Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 6

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 6
RSX
1735MRBR am 21.03.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OLU11 weiblich9.999,9953,00
BIRNBECK Benedikt
TSV OTTERFING
2009OLU11 maennlich9.999,9997,00
CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,9965,00
GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99141,00
GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,9977,00
GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99353,00
HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU11 maennlich9.999,99113,00
HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99245,00
HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OLU11 weiblich9.999,9949,00
HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 maennlich9.999,9925,00
HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OLU11 maennlich9.999,9969,00
HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OLU11 maennlich9.999,99101,00
HOLZHAMMER Anna
TSV OTTERFING
2009OLU11 weiblich9.999,99121,00
HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99425,00
HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OLU11 maennlich9.999,9925,00
HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 weiblich9.999,9989,00
KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,9981,00
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU11 maennlich9.999,9997,00
LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99157,00
LOETHER Luis
TSV HARTPENNING
2009OLU11 maennlich9.999,99217,00
MACHL Julia
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99241,00
MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99141,00
MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OLU12 maennlich9.999,9925,00
MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OLU11 maennlich9.999,99337,00
MOUBAYED Josselin
SC Rough Riders
2009OLU11 maennlich9.999,99345,00
OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OLU11 weiblich9.999,99425,00
PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,9977,00
RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OLU11 maennlich9.999,9957,00
RAUFFER Maximilian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU11 maennlich9.999,99
RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OLU11 maennlich9.999,99305,00
SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,9981,00
SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU11 maennlich9.999,9968,00
SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99257,00
SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99157,00
SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,9981,00
SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99253,00
STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99125,00
STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,9969,00
STUMPFERL MORITZ
TSV HARTPENNING
2009OLU11 maennlich9.999,9945,00
THIERY Emilie
TSV OTTERFING
2009OLU11 weiblich9.999,9945,00
VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99165,00
WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99181,00
WEINZIERL Cosima
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU11 weiblich9.999,99
WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,9933,00
WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99137,00
132 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:593.921
April:3.368
Gestern:1.185
Heute:197
Online:77