Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 7

SVO - RAIFFEISEN Cup 7
Sport-Conrad-Cup
1707MNBN am 15.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU13 maennlich9.999,99280,50
AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OLU11 weiblich9.999,99254,31
AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OLU13 maennlich9.999,99276,42
ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OLU16 maennlich9.999,99195,55
ANDRAE Amrei
SF Gmund
2008OLU12 weiblich9.999,99231,30
ANGERER Kilian
SF Gmund
2012OLU8 maennlich9.999,99300,00
ANGERER Viktoria
SF Gmund
2010OLU10 weiblich9.999,99249,03
AUGUSTIN Lisa
SC LENGGRIES
2007OLU13 weiblich9.999,99235,16
AUGUSTIN Vreni
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,99174,34
BACH FRANZISKA
TSV ROTTENBUCH
2007WFU13 weiblich9.999,99
BACH JULIA
TSV ROTTENBUCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
BACH MAGDALENA
TSV ROTTENBUCH
2010WFU10 weiblich9.999,99
BACHFISCHER Helena
SC LENGGRIES
2012OLU8 weiblich9.999,99141,17
BACHFISCHER Philipp
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,99188,72
BADER Marlene
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU14 weiblich9.999,99
BAUER Wolfgang
SC HOCHVOGEL
1961MUAK 3 maennlich9.999,99291,16
BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OLU13 maennlich9.999,99153,05
BAUR BEN
SC BAD TOELZ
2011OLU9 maennlich9.999,99285,25
BAUR MORITZ
SC BAD TOELZ
2010OLU10 maennlich9.999,99231,76
BECK Raphael
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU13 maennlich9.999,99
BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MUU18 maennlich9.999,9982,08
BERGER Emely
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,9987,33
BERGHAMMER Florian
SF Gmund
2008OLU12 maennlich9.999,99273,04
BERGHAMMER Josef
SF Gmund
2007OLU13 maennlich9.999,99267,77
BICHLMAIR Bernadette
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99144,03
BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OLU13 maennlich9.999,99176,35
BOEHME Felicia
SC KRUEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99298,26
BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,99260,99
BRUNNER Lasse
TSV OBERAMMERGAU
2011WFU9 maennlich9.999,99
BRUNNER Lina
TSV OBERAMMERGAU
2013WFU8 weiblich9.999,99
BUCHBERGER Sebastian
SC GAISSACH
2008OLU12 maennlich9.999,99227,79
CATTANEO Chiara
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99270,69
DAHLKE Alina
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU15 weiblich9.999,99
DAHLKE Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU13 weiblich9.999,99
DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99252,91
DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OLAK 2 maennlich9.999,99300,00
DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OLU12 maennlich9.999,99277,24
DANNER Sonja
SC LENGGRIES
2002OLU18 weiblich9.999,9991,37
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU12 weiblich9.999,99162,89
DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OLU14 weiblich9.999,99246,51
DIESSL Magdalena
SF Gmund
2010OLU10 weiblich9.999,99150,35
DIESSL Romy
SF Gmund
2012OLU8 weiblich9.999,99250,41
DIESSL Xaver
SF Gmund
2009OLU11 maennlich9.999,99266,23
DRAGON Magdalena
SC HOCHVOGEL
2008MUU12 weiblich9.999,99211,50
EIBACH Josefa
SF Gmund
2012OLU8 weiblich9.999,99216,86
EIBACH MARINUS
SF Gmund
2010OLU10 maennlich9.999,99244,92
ETTSTALLER Marlene
SF Gmund
2008OLU12 weiblich9.999,99246,57
FELLNER ANDREAS
SC MITTENWALD
2013WFU8 maennlich9.999,99
FELS Benedikt
SC MOOSHAM
2010OLU10 maennlich9.999,99274,64
FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OLU12 maennlich9.999,99261,21
FISCHER Johanna
SF Gmund
2009OLU11 weiblich9.999,99212,83
FISCHER LUKAS
SSC JACHENAU
2011OLU9 maennlich9.999,9977,74
FISCHER Magdalena
SF Gmund
2009OLU11 weiblich9.999,99221,36
FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich9.999,99286,43
FISCHHABER Franziska
SC GAISSACH
2010OLU10 weiblich9.999,99129,50
FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich9.999,99274,45
FOERSTER Sturmi
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU15 maennlich9.999,99
FORSTER Anian
SC SCHLIERSEE
2010OLU10 maennlich9.999,99146,90
FORSTNER Mika
SC BAD TOELZ
2009OLU11 maennlich9.999,99144,25
FRESIA Leni
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99239,58
FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MUU15 maennlich9.999,99182,56
GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MUU15 maennlich9.999,99165,70
GAFFAL Luca
SC WALL
2011OLU9 maennlich9.999,99283,81
GAFFAL Peter
SC WALL
1971OLAK 2 maennlich9.999,99186,52
GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OLU14 maennlich9.999,99200,00
GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OLU15 weiblich9.999,99200,00
GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OLU13 maennlich9.999,99283,08
GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99255,39
GERG Maresa
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99155,33
GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99268,04
GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OLU13 weiblich9.999,9993,02
GERG Theresa
SC LENGGRIES
2002OLU18 weiblich9.999,99189,50
GERUM Emilia
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU11 weiblich9.999,99
GIERKE Jakob
TSV HARTPENNING
2011OLU9 maennlich9.999,9988,92
GIERKE Johanna
TSV HARTPENNING
2007OLU13 weiblich9.999,99159,07
GLASS Ronja
TSV OBERAMMERGAU
2008WFU12 weiblich9.999,99
GLETTENBERG Emanuel
TSV OBERAMMERGAU
2011WFU9 maennlich9.999,99
GLOGGNER Franziska
SF Gmund
2009OLU11 weiblich9.999,99237,06
GRABO Xaver
SC PARTENKIRCHEN
2012WFU8 maennlich9.999,99
GRÄTZ Anderl
SC PARTENKIRCHEN
2010WFU10 maennlich9.999,99
GREUTELAERS Anton
SC GAISSACH
2010OLU10 maennlich9.999,99157,36
GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,99293,85
GRUNDMANN Janik
SC PARTENKIRCHEN
2010WFU10 maennlich9.999,99
GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OLU18 weiblich9.999,99
GSCHWENDTNER Maria
SF Gmund
2008OLU12 weiblich9.999,99241,95
GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich9.999,99272,65
GUELDENPFENNIG Magnus
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU14 maennlich9.999,99
GUELDENPFENNIG Solveig
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU11 weiblich9.999,99
GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OLU11 weiblich9.999,99288,29
HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99292,26
HAGN Florian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich9.999,99132,94
HARTLIEB Tilman
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU15 maennlich9.999,99
HASLINGER Marie
SC GAISSACH
2006OLU14 weiblich9.999,99147,32
HASLINGER Thomas
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,9964,79
HEILAND Eva
TSV OBERAMMERGAU
2012WFU8 weiblich9.999,99
HEILAND Magdalena
TSV OBERAMMERGAU
2008WFU12 weiblich9.999,99
HEILAND PAULUS
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 maennlich9.999,99
HEILAND Raphael
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU16 maennlich9.999,99
HEISS Johanna
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99
HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OLU13 maennlich9.999,99184,77
HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MUU18 weiblich9.999,99163,21
HOLZER Lukas
TSV ROTTENBUCH
2003WFU18 maennlich9.999,99
HOLZER MARCUS
TSV ROTTENBUCH
2005WFU15 maennlich9.999,99
HUBER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU16 maennlich9.999,9972,33
HUPFAUER Andreas
SF Gmund
2008OLU12 maennlich9.999,99246,56
HUPFAUER Kilian
SF Gmund
2008OLU12 maennlich9.999,99241,82
HUPFAUER Severin
SF Gmund
2011OLU9 maennlich9.999,99196,88
JAUD Regina
SC BAD TOELZ
1996OLALLG. weiblich9.999,99200,00
KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OLU15 weiblich9.999,99242,69
KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OLU9 weiblich9.999,99182,90
KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OLU15 maennlich9.999,99195,93
KIEFERSAUER Karli
SSC JACHENAU
2010OLU10 maennlich9.999,99261,50
KIEFERSAUER Traudi
SSC JACHENAU
1981OLAK 1 weiblich9.999,99200,00
KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OLU11 weiblich9.999,99281,45
KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OLU13 maennlich9.999,99276,52
KIESE Paula
SC PARTENKIRCHEN
2010WFU10 weiblich9.999,99
KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MUU15 weiblich9.999,99
KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OLU18 weiblich9.999,99
KOCH Henri
SC SCHLIERSEE
2010OLU10 maennlich9.999,99210,50
KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99254,25
KOEPFERL Katharina
SF Gmund
2010OLU10 weiblich9.999,9979,73
KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99279,32
KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OLU11 maennlich9.999,99295,15
KUEHNISCH Arved
SC HOCHVOGEL
2002MUU18 maennlich9.999,99100,00
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU11 maennlich9.999,99298,93
LADSTÄTTER Annika
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU11 weiblich9.999,99
LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU11 maennlich9.999,99267,79
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich9.999,99242,75
LAPPER Leni
SC WALL
2011OLU9 weiblich9.999,99300,00
LAPPER Sofie
SC WALL
2013OLU8 weiblich9.999,99236,06
LEICHMANN Hannah
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,99146,35
LENGMÜLLER Josefina
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99238,22
LENGMÜLLER Kilian
SC LENGGRIES
2013OLU8 maennlich9.999,99281,72
LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OLU16 weiblich9.999,99270,78
LIEDSCHREIBER Tobias
SF Gmund
2008OLU12 maennlich9.999,99152,16
LUTZ Benedikt
SF Gmund
2010OLU10 maennlich9.999,99150,68
LUTZ Christina
SF Gmund
2012OLU8 weiblich9.999,99282,06
MARESCH Bastian
SC LENGGRIES
2007OLU13 maennlich9.999,99205,12
MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OLU9 maennlich9.999,9986,42
MEINECKE Felix
SC LENGGRIES
2012OLU8 maennlich9.999,99
MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OLU15 weiblich9.999,99289,19
MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OLU10 weiblich9.999,99300,00
MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OLU13 maennlich9.999,99298,83
MENSCHING Sebastian
TSV OBERAMMERGAU
2011WFU9 maennlich9.999,99
MERZAGORA Giulia
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99132,33
MESSERSCHMIDT Felix
SC WALLGAU
2006WFU14 maennlich9.999,99
METZGER Oskar
SC LENGGRIES
2009OLU11 maennlich9.999,9981,48
MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,9977,34
MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,9982,33
MÜLLER Verena
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99155,88
ONNICH SIMON
TSV ALTENAU
2005WFU15 maennlich9.999,99
ORGIS Tomm
TSV OBERAMMERGAU
2008WFU12 maennlich9.999,99
ORTLIEB Lena
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99234,19
OSWALD Simon
SC GAISSACH
2010OLU10 maennlich9.999,99151,27
OSWALD Verena
TSV HARTPENNING
2012OLU8 weiblich9.999,99234,08
PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OLU12 weiblich9.999,99193,16
PAUEN Hannah
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,9971,28
PAUEN Jule
SC LENGGRIES
2011OLU9 weiblich9.999,99225,18
PUFF Benedikt
SC BAYRISCHZELL
1997OLALLG. maennlich9.999,99
REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OLU14 weiblich9.999,99200,00
REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OLU11 weiblich9.999,99273,48
REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OLU13 weiblich9.999,99280,49
REICHHART Viktoria
TSV HARTPENNING
2012OLU8 weiblich9.999,99300,00
REIM Leonhard
SC PARTENKIRCHEN
2011WFU9 maennlich9.999,99
RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich9.999,99245,25
RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OLU13 weiblich9.999,99300,00
RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99261,99
RICHTER Magdalena
SC HOCHVOGEL
2004MUU16 weiblich9.999,99198,36
RIEDELSBERGER Simon
SC LENGGRIES
2012OLU8 maennlich9.999,99145,11
RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99248,68
RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MUU13 weiblich9.999,99266,43
RIEGER Florian
SC MITTENWALD
2006WFU14 maennlich9.999,99
ROHRBACH LARA
TSV SCHWANGAU
2008ASVU12 weiblich9.999,99
ROHRBACH LENA
TSV SCHWANGAU
2010ASVU10 weiblich9.999,99
RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OLU12 weiblich9.999,99254,24
RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OLU9 maennlich9.999,99300,00
SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OLU13 weiblich9.999,99256,22
SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OLU11 maennlich9.999,99294,21
SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,99299,59
SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99300,00
SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OLU11 weiblich9.999,99171,70
SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich9.999,99243,69
SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OLU16 weiblich9.999,99164,71
SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU9 weiblich9.999,99260,27
SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OLU16 weiblich9.999,99197,67
SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OLU15 maennlich9.999,99299,70
SCHNIERINGER Lena
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU13 weiblich9.999,99
SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 weiblich9.999,99160,41
SCHUSTER Benedikt
SC HOCHVOGEL
2012MUU8 maennlich9.999,99239,93
SCHUSTER Johannes
SC HOCHVOGEL
2009MUU11 maennlich9.999,99221,62
SCHUSTER Lars
SC HOCHVOGEL
1975MUAK 2 maennlich9.999,99269,31
SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MUU14 maennlich9.999,99168,69
SCHWARZ Raphael
SC KRUEN
2010WFU10 maennlich9.999,99
SCHWARZENBOECK Bernadette
SF Gmund
2006OLU14 weiblich9.999,99139,66
SCHWARZENBOECK Hannes
SF Gmund
2010OLU10 maennlich9.999,99159,76
SCHWARZENBOECK Marinus
SF Gmund
2011OLU9 maennlich9.999,99148,37
SIMON Kilian
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU13 maennlich9.999,99
SIXT Emma
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99147,69
SIXT Leni
SF Gmund
2007OLU13 weiblich9.999,99254,25
SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OLU12 weiblich9.999,99285,79
SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OLU10 weiblich9.999,99247,03
STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MUU14 weiblich9.999,99
STOECKNER Florian
SC GAISSACH
2011OLU9 maennlich9.999,9962,38
STRIGL Josepha
SC BAD TOELZ
2011OLU9 weiblich9.999,99164,50
STROBEL Moritz
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU15 maennlich9.999,99
STÜCKL SOPHIA
TSV ROTTENBUCH
2009WFU11 weiblich9.999,99
THIERE PAUL
TSV HARTPENNING
2011OLU9 maennlich9.999,99218,34
UTSCHNEIDER Milena
SC LENGGRIES
2010OLU10 weiblich9.999,99141,40
VELECHSHUCK Denis
SC HOCHVOGEL
2011MUU9 maennlich9.999,99130,96
VELECHSHUCK Maxim
SC HOCHVOGEL
2003MUU18 maennlich9.999,99174,16
VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OLU10 maennlich9.999,9991,12
VOGT VANESSA
TSV ROTTENBUCH
2010WFU10 weiblich9.999,99
WALSER Ursula
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99154,80
WALTER Elias
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU11 maennlich9.999,99
WALTER Emilia
SC PARTENKIRCHEN
2012WFU8 weiblich9.999,99
WALTER Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU13 weiblich9.999,99
WEHRMANN Catherine
SC SCHLIERSEE
2010OLU10 weiblich9.999,99248,01
WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MUU16 weiblich9.999,99190,86
WEINGAND Josefine
TSV OBERAMMERGAU
2007WFU13 weiblich9.999,99
WEINGAND Theresa
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU11 weiblich9.999,99
WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OLU18 weiblich9.999,99200,00
WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OLU11 weiblich9.999,99239,52
WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99279,91
WENISCH ADRIAN
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99142,25
WENISCH Bruno
SC BAD TOELZ
2011OLU9 maennlich9.999,99158,02
WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MUU15 weiblich9.999,99165,98
WENNEMUTH Hendrik
SC HOCHVOGEL
2007MUU13 maennlich9.999,99163,94
WESTENRIEDER Matthias
SF Gmund
2010OLU10 maennlich9.999,99241,32
WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OLU12 weiblich9.999,99275,54
WESTNER Thea
TSV HARTPENNING
2010OLU10 weiblich9.999,99149,84
WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OLU11 weiblich9.999,99175,14
WIDMANN Leonhard
TSV HARTPENNING
2011OLU9 maennlich9.999,99237,20
WILD Andreas
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU16 maennlich9.999,99
ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OLU16 weiblich9.999,9998,18
1.403 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:480.394
Februar:64.404
Gestern:5.947
Heute:1.796
Online:172