Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 4

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 4
RSX
1733MRBR am 16.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ABRISCHAMI Nora
SC KREUTH
2009OLU11 weiblich9.999,99
ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OLU11 weiblich9.999,9953,00
AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OLU11 weiblich9.999,99141,00
AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99225,00
BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OLU11 maennlich9.999,9961,00
BAER Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU11 maennlich9.999,9916,00
BAUER Daniel
SV BAD HEILBRUNN
2009OLU11 maennlich9.999,99
BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 maennlich9.999,9916,00
BERGER Arvin
SC MIESBACH
2009OLU11 maennlich9.999,9961,00
BIRNBECK Benedikt
TSV OTTERFING
2009OLU11 maennlich9.999,9997,00
CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,9965,00
DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,9929,00
DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99217,00
EICHBICHLER Georg
SC GAISSACH
2008OLU12 maennlich9.999,99
EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OLU11 weiblich9.999,99245,00
ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OLU11 weiblich9.999,99101,00
FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU11 weiblich9.999,99153,00
FELL Janne
SC MIESBACH
2009OLU11 weiblich9.999,99153,00
FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OLU12 maennlich9.999,99165,00
FRESU Luis
SC MIESBACH
2009OLU11 maennlich9.999,9981,00
FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,994,00
FUCHS Elias
SC BAD TOELZ
2009OLU11 maennlich9.999,99
GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99141,00
GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OLU11 maennlich9.999,9945,00
GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,9977,00
GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99353,00
GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 maennlich9.999,9925,00
GRUENWALDER Anna-Maria
SC BAD TOELZ
2009OLU11 weiblich9.999,99249,00
GUILLON Sophia
SC BAD WIESSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99
HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU11 maennlich9.999,99113,00
HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99245,00
HASLINGER Benedikt
SC GAISSACH
2009OLU11 maennlich9.999,99
HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,9969,00
HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009OLU11 maennlich9.999,9953,00
HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OLU11 weiblich9.999,9949,00
HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 maennlich9.999,9925,00
HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OLU11 maennlich9.999,9969,00
HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OLU11 maennlich9.999,99101,00
HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,9981,00
HOLZHAMMER Anna
TSV OTTERFING
2009OLU11 weiblich9.999,99121,00
HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99425,00
HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OLU11 maennlich9.999,9925,00
HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99217,00
HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 weiblich9.999,9989,00
HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OLU11 maennlich9.999,9925,00
HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OLU11 maennlich9.999,9965,00
KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OLU12 maennlich9.999,9945,00
KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,9981,00
KNORN Laura
SC KREUTH
2009OLU11 weiblich9.999,99105,00
KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,9925,00
LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99157,00
LESCH Leonhard
SC KREUTH
2009OLU11 maennlich9.999,9925,00
LOETHER Luis
TSV HARTPENNING
2009OLU11 maennlich9.999,99217,00
MACHL Julia
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99241,00
MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99141,00
MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OLU11 weiblich9.999,99205,00
MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99
MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OLU12 maennlich9.999,9925,00
MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OLU11 maennlich9.999,99337,00
MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,99
MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OLU11 maennlich9.999,9997,00
MOUBAYED Josselin
SC Rough Riders
2009OLU11 maennlich9.999,99345,00
NADJAR Fabienne
SC SCHLIERSEE
2009OLU11 weiblich9.999,9920,00
OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OLU11 weiblich9.999,99425,00
OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OLU11 weiblich9.999,9985,00
PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,9977,00
PRIELMAIER Simon
SG HAUSHAM
2008OLU12 maennlich9.999,99
QUIRINO Laura
SC MIESBACH
2009OLU11 weiblich9.999,9957,00
RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OLU11 maennlich9.999,9957,00
RAUFFER Maximilian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU11 maennlich9.999,99
RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OLU11 maennlich9.999,99305,00
REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99153,00
ROSE Julian
SC KREUTH
2009OLU11 maennlich9.999,99177,00
SARIC Filip
SC KREUTH
2009OLU11 maennlich9.999,9925,00
SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,9981,00
SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU11 maennlich9.999,9968,00
SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99257,00
SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,9989,00
SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99157,00
SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,9981,00
SEEMÜLLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OLU11 maennlich9.999,9924,00
SELZER Max
SC GAISSACH
2009OLU11 maennlich9.999,9949,00
SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99253,00
STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99125,00
STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,9969,00
STUMPFERL MORITZ
TSV HARTPENNING
2009OLU11 maennlich9.999,9945,00
THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OLU12 maennlich9.999,9925,00
TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99
VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99165,00
VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OLU12 maennlich9.999,99117,00
WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99181,00
WASENSTEINER Maximilian
SC GAISSACH
2009OLU11 maennlich9.999,9989,00
WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,9941,00
WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,9933,00
WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99137,00
WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,9969,00
WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99173,00
WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99345,00
ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,9957,00
471 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:513.018
Februar:97.028
Gestern:4.008
Heute:688
Online:155