Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 3 (A/WF) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1081MXBX - Region3

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1081MXBX - Region3
ASV - REISCHMANN Cup 4 - U11, U12
1081MXBX am 08.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
BACHSTEIN Hannes
SC RETTENBERG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
BARTH Johanna
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 weiblich9.999,99
BILLEN Jonas
TSV TUTZING
2009WFU12 maennlich9.999,99
BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
BRUTSCHER Judith
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU12 weiblich9.999,99
DALLMEIER Rosalina
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU12 weiblich9.999,99
DE GIORGI Alessandra
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
DE GIORGI Vittoria
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
DIETERICH Maya
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU12 weiblich9.999,99
ELLER Lois
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 maennlich9.999,99
ERNST Matteo
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FAESSLER Jakob
SC SCHEIDEGG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FERSCH Erija
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
FINK Finn Mattes
TSV GESTRATZ
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FISCHER Vreni Anna
TSV GESTRATZ
2009ASVU12 weiblich9.999,99
FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FRUEHHOLZ Luis
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
FURLAN Nick
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 maennlich9.999,99
GEHRING Luca
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
GRASEGGER Michael
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 maennlich9.999,99
GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
HAGGENMUELLER Samuel
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,99
HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
HEIM Lilli
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
HORVATH Ben
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 maennlich9.999,99
JAECKLE Moritz
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
KERN Sophie
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 weiblich9.999,99
KLEIN Lea
SC GARMISCH
2009WFU12 weiblich9.999,99
KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
KOENINGER Allegra
SC GARMISCH
2009WFU12 weiblich9.999,99
KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,99
MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,99
MARKA Florian
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
MENZEL Pirmin
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
NITSCHE Maximilian
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
OEFFNER Jakob
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
ORTLIEB Klara
SC LINDENBERG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
OTHMER Luis
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
PIJAHN Quentin
TSV TUTZING
2009WFU12 maennlich9.999,99
RECK Alessia
SCB LINDAU
2009ASVU12 weiblich9.999,99
REHM Antonia
SC GARMISCH
2009WFU12 weiblich9.999,99
SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
SCHRATT Leopold
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
SCHWARZ Elias
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 maennlich9.999,99
SONTHEIM Tamina
TSV TUTZING
2009WFU12 weiblich9.999,99
WEBER Franz-Georg
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
WEISSGERBER Severin
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
87 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.656
September:40.828
Gestern:1.157
Heute:1.148
Online:48