Rennserien -> ASV - ZIENER Cup -> ASV - ZIENER Cup 5

ASV - ZIENER Cup 5
Riesenslalom
1034MRBR am 15.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALBRECHT Lena
TSV WIGGENSBACH
2011ASVU10 weiblich9.999,9930,00
AMMANN DAVID
SC MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich9.999,9911,00
BADER Finja
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU12 weiblich9.999,9954,00
BARTENSCHLAGER Viktor Silas
SC KAUFBEUREN
2007ASVU14 maennlich9.999,9945,00
BAUR Jonathan
SC MINDELHEIM
2007ASVU14 maennlich9.999,997,00
BECHTELER Franz-Josef
SC MARKTOBERDORF
2010ASVU10 maennlich9.999,9925,00
BERG JONATHAN
TSV LAUTRACH
2007ASVU14 maennlich9.999,9939,00
BOCKHART Florian
FC THALHOFEN
2010ASVU10 maennlich9.999,99
BOSCH Luca
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9990,00
BRADER Niclas
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 maennlich9.999,9926,00
BREITRUCK Sophie
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU18 weiblich9.999,9912,00
BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9923,00
BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASVU16 weiblich9.999,9990,00
BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9950,00
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU16 maennlich9.999,9950,00
BUHL Carina
SC MARKTOBERDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9938,00
DACHAUER Helen
SC KAUFBEUREN
2003ASVU18 weiblich9.999,9931,00
DAMES Mira
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 weiblich9.999,9923,00
DAUSCH JONATHAN
SC MINDELHEIM
2011ASVU10 maennlich9.999,99
DEMMLER Jannik
SC MINDELHEIM
2007ASVU14 maennlich9.999,99
DEMMLER Robin
SC MINDELHEIM
2004ASVU16 maennlich9.999,99
DEN BESTEN RODA Marlene
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU12 weiblich9.999,9945,00
DEN-BESTEN-RODA Vincent
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASVU18 maennlich9.999,9973,00
DENNE Lisa
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU14 weiblich9.999,9947,00
DIETERICH Maya
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU12 weiblich9.999,9975,00
EINSIEDLER David
TSV DIETMANNSRIED
2011ASVU10 maennlich9.999,9933,00
EINSIEDLER Kilian
TSV DIETMANNSRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,9914,00
FAYMONVILLE Hannah
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU14 weiblich9.999,9938,00
FINGERLE Paula
TSV ALTUSRIED
2009ASVU12 weiblich9.999,9916,00
FISCHER Felicitas
FC THALHOFEN
2011ASVU10 weiblich9.999,9922,00
FISCHER Jamie
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU12 maennlich9.999,9961,00
FISCHER Linda
FC THALHOFEN
2011ASVU10 weiblich9.999,9922,00
FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU12 maennlich9.999,9925,00
FISCHER Tim
FC THALHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,9916,00
FISCHER Zoe
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASVU10 weiblich9.999,99100,00
GANSER Maximilian
SC BURGAU
2007ASVU14 maennlich9.999,996,00
GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU14 weiblich9.999,9961,00
GUTLEBER Kilian
SC MINDELHEIM
2004ASVU16 maennlich9.999,9924,00
GUTLEBER Pirmin
SC MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich9.999,999,00
HAGGENMUELLER Amelie
TSV WIGGENSBACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9965,00
HAGGENMUELLER Samuel
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,9944,00
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich9.999,99100,00
HÖG Leni
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASVU10 weiblich9.999,9949,00
HÖGEL Johann
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASVU10 maennlich9.999,9940,00
HOLDERIED Paul
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 maennlich9.999,9916,00
HOLLMANN Clara
FC THALHOFEN
2010ASVU10 weiblich9.999,9947,00
HOLZHEU Franziska
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,9945,00
HOLZHEU Holly
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 weiblich9.999,9957,00
HÖSS Luisa
FC THALHOFEN
2011ASVU10 weiblich9.999,9917,00
JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,9963,00
JOBST Simon
SC LANDSBERG
2004ASVU16 maennlich9.999,99
KNESTEL Vitus
SC MARKTOBERDORF
2010ASVU10 maennlich9.999,9933,00
KOCH Gloria
SC MINDELHEIM
2010ASVU10 weiblich9.999,9925,00
KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,9955,00
KRÄHMER Niklas
TV BAD GROENENBACH
2006ASVU14 maennlich9.999,9913,00
KREISEL Nils
SC KOENIGSBRUNN
2010ASVU10 maennlich9.999,9995,00
KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 maennlich9.999,9945,00
LACCONE TANJA
SC KOENIGSBRUNN
2010ASVU10 weiblich9.999,9940,00
LAEMMLE Vincent
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,9928,00
LAUTERBACH Anika
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 weiblich9.999,9961,00
LAUTERBACH Linus
SSV MARKT RETTENBACH
2006ASVU14 maennlich9.999,9915,00
LEINSLE Veronika
SSV MARKT RETTENBACH
2009ASVU12 weiblich9.999,9946,00
LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 weiblich9.999,9942,00
LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASVU12 maennlich9.999,9965,00
LOHRMANN Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU14 maennlich9.999,99
MAESER Analena
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU14 weiblich9.999,9972,00
MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,9926,00
MAIER Julian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,996,00
MANG Jonas
FC BENNINGEN SKI
2007ASVU14 maennlich9.999,9946,00
MARKGRAF Ameliè
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU12 weiblich9.999,9951,00
MARKGRAF Angelina
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU16 weiblich9.999,9960,00
MAURER Jakob
SC KOENIGSBRUNN
2004ASVU16 maennlich9.999,9936,00
MEIROSE Emilie
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 weiblich9.999,9933,00
MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9956,00
MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU18 weiblich9.999,99110,00
MILHARD LUCA MARIE
SC MINDELHEIM
2003ASVU18 weiblich9.999,9950,00
MOENTMANN Philipp
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 maennlich9.999,9929,00
MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9937,00
MÖGGENRIED Linus
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,9948,00
MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASVU16 maennlich9.999,9929,00
MUELLER Maximilian
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU16 maennlich9.999,9926,00
MUELLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU12 weiblich9.999,9952,00
MÜLLER Joris
TV BAD GROENENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9914,00
MÜLLER Nils
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 maennlich9.999,9958,00
MÜNCH HELENA
SSV WILDPOLDSRIED
2011ASVU10 weiblich9.999,9941,00
NATTERER Sarah
TSV ALTUSRIED
2009ASVU12 weiblich9.999,9930,00
NATTERER Tim
TSV ALTUSRIED
2005ASVU16 maennlich9.999,9940,00
PAUL Clemens
TV BAD GROENENBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,9935,00
PAUL Vincent
TV BAD GROENENBACH
2005ASVU16 maennlich9.999,9946,00
PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 maennlich9.999,9990,00
RADL Marvin
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich9.999,9977,00
RAICHLE Luisa
TSV WIGGENSBACH
2002ASVU18 weiblich9.999,9950,00
RAUCH Eva
SC MARKTOBERDORF
2011ASVU10 weiblich9.999,9921,00
RAUCH Sarah
SC MARKTOBERDORF
2010ASVU10 weiblich9.999,9923,00
RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASVU18 maennlich9.999,9950,00
REICHART Fabian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,9935,00
REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,9938,00
RICK Leona
TSV ALTUSRIED
2005ASVU16 weiblich9.999,9928,00
RICK Liam
TSV ALTUSRIED
2008ASVU12 maennlich9.999,9913,00
RICK Tara
TSV ALTUSRIED
2002ASVU18 weiblich9.999,9921,00
ROLLENMÜLLER Julian
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,9914,00
ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9976,00
SCHAEFFELER Lilly
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 weiblich9.999,9932,00
SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASVU14 maennlich9.999,9985,00
SCHMIDT Nils
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASVU16 maennlich9.999,9930,00
SEBESY Luca
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,9917,00
SNIEDER Luca
SC MARKTOBERDORF
2011ASVU10 maennlich9.999,99
STAHL Florian
TV BAD GROENENBACH
2005ASVU16 maennlich9.999,9925,00
STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9956,00
TRAUSNER Alexander
TSV DIETMANNSRIED
2007ASVU14 maennlich9.999,9910,00
VAD Marlene
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU12 weiblich9.999,9951,00
VETTER Nico
TSV ALTUSRIED
2002ASVU18 maennlich9.999,9982,00
VIANDT Nina
TV BAD GROENENBACH
2004ASVU16 weiblich9.999,99
VOLK Elias
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 maennlich9.999,9962,00
VOLK Levi
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9984,00
WAGNER PIRMIN
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 maennlich9.999,999,00
WALCZYK Magdalena
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 weiblich9.999,9950,00
WALTER Nina
SC LANDSBERG
2005ASVU16 weiblich9.999,9910,00
WEGNER Henry
TSV UNTERTHINGAU
2007ASVU14 maennlich9.999,9926,00
WEGNER Moritz
TSV UNTERTHINGAU
2005ASVU16 maennlich9.999,9936,00
WEIGELT BOSSE
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU12 maennlich9.999,9930,00
WEIGELT Fritzi
SC KOENIGSBRUNN
2011ASVU10 weiblich9.999,9923,00
WEIS Ruben
SC MARKTOBERDORF
2011ASVU10 maennlich9.999,9942,00
WIEDEMANN Lara
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 weiblich9.999,9941,00
WOLF Amelie
SC LANDSBERG
2003ASVU18 weiblich9.999,9915,00
ZINGERLE Jakob
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9925,00
ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9927,00
713 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:489.265
Februar:73.275
Gestern:2.767
Heute:1.292
Online:116