00
MAYR Mattli
SC BOLSTERLANG
2007ASVU14 weiblich9.999,9937,00
MENZEL Pirmin
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
MOOSBRUGGER Paulina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 weiblich9.999,99
MUELLER Jennifer
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2010ASVU10 weiblich9.999,9921,00
NAGEL Rose
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9921,00
OESTERLE Sophia
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU16 weiblich9.999,9926,00
OTT Jessica
SC IMMENSTADT
2006ASVU14 weiblich9.999,997,00
PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASVU12 maennlich9.999,9938,00
REDLER Franziska
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 weiblich9.999,9918,00
REISIGEL Ilja Aron
SC OBERSTDORF
2010ASVU10 maennlich9.999,999,00
RENN Linus
SV HINDELANG
2002ASVU18/U20 maennlich9.999,9920,00
RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASVU12 weiblich9.999,9940,00
RICHTER Pirmin
SC KEMPTEN
2000ASVU18/U20 maennlich9.999,9937,00
ROESLE Laura
SC SONTHOFEN
2003ASVU18/U20 weiblich9.999,9935,00
ROTTACH Hannes
SC THALKIRCHDORF
2003ASVU18/U20 maennlich9.999,9922,00
ROTTACH Pius
SC THALKIRCHDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,99
RUSCH Clemens
SV HINDELANG
2010ASVU10 maennlich9.999,9910,00
RUSCH Simon
SV HINDELANG
2006ASVU14 maennlich9.999,9919,00
SCHAEFER Timm
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich9.999,995,00
SCHAFFARACZIK Lara
SC KEMPTEN
2005ASVU16 weiblich9.999,9913,00
SCHALLER Elias
SC SONTHOFEN
2007ASVU14 maennlich9.999,99
SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,9919,00
SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,9922,00
SCHAULE Nathalie
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 weiblich9.999,99
SCHAULE Sandra
SC BOLSTERLANG
2009ASVU12 weiblich9.999,993,00
SCHMID Benedikt
SC BOLSTERLANG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
SCHMID Noah
SC SONTHOFEN
2010ASVU10 maennlich9.999,9918,00
SCHMID Pius
SC BOLSTERLANG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005ASVU16 maennlich9.999,9934,00
SCHNEIDER Judith
SV HINDELANG
2001ASVU18/U20 weiblich9.999,9975,00
SCHOELL Max Jonas
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASVU16 weiblich9.999,9965,00
SCHRATT Leopold
SC OFTERSCHWANG
2009ASVU12 maennlich9.999,997,00
SCHRÖER Luca
SC OFTERSCHWANG
2010ASVU10 maennlich9.999,9915,00
SCHUBERT Kilian
SC OBERSTDORF
2003ASVU18/U20 maennlich9.999,9910,00
SCHWARZ Elias
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 maennlich9.999,99
SELMES Jessica
SC SONTHOFEN
2005ASVU16 weiblich9.999,994,00
SIEBER Anna
SC OBERMAISELSTEIN
2000ASVU18/U20 weiblich9.999,9912,00
SIEGERT Luis
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich9.999,9927,00
SPIESS Manuel
SC SONTHOFEN
2010ASVU10 maennlich9.999,9912,00
TANNHEIMER Pirmin
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich9.999,9920,00
URLAUB Felix
SC OBERSTDORF
2000ASVU18/U20 maennlich9.999,9920,00
VOGLER Leonie
TV KEMPTEN
2002ASVU18/U20 weiblich9.999,9923,00
WAIBEL Jonas
SV HINDELANG
2000ASVU18/U20 maennlich9.999,9970,00
WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 weiblich9.999,9923,00
WALTER Madeleine
SC BOLSTERLANG
2004ASVU16 weiblich9.999,9919,00
WALTER Max
SC BOLSTERLANG
2010ASVU10 maennlich9.999,9946,00
WEBER Kilian
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
WEBER Roman
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich9.999,99
WEISSGERBER Severin
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
WEISSGERBER Xaver
SC SONTHOFEN
2007ASVU14 maennlich9.999,99
WIEDEMANN Kilian
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich9.999,995,00
WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9965,00
ZANZINGER Valentino
TSV DURACH
2007ASVU14 maennlich9.999,994,00
ZELLER Magdalena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 weiblich9.999,9923,00
587 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:480.359
Februar:64.369
Gestern:5.947
Heute:1.761
Online:170