Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 4 (MÜ/OL) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1781MXBX - Region4

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1781MXBX - Region4
SLX
1781MXBX am 08.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ABATE Augusto
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OLU12 weiblich9.999,99
AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OLU12 weiblich9.999,99
BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OLU12 maennlich9.999,99
BAER Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU12 maennlich9.999,99
BIRKENMAYER Lasse
SC STARNBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
BIRNBECK Benedikt
TSV OTTERFING
2009OLU12 maennlich9.999,99
BOCKFELD Ben
SC STARNBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
BRODKORB Molly
WSV MUENCHEN
2009MUU12 weiblich9.999,99
BUSCH Leo
WSV MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
DEICHMANN Clara
SC STARNBERG
2009MUU12 weiblich9.999,99
EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OLU12 weiblich9.999,99
ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OLU12 weiblich9.999,99
FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU12 weiblich9.999,99
FELL Janne
SC MIESBACH
2009OLU12 weiblich9.999,99
FELLMANN Emma Lina
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 weiblich9.999,99
FRESU Luis
SC MIESBACH
2009OLU12 maennlich9.999,99
FUCHS Elias
SC BAD TOELZ
2009OLU12 maennlich9.999,99
GERULLIS Jan
SC PASING
2009MUU12 maennlich9.999,99
GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
GRUENWALDER Anna-Maria
SC BAD TOELZ
2009OLU12 weiblich9.999,99
HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU12 maennlich9.999,99
HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OLU12 weiblich9.999,99
HASLINGER Benedikt
SC GAISSACH
2009OLU12 maennlich9.999,99
HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009OLU12 maennlich9.999,99
HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OLU12 weiblich9.999,99
HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OLU12 maennlich9.999,99
HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OLU12 maennlich9.999,99
HOLZHAMMER Anna
TSV OTTERFING
2009OLU12 weiblich9.999,99
HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OLU12 maennlich9.999,99
HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OLU12 maennlich9.999,99
KILLMANN Christoph
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
KNORN Laura
SC KREUTH
2009OLU12 weiblich9.999,99
KRAFFT Mia Sophie
TSV OBERHACHING
2009MUU12 weiblich9.999,99
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU12 maennlich9.999,99
LEHNER Tim Luka
WSV MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
LOETHER Luis
TSV HARTPENNING
2009OLU12 maennlich9.999,99
MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OLU12 weiblich9.999,99
MANGELS Alexandra
WSV MUENCHEN
2009MUU12 weiblich9.999,99
MARQUES Micky
WSV MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
MATHAE Carla
SC STARNBERG
2009MUU12 weiblich9.999,99
MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OLU12 maennlich9.999,99
MEIER Quentin
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OLU12 maennlich9.999,99
MOUBAYED Josselin
SC Rough Riders
2009OLU12 maennlich9.999,99
MUEHLFENZL Xaver
WSV GLONN
2009MUU12 maennlich9.999,99
MUND Elias
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OLU12 weiblich9.999,99
OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OLU12 weiblich9.999,99
PAETZOLD Lucas
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
POHLMANN Frederik
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
QUIRINO Laura
SC MIESBACH
2009OLU12 weiblich9.999,99
RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OLU12 maennlich9.999,99
RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OLU12 maennlich9.999,99
ROSE Julian
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
RUSS Alina
SV GERMERING
2009MUU12 weiblich9.999,99
SARIC Filip
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU12 maennlich9.999,99
SCHLAGBOEHMER Hannah
TSV OBERHACHING
2009MUU12 weiblich9.999,99
SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009OLU12 maennlich9.999,99
SEEMUELLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OLU12 maennlich9.999,99
SENG Sebastian
SC STARNBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
SINZINGER Jan Lorenz
SC FUERSTENFELDBRUCK
2009MUU12 maennlich9.999,99
STUMBAUM Marie
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 weiblich9.999,99
STUMPFERL Moritz
TSV HARTPENNING
2009OLU12 maennlich9.999,99
STURHAN Lea
KIRCHHEIMER SC
2009MUU12 weiblich9.999,99
THIERY Emilie
TSV OTTERFING
2009OLU12 weiblich9.999,99
VOLLMUTH Elisabeth
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 weiblich9.999,99
VON HIRSCHHAUSEN Linus
SC STARNBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OLU12 weiblich9.999,99
WASENSTEINER Maximilian
SC GAISSACH
2009OLU12 maennlich9.999,99
ZUR Emil
WSV MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
101 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.646
September:40.818
Gestern:1.157
Heute:1.138
Online:41