Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 3 (A/WF) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1082MXBX - Region3

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1082MXBX - Region3
ASV - REISCHMANN Cup 5 - U11, U12
1082MXBX am 09.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALBL Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 maennlich9.999,99
BACHSTEIN Hannes
SC RETTENBERG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,99
BARTH Johanna
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 weiblich9.999,99
BAUER Lea
SCB LINDAU
2008ASVU12 weiblich9.999,99
BILLEN Jonas
TSV TUTZING
2009WFU12 maennlich9.999,99
BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
BRUTSCHER Judith
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU12 weiblich9.999,99
BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,99
DALLMEIER Rosalina
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU12 weiblich9.999,99
DE GIORGI Alessandra
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
DE GIORGI Vittoria
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
DIETERICH Maya
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU12 weiblich9.999,99
ELLER Lois
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 maennlich9.999,99
ENZ Annika
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
ERNST Matteo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FAESSLER Jakob
SC SCHEIDEGG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FAESSLER Sophia
TSV STIEFENHOFEN
2008ASVU12 weiblich9.999,99
FERSCH Erija
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FISCHER Vreni Anna
TSV GESTRATZ
2009ASVU12 weiblich9.999,99
FREI Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
FRUEHHOLZ Luis
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
GEHRING Luca
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
GEIDNER Jule
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
GOEHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
GOETZ Nepomuk
TSV TUTZING
2008WFU12 maennlich9.999,99
GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
GRASEGGER Michael
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 maennlich9.999,99
GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
GRUENER Amelie
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
HAGGENMUELLER Samuel
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,99
HALLER Leni
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
HAMMERER Luca
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HARTUNG Marie-Lena
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU12 weiblich9.999,99
HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HECKELMILLER Clemens
SV HINDELANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
HEIM Jakob
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HEIM Lilli
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
HEIMRATH Xaver
TSV DURACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HELMREICH Lisa
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
HERRSTROEM Eef Lina
TSV TUTZING
2008WFU12 weiblich9.999,99
HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
HOEK Elze Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASVU12 weiblich9.999,99
HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HOLLENBURGER Karolina
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
HORVATH Ben
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 maennlich9.999,99
HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
JAECKLE Moritz
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
KALHAMMER Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
KERN Sophie
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 weiblich9.999,99
KLEIN Lea
SC GARMISCH
2009WFU12 weiblich9.999,99
KNAB Vreni
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
KNELLER Moritz
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
KOENINGER Allegra
SC GARMISCH
2009WFU12 weiblich9.999,99
KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,99
KOHLER Valery
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,99
KOROS Marvin
SC OBERSTAUFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
LAZAR Aaron
TSV TUTZING
2008WFU12 maennlich9.999,99
LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASVU12 maennlich9.999,99
MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,99
MAGNUS Fügenschuh
SV HINDELANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
MARKA Florian
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
MAY Theresa
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
MENZEL Pirmin
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,99
MUELLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU12 weiblich9.999,99
NAGEL Rose
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
NITSCHE Maximilian
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
NOWAK Allegra
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
OEFFNER Jakob
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
ORTLIEB Klara
SC LINDENBERG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
OTHMER Luis
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
PUESCHEL Ryan
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
RECK Alessia
SCB LINDAU
2009ASVU12 weiblich9.999,99
REDLER Franziska
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
REHM Antonia
SC GARMISCH
2009WFU12 weiblich9.999,99
RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
RETTINGER Simon
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 maennlich9.999,99
RIEGER Lilli
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
ROTTENKOLBER Marie-Sophie
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,99
SCHLECHT Mila
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
SCHNEIDER Nico
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
SCHRALLHAMMER Iga
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU12 weiblich9.999,99
SCHRATT Leopold
SC OFTERSCHWANG
2009ASVU12 maennlich9.999,99
SCHRETTER Emil
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
SONTHEIM Tamina
TSV TUTZING
2009WFU12 weiblich9.999,99
STEEGMAIER Felix
TSV TUTZING
2009WFU12 maennlich9.999,99
STEEGMAIER Noa
TSV TUTZING
2008WFU12 weiblich9.999,99
STICH Benedikt
SC GARMISCH
2008WFU12 maennlich9.999,99
STRAUB Lilly
TSV HEIMENKIRCH
2008ASVU12 weiblich9.999,99
VAD Marlene
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU12 weiblich9.999,99
WAEGER Theresa
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 weiblich9.999,99
WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 weiblich9.999,99
WEBER Franz-Georg
SC GARMISCH
2009WFU12 maennlich9.999,99
WEISSGERBER Severin
SC SONTHOFEN
2009ASVU12 maennlich9.999,99
WELLENSTEIN Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU12 maennlich9.999,99
WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
WIESSNER Maxima
SCB LINDAU
2008ASVU12 weiblich9.999,99
WINTERHOLLER Leni
SC GARMISCH
2008WFU12 weiblich9.999,99
WOERLE Talia
SK NESSELWANG
2009ASVU12 weiblich9.999,99
396 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:499.887
Februar:83.897
Gestern:2.848
Heute:2.279
Online:123