Rennserien -> ASV - BSA SYSTEMHAUS Cup -> ASV - BSA Systemhaus Cup 3

ASV - BSA Systemhaus Cup 3
VRS
1098MRBR am 09.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AMMANN DAVID
SC MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich9.999,9951,00
BADER Anton
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASVU12 maennlich9.999,9922,00
BADER Finja
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU12 weiblich9.999,99240,00
BADER Noah
SSV WILDPOLDSRIED
2012ASVU8 maennlich9.999,99140,00
BADER Paul
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASVU12 maennlich9.999,9926,00
BAUR Jonathan
SC MINDELHEIM
2007ASVU14 maennlich9.999,9947,00
BEETZ Charlotte
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9948,00
BERG JONATHAN
TSV LAUTRACH
2007ASVU14 maennlich9.999,99155,00
BERG PAULINE
TSV LAUTRACH
2010ASVU10 weiblich9.999,99118,00
BÖCK Viktoria
SC MINDELHEIM
2002ASVU18 weiblich9.999,9940,00
BORSKI Niklas
TSV LEGAU
2002ASVU18 maennlich9.999,99170,00
BOSCH Clara
TV BAD GROENENBACH
2010ASVU10 weiblich9.999,99103,00
BOSCH Kevin
SSV MARKT RETTENBACH
2004ASVU16 maennlich9.999,9998,00
BOSCH Luca
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,99300,00
BRADER Niclas
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 maennlich9.999,99240,00
DAUSCH JONATHAN
SC MINDELHEIM
2011ASVU10 maennlich9.999,9962,00
DEMMLER Jannik
SC MINDELHEIM
2007ASVU14 maennlich9.999,9945,00
DEMMLER Robin
SC MINDELHEIM
2004ASVU16 maennlich9.999,9972,00
DEN BESTEN RODA Marlene
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU12 weiblich9.999,99130,00
DEN-BESTEN-RODA Vincent
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASVU18 maennlich9.999,99250,00
DI CHIAZZA Luca
TSV Friesenried
2009ASVU12 maennlich9.999,9929,00
DI CIAZZA Elia
TSV Friesenried
2006ASVU14 maennlich9.999,9915,00
DIETRICH Johannes
TSV DIETMANNSRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,9939,00
DLAPAL Santee
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASVU16 weiblich9.999,9980,00
EINSIEDLER David
TSV DIETMANNSRIED
2011ASVU10 maennlich9.999,99130,00
EINSIEDLER Kilian
TSV DIETMANNSRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,9972,00
FINGERLE Paula
TSV ALTUSRIED
2009ASVU12 weiblich9.999,9936,00
FISCHER Annie
FC BENNINGEN SKI
2011ASVU10 weiblich9.999,99100,00
FISCHER Jamie
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU12 maennlich9.999,99240,00
FISCHER Kobe
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 maennlich9.999,99145,00
FUGGER Antonius
RG BURIG MINDELHEIM
2013ASVU8 maennlich9.999,9980,00
FUGGER Josepha
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASVU10 weiblich9.999,99
FUGGER Sophia
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU12 weiblich9.999,9929,00
GAUM Mona
FC BENNINGEN SKI
1998ASVD/H weiblich9.999,99100,00
GAUM Nikola
FC BENNINGEN SKI
2002ASVU18 weiblich9.999,9950,00
GILLUNG Peter
TSV DIETMANNSRIED
2010ASVU10 maennlich9.999,9944,00
GÖSER Ben
TV BAD GROENENBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,9962,00
GRAF Julian
TSV LEGAU
2009ASVU12 maennlich9.999,9954,00
GRANDE Jasmin
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASVU10 weiblich9.999,9920,00
GRANDE Jason
SSV MARKT RETTENBACH
2012ASVU8 maennlich9.999,99180,00
GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU14 weiblich9.999,99300,00
GUTLEBER Kilian
SC MINDELHEIM
2004ASVU16 maennlich9.999,99165,00
GUTLEBER Pirmin
SC MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich9.999,9990,00
HAAS Lukas
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9966,00
HALLWACHS Lena
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU12 weiblich9.999,9968,00
HARTMANN Clara Magdalen
TSV Friesenried
2007ASVU14 weiblich9.999,99105,00
HAUG BENEDIKT
TSV LAUTRACH
2009ASVU12 maennlich9.999,9927,00
HILDEBRAND Sebastian
TSV Friesenried
2007ASVU14 maennlich9.999,9946,00
HÖG Leni
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASVU10 weiblich9.999,99185,00
HÖGEL Johann
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASVU10 maennlich9.999,99135,00
HOLZHEU Pia Lotta
RG BURIG MINDELHEIM
2012ASVU8 weiblich9.999,99240,00
IHLE Hannes
TV BAD GROENENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9987,00
KANZLER SHAINA
TSV LAUTRACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9958,00
KERLER Julius
SC MINDELHEIM
2007ASVU14 maennlich9.999,9946,00
KERSCHER Amelie
FC BENNINGEN SKI
2003ASVU18 weiblich9.999,99
KIESSLING EMMA
SSV WILDPOLDSRIED
2011ASVU10 weiblich9.999,9940,00
KIESSLING Moritz
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,9960,00
KOCH Gloria
SC MINDELHEIM
2010ASVU10 weiblich9.999,99125,00
KOCH Lorena
SC MINDELHEIM
2003ASVU18 weiblich9.999,9996,00
KOHLER Luisa
SSV WILDPOLDSRIED
2012ASVU8 weiblich9.999,99300,00
KRÄHMER Julius
TV BAD GROENENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9941,00
KRÄHMER Niklas
TV BAD GROENENBACH
2006ASVU14 maennlich9.999,9918,00
KULLE Finn
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99100,00
KULLE Jonas
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASVU10 maennlich9.999,9936,00
LAUPHEIMER Alexander
FC BENNINGEN SKI
1999ASVD/H maennlich9.999,99
LAUTERBACH Anika
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 weiblich9.999,99180,00
LAUTERBACH Linus
SSV MARKT RETTENBACH
2006ASVU14 maennlich9.999,9936,00
LEHMANN Lars
RG BURIG MINDELHEIM
2013ASVU8 maennlich9.999,99200,00
LEINSLE Theresa
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASVU10 weiblich9.999,9964,00
LEINSLE Veronika
SSV MARKT RETTENBACH
2009ASVU12 weiblich9.999,99210,00
LEITNER Nick
SC MINDELHEIM
2004ASVU16 maennlich9.999,9940,00
LOHRMANN Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU14 maennlich9.999,99104,00
LÜBECK Fabian
TSV OTTOBEUREN
2001ASVD/H maennlich9.999,9960,00
MANG Jonas
FC BENNINGEN SKI
2007ASVU14 maennlich9.999,99135,00
MANG Lukas
FC BENNINGEN SKI
2005ASVU16 maennlich9.999,9968,00
MERK Nicklas
TSV LEGAU
2005ASVU16 maennlich9.999,99145,00
METZ Timo
TV BAD GROENENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99140,00
MILHARD Lina Sophie
SC MINDELHEIM
2009ASVU12 weiblich9.999,99155,00
MILHARD LUCA MARIE
SC MINDELHEIM
2003ASVU18 weiblich9.999,99200,00
MOENTMANN Philipp
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 maennlich9.999,99141,00
MÜLLER Joris
TV BAD GROENENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99108,00
MÜNCH HELENA
SSV WILDPOLDSRIED
2011ASVU10 weiblich9.999,99105,00
NAGEL Eva
TSV OTTOBEUREN
2010ASVU10 weiblich9.999,9940,00
NATTERER Maike
SSV MARKT RETTENBACH
2004ASVU16 weiblich9.999,9985,00
NATTERER Nico
SSV MARKT RETTENBACH
2001ASVD/H maennlich9.999,99100,00
NATTERER PHILIP
TSV ALTUSRIED
2013ASVU8 maennlich9.999,9960,00
NATTERER Sarah
TSV ALTUSRIED
2009ASVU12 weiblich9.999,99108,00
NATTERER Tim
TSV ALTUSRIED
2005ASVU16 maennlich9.999,9974,00
NEGELE Felicitas
FC BENNINGEN SKI
2013ASVU8 weiblich9.999,9960,00
NEGELE Magdalena
FC BENNINGEN SKI
2007ASVU14 weiblich9.999,99130,00
PAUL Clemens
TV BAD GROENENBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,99220,00
PAUL Vincent
TV BAD GROENENBACH
2005ASVU16 maennlich9.999,99150,00
PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 maennlich9.999,99300,00
RADL Marvin
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich9.999,99240,00
RICK Leona
TSV ALTUSRIED
2005ASVU16 weiblich9.999,99140,00
RICK Liam
TSV ALTUSRIED
2008ASVU12 maennlich9.999,9990,00
RICK Tara
TSV ALTUSRIED
2002ASVU18 weiblich9.999,99125,00
RIEDMILLER Jonas
TSV LEGAU
2009ASVU12 maennlich9.999,9920,00
ROTHÄRMEL Moritz
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9997,00
ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,99220,00
RUELKE Viktoria
TSV Friesenried
2007ASVU14 weiblich9.999,9960,00
SCHÄFFELER Elisabeth
TSV LEGAU
2008ASVU12 weiblich9.999,99150,00
SCHÄFFELER Magdalena
TSV LEGAU
2011ASVU10 weiblich9.999,9988,00
SCHEDEL Simon
FC BENNINGEN SKI
2000ASVD/H maennlich9.999,9960,00
SCHÖNMETZLER Jakob
TSV LEGAU
2010ASVU10 maennlich9.999,99134,00
SCHÖNMETZLER Simon
TSV LEGAU
2008ASVU12 maennlich9.999,9967,00
SCHUGG Anton
TSV LEGAU
2000ASVD/H maennlich9.999,9945,00
SCHUGG Julian
TSV LEGAU
1996ASVD/H maennlich9.999,99280,00
SCHUGG Michael
TSV LEGAU
1991ASVD/H maennlich9.999,99190,00
SCHWARZ Jonas
TSV LEGAU
2010ASVU10 maennlich9.999,9980,00
SCHWARZ Patrick
TSV LEGAU
2006ASVU14 maennlich9.999,9956,00
STAHL Florian
TV BAD GROENENBACH
2005ASVU16 maennlich9.999,99210,00
STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,99125,00
STINGL Jolina
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 weiblich9.999,99140,00
STINGL Vanessa
FC BENNINGEN SKI
2003ASVU18 weiblich9.999,9960,00
TRAUSNER Alexander
TSV DIETMANNSRIED
2007ASVU14 maennlich9.999,9981,00
VIANDT Nina
TV BAD GROENENBACH
2004ASVU16 weiblich9.999,99210,00
VOLK Elias
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 maennlich9.999,99260,00
VOLK Levi
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,99240,00
WEIDLE Johannes
TV BAD GROENENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9962,00
WEIDLE Simon
TV BAD GROENENBACH
2006ASVU14 maennlich9.999,9978,00
WERNER GRETA
TSV LAUTRACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9936,00
WERNER Laurenz
TSV OTTOBEUREN
2006ASVU14 maennlich9.999,99110,00
ZELLER Rebecca
FC BENNINGEN SKI
1998ASVD/H weiblich9.999,99
ZELLER Sarah
FC BENNINGEN SKI
2001ASVD/H weiblich9.999,99
ZINGERLE Jakob
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9992,00
334 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:489.251
Februar:73.261
Gestern:2.767
Heute:1.278
Online:124