Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3
VRS
1743MRBR am 28.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALEKSJEW Carla
SC OSTIN
2010OLU10 weiblich9.999,9924,00
ANGERER Viktoria
SC OSTIN
2010OLU10 weiblich9.999,9920,00
BAUER Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OLU9 maennlich9.999,994,00
BAUSTÄDTER Lilly
TSV OTTERFING
2010OLU10 weiblich9.999,99188,00
BAUTZ MAXIMILIAN
SC SPITZINGSEE
2011OLU9 maennlich9.999,99360,00
BENTENRIEDER Fabian
SG HAUSHAM
2011OLU9 maennlich9.999,9944,00
BEUTELROCK MAX
SC GAISSACH
2010OLU10 maennlich9.999,99
BEZENAR Leopold
SC BAD TOELZ
2010OLU10 maennlich9.999,99
BEZENAR Paul
SC BAD TOELZ
2010OLU10 maennlich9.999,998,00
BINDER Marinus
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,99
BOCK Christoph
SC KREUTH
2011OLU9 maennlich9.999,9928,00
BOEHM Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU9 maennlich9.999,99
BRAUN Hannah
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU9 weiblich9.999,99
BRUSTMANN Louis
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OLU9 maennlich9.999,99320,00
BURGER Michael
SC LENGGRIES
2011OLU9 maennlich9.999,99180,00
CAHLIK Tim
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU10 maennlich9.999,99120,00
DIERL Felicitas
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU10 weiblich9.999,99132,00
DIETERICH Malie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU10 weiblich9.999,99148,00
DREXLER Katharina
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,99
DREXLER Xaver
SC LENGGRIES
2011OLU9 maennlich9.999,9936,00
ELZER Helena
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OLU9 weiblich9.999,99140,00
FAHRNER JOHANNA
SV BAD HEILBRUNN
2010OLU10 weiblich9.999,99
FERARRI MIA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU10 weiblich9.999,99168,00
FLEISCHER Leopold
SLV TEGERNSEE
2010OLU10 maennlich9.999,99120,00
GAISREITER THOMAS
SC GAISSACH
2011OLU9 maennlich9.999,99
GERG Flori
SC GAISSACH
2011OLU9 maennlich9.999,9928,00
GERG Johannes
SC GAISSACH
2010OLU10 maennlich9.999,99
GERG Maria
SC GAISSACH
2010OLU10 weiblich9.999,9972,00
GLEISSL Korbinian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU10 maennlich9.999,998,00
GLOWKA Fabian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU10 maennlich9.999,99168,00
HAFENMAIER Felix
SC OSTIN
2010OLU10 maennlich9.999,99
HAGENAUER Verena
SC LEITZACHTAL
2010OLU10 weiblich9.999,99
HAGN Franz
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU10 maennlich9.999,99104,00
HERMANN Anina
TSV HARTPENNING
2011OLU9 weiblich9.999,99
HEYN Elisabeth
SC REICHERSBEUERN
2011OLU9 weiblich9.999,994,00
HUBER BENNO
SG HAUSHAM
2011OLU9 maennlich9.999,9984,00
HUBER Juna
SG HAUSHAM
2010OLU10 weiblich9.999,9924,00
HÜFKEN Emma
SC REICHERSBEUERN
2011OLU9 weiblich9.999,99
IVAKOVIC Marin
SG HAUSHAM
2010OLU10 maennlich9.999,99
KANDLINGER Seppi
SC KREUTH
2011OLU9 maennlich9.999,99
KARAS LUKAS
SC KREUTH
2011OLU9 maennlich9.999,9944,00
KERWIN Andi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU10 maennlich9.999,9964,00
KINDSMÜLLER Lukas
SC REICHERSBEUERN
2011OLU9 maennlich9.999,99192,00
KIRSCHBERGER Simon
SG HAUSHAM
2011OLU9 maennlich9.999,99
KLUGE Katharina
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,99172,00
KOCHER Philomena
SC SCHLIERSEE
2010OLU10 weiblich9.999,9916,00
KÖLL Hans
SG HAUSHAM
2011OLU9 maennlich9.999,99
KURZENBERGER Paul
SG HAUSHAM
2010OLU10 maennlich9.999,9940,00
LACHNER Kilian
SC BAD TOELZ
2011OLU9 maennlich9.999,99
LAGGERBAUER Johanna
SC BAD TOELZ
2010OLU10 weiblich9.999,9944,00
LANDGRAF SEBASTIAN
SC SPITZINGSEE
2010OLU10 maennlich9.999,99220,00
LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010OLU10 weiblich9.999,99148,00
LIPTAY Jhoan
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU10 maennlich9.999,9956,00
LOCHBIHLER NIKLAS
SC GAISSACH
2010OLU10 maennlich9.999,99
MADLUNG Kilian
TUS HOLZKIRCHEN
2011OLU9 maennlich9.999,99176,00
MANTHEY ARIK
SV BAD HEILBRUNN
2010OLU10 maennlich9.999,99
MARQUARDT Eleni
SLV TEGERNSEE
2010OLU10 weiblich9.999,9952,00
MAYR Marlene
SC LEITZACHTAL
2010OLU10 weiblich9.999,99
MERZINGER Nicola
TUS HOLZKIRCHEN
2011OLU9 weiblich9.999,9976,00
MERZINGER Paula
TUS HOLZKIRCHEN
2011OLU9 weiblich9.999,9936,00
METZGER Lotta
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU9 weiblich9.999,9968,00
MONN Fanny
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU10 weiblich9.999,99
MUELLER Vincent
SC BAD TOELZ
2010OLU10 maennlich9.999,99
NATH Navin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU10 maennlich9.999,99
NEUBERGER Joel
SC BAD WIESSEE
2010OLU10 maennlich9.999,99
OBERLEITNER Linda
SC SCHLIERSEE
2011OLU9 weiblich9.999,99228,00
ORTERER Anian
SC GAISSACH
2011OLU9 maennlich9.999,9916,00
ORTERER Simon
SC GAISSACH
2010OLU10 maennlich9.999,99
PARTENHAUSER Theresa
SC GAISSACH
2011OLU9 weiblich9.999,99
PEINTNER Magdalena
SG HAUSHAM
2011OLU9 weiblich9.999,99168,00
POSCHENRIEDER BENEDIKT
SV BAD HEILBRUNN
2010OLU10 maennlich9.999,99
PRITZL Lily
SC LEITZACHTAL
2010OLU10 weiblich9.999,99
RACKL Konstantin
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,99284,00
RAUFFER Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU9 weiblich9.999,9968,00
REGBER Benedikt
SV BAD HEILBRUNN
2010OLU10 maennlich9.999,998,00
REST Benedikt
SC GAISSACH
2010OLU10 maennlich9.999,99
ROSE Rafael
SC KREUTH
2011OLU9 maennlich9.999,99108,00
ROWOLD Lea
SC LEITZACHTAL
2011OLU9 weiblich9.999,99
SADOWSKI Philippa
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,99248,00
SCHALCH Lorenz
SV BAD HEILBRUNN
2011OLU9 maennlich9.999,99
SCHEIFL Leni
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU9 weiblich9.999,9944,00
SCHIFFNER Ferdinand
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU10 maennlich9.999,99144,00
SCHÖFFMANN Katharina
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,9984,00
SCHREYER Karl
SC LEITZACHTAL
2011OLU9 maennlich9.999,9912,00
SCOTT Laura
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,99324,00
SEDLMAYR Filomena
SG HAUSHAM
2011OLU9 weiblich9.999,99112,00
SEIDER Rudi
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,9972,00
SELLMAIER Oskar
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU9 maennlich9.999,994,00
SEPPI Kilian
SLV TEGERNSEE
2011OLU9 maennlich9.999,99140,00
SINDEL Toni
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU10 maennlich9.999,99224,00
SINGHAMMER Kilian
SC Rough Riders
2011OLU9 maennlich9.999,99256,00
STADLER Anna
SC KREUTH
2011OLU9 weiblich9.999,99204,00
STADLER Johannes
SC KREUTH
2011OLU9 maennlich9.999,99104,00
STANKE Theresa
SC MIESBACH
2010OLU10 weiblich9.999,9928,00
STICK Ida
SC LEITZACHTAL
2010OLU10 weiblich9.999,99
STOCK Sianna
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99124,00
THANNER ANNA-MARIE
SG HAUSHAM
2011OLU9 weiblich9.999,9976,00
TRETTER MARIE
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99284,00
VAN DEN HOONAARD Wesley
SC BAD TOELZ
2010OLU10 maennlich9.999,99
VERBOUT Sarah
SG HAUSHAM
2010OLU10 weiblich9.999,9928,00
VOGELPOHL Kris
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU10 maennlich9.999,9912,00
VON PEIN Mika
SG HAUSHAM
2010OLU10 maennlich9.999,99320,00
WENIG Kilian
SC GAISSACH
2010OLU10 maennlich9.999,9936,00
WIEDEMANN Viktoria
SC BAD TOELZ
2010OLU10 weiblich9.999,99360,00
WILHELM Pascal
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU10 maennlich9.999,994,00
WILLIBALD Felix
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OLU9 maennlich9.999,99
WOELK Paulina
SC LEITZACHTAL
2010OLU10 weiblich9.999,99112,00
WOHLAND Nevia
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,9924,00
WOHLMUTH Christina
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,9980,00
WOLF Annalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU10 weiblich9.999,9920,00
WUSTMANN Quirin
SC BAD TOELZ
2010OLU10 maennlich9.999,99192,00
845 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:513.931
Februar:97.941
Gestern:4.008
Heute:1.601
Online:167