Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 7 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 7 Schüler
RS
1756MRBR am 08.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU16 weiblich25,11
BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich165,95
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU14 weiblich86,12
BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OLU14 weiblich246,99
BEZENAR Pia
SC LENGGRIES
2007OLU14 weiblich109,73
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich112,90
BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich139,40
BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OLU14 weiblich185,76
CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU14 maennlich173,55
CAPPELLINI Fabian
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich176,34
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich25,29
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich48,73
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU16 maennlich129,40
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich50,04
DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich161,68
DICKEL Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich59,12
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU16 maennlich225,35
DREXL Lena
SC OSTIN
2007OLU14 weiblich338,80
DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OLU16 maennlich152,81
EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OLU16 maennlich105,41
ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU14 maennlich199,71
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich56,03
ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OLU14 maennlich146,47
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich102,18
FISCHER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU14 weiblich361,28
GAERTNER Hilde
SC SCHOENECK
2005LSSU16 weiblich54,43
GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OLU14 maennlich999,00
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU16 weiblich48,91
GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OLU14 weiblich52,24
GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OLU14 maennlich90,83
GOETZE Paul
ASC OBERWIESENTHAL
2005LSSU16 maennlich43,76
GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU14 weiblich57,35
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich71,94
GREINER Elias
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich217,35
GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich206,44
GROS Moritz
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich298,68
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU16 weiblich33,45
GRUENWALDER Benedikt
SC BAD TOELZ
2007OLU14 maennlich128,02
GSCHWENDTNER Amelie
SV BAD HEILBRUNN
2005OLU16 weiblich189,41
GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OLU14 weiblich244,38
HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich66,38
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU16 maennlich112,26
HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OLU14 weiblich277,65
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU16 weiblich35,09
HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OLU14 maennlich168,43
HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich173,14
HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OLU14 weiblich124,64
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU16 maennlich41,23
HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich44,37
HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU16 maennlich181,71
JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OLU14 weiblich52,53
KOBER Frederik
TSV OTTERFING
2007OLU14 maennlich243,24
KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich73,82
KOHLER Quirin
SC OSTIN
2007OLU14 maennlich999,00
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU16 maennlich107,01
LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OLU14 maennlich87,78
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich62,30
LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OLU14 weiblich234,19
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU16 weiblich18,15
LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OLU14 weiblich204,20
LOETHER Nicolas
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich314,51
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich61,99
MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 weiblich73,83
MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OLU14 weiblich999,00
MANTHEY Ben
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU14 maennlich454,84
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU16 maennlich39,23
MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OLU14 maennlich176,89
MERLET Annika
SV BAD HEILBRUNN
2004OLU16 weiblich243,90
MERLET Marita
SV BAD HEILBRUNN
2006OLU14 weiblich196,95
MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OLU14 maennlich207,82
MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OLU16 maennlich152,69
MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OLU16 maennlich239,58
MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich149,51
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich74,98
OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich47,73
OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007OLU14 weiblich68,00
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU16 weiblich105,91
PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU14 weiblich74,41
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU16 maennlich139,24
POHL Lenya
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich9.999,99
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU16 maennlich33,80
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU16 maennlich86,66
RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OLU14 weiblich38,36
ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich46,43
SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OLU14 weiblich126,49
SARIC Luka
SC KREUTH
2007OLU14 maennlich191,25
SCHAEFFLER Leon
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU14 maennlich999,00
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU16 maennlich88,26
SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich253,78
SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 weiblich158,23
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU16 weiblich30,60
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU16 maennlich74,31
SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich342,51
SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OLU14 weiblich45,34
SEMMANN Leonard
SC LEITZACHTAL
2007OLU14 maennlich211,37
SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007OLU14 weiblich249,48
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich60,50
SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OLU14 weiblich168,81
STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich161,28
STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OLU14 maennlich96,09
STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich177,01
STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OLU14 maennlich219,69
THIERY Yannick
TSV OTTERFING
2005OLU16 maennlich313,12
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich147,43
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich159,72
VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OLU14 maennlich316,19
VOLPERT Niklas
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 maennlich211,90
VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OLU14 maennlich176,36
WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich54,87
WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU16 maennlich38,43
WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OLU14 weiblich197,79
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich147,09
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU16 maennlich70,41
WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich207,56
WITTMANN Raphael
TV VOHENSTRAUSS
2006OPFU14 maennlich71,50
WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU14 maennlich185,75
WUESTEFELD Lorenz
SF FOECHING
2007OLU14 maennlich999,00
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU16 maennlich110,00
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich49,53
ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OLU14 weiblich104,15
856 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:482.151
Februar:66.161
Gestern:5.947
Heute:3.553
Online:113