Rennserien -> SSV-Süd - KANZI Cup -> SSV-Süd - KANZI Cup 5

SSV-Süd - KANZI Cup 5
Riesenslalom
3395MRBR am 16.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ABT Dionys
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,9957,00
ABT Lionel
SV RAVENSBURG
2012SSVU8 maennlich9.999,9971,00
ARNOLD Frieda
WSV ISNY
2011SSVU10 weiblich9.999,9949,00
ARNOLD Lorenz
WSV ISNY
2013SSVU8 maennlich9.999,9927,00
BÄCHLE LOTTA
DAV UEBERLINGEN
2013SSVU8 weiblich9.999,9937,00
BÄCHLE MORITZ
DAV UEBERLINGEN
2011SSVU10 maennlich9.999,9944,00
BÄCHLE NELE
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU10 weiblich9.999,99120,00
BANERT Luis
TG BIBERACH
2008SSVU12 maennlich9.999,991,00
BAUMHOF Jona
DAV UEBERLINGEN
2006SSVU14 maennlich9.999,9970,00
BEHNKE Ellen
SV RAVENSBURG
2006SSVU14 weiblich9.999,9950,00
BEHNKE Felix
SV RAVENSBURG
2003SSVU21 maennlich9.999,9933,00
BENGEL Lukas
SG AULENDORF
1996SSVAktiv maennlich9.999,99100,00
BERNARD JULE
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU12 weiblich9.999,992,00
BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSVU14 maennlich9.999,9949,00
BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,9988,00
BODENMUELLER Linda
SZ Leutkirch
2009SSVU12 weiblich9.999,9915,00
BOESCH Silvan
SG AULENDORF
2006SSVU14 maennlich9.999,99132,00
BREULING Leonie
SV RAVENSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,9964,00
BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,9936,00
BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSVU10 weiblich9.999,9922,00
BRUSHKIVSKYY Roman
SC KRESSBRONN
2007SSVU14 maennlich9.999,9932,00
BULLA Carla
SC KRESSBRONN
2009SSVU12 weiblich9.999,9946,00
BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSVU8 weiblich9.999,99105,00
BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSVU8 weiblich9.999,9994,00
CASINI Emily
SC SCHNETZENHAUSEN
2010SSVU10 weiblich9.999,9922,00
CASINI Valentina
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU12 weiblich9.999,99
DENFELD Lukas
SV RAVENSBURG
2011SSVU10 maennlich9.999,9920,00
DOLEZAL Ben
SC KRESSBRONN
2007SSVU14 maennlich9.999,9940,00
DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSVU10 weiblich9.999,99100,00
DRAENERT Lina
SV RAVENSBURG
2004SSVU16 weiblich9.999,99125,00
DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU12 weiblich9.999,9954,00
DUCHET Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU10 maennlich9.999,9950,00
DUCHET Maximus
DAV UEBERLINGEN
2013SSVU8 maennlich9.999,997,00
DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSVU10 weiblich9.999,9974,00
DURACH Jakob
WSV ISNY
2012SSVU8 maennlich9.999,9950,00
DURACH Laura
DAV UEBERLINGEN
1994SSVAktiv weiblich9.999,99150,00
DUSKE AMELIE
DAV UEBERLINGEN
2011SSVU10 weiblich9.999,9928,00
DUSKE MILENA
DAV UEBERLINGEN
2011SSVU10 weiblich9.999,9940,00
EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSVU12 weiblich9.999,995,00
EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSVU10 maennlich9.999,9918,00
EHINGER Chiara
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSVU16 weiblich9.999,9920,00
EHINGER Giulia
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSVU14 weiblich9.999,9932,00
ELSS Anna
SV RAVENSBURG
2012SSVU8 weiblich9.999,9970,00
ELSS Tobias
SV RAVENSBURG
2010SSVU10 maennlich9.999,9927,00
ENGELBART Anna
SV RAVENSBURG
2005SSVU16 weiblich9.999,99
ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,9934,00
ESSLINGER Denis
SG AULENDORF
2005SSVU16 maennlich9.999,9971,00
FAISS Maya
SG AULENDORF
2006SSVU14 weiblich9.999,9996,00
FELDER Ludwig
TG BIBERACH
2013SSVU8 maennlich9.999,9926,00
FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSVU10 maennlich9.999,9936,00
FRÖHLICH Tim
SV FALKEN WANGEN
2013SSVU8 maennlich9.999,9911,00
GRAF Vincent
SBZ Bad Waldsee
2007SSVU14 maennlich9.999,9930,00
GRATHWOHL Franziska
SV FALKEN WANGEN
2006SSVU14 weiblich9.999,9944,00
GRUBER Marie
SG AULENDORF
2006SSVU14 weiblich9.999,9962,00
HASER Antonia
SZ Leutkirch
2009SSVU12 weiblich9.999,9919,00
HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSVU14 weiblich9.999,9988,00
HASER Mia
SZ Leutkirch
2011SSVU10 weiblich9.999,9915,00
HERRMANN Jakob
SG AULENDORF
2013SSVU8 maennlich9.999,9946,00
HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSVU12 weiblich9.999,9940,00
HILDEBRAND LUIS
SC SCHNETZENHAUSEN
2012SSVU8 maennlich9.999,9939,00
HOELZLI Kitti
SBZ Bad Waldsee
2002SSVU21 weiblich9.999,9945,00
HUTHMACHER Benjamin
WSV ISNY
2012SSVU8 maennlich9.999,99105,00
HUTHMACHER Moritz
WSV ISNY
2010SSVU10 maennlich9.999,99109,00
ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSVU12 weiblich9.999,99100,00
ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSVU10 weiblich9.999,9996,00
IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU10 weiblich9.999,9965,00
JAAX Luis
SZ Leutkirch
2004SSVU16 maennlich9.999,99125,00
JAAX Maxima
SZ Leutkirch
2007SSVU14 weiblich9.999,9950,00
JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,99125,00
KALDENBACH Julius
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU12 maennlich9.999,9963,00
KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,9946,00
KASSNER Simon
SV RAVENSBURG
2012SSVU8 maennlich9.999,9948,00
KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,9966,00
KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU10 maennlich9.999,99104,00
KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSVU21 weiblich9.999,99125,00
KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSVU12 maennlich9.999,9970,00
KRAUSS Anton
WSV ISNY
2006SSVU14 maennlich9.999,9950,00
KRCSMAR Tom
SV FALKEN WANGEN
2010SSVU10 maennlich9.999,9990,00
KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,9966,00
KUTZ Amelia
SBZ Bad Waldsee
2010SSVU10 weiblich9.999,9912,00
KUTZ LUCIAN
SBZ Bad Waldsee
2013SSVU8 maennlich9.999,997,00
LUPFER Markus
SZ Leutkirch
2004SSVU16 maennlich9.999,9969,00
MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSVU14 maennlich9.999,9976,00
MELZER Frauke
TG BIBERACH
2004SSVU16 weiblich9.999,9971,00
MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSVU16 weiblich9.999,99145,00
NETZER Lukas
WSV ISNY
2011SSVU10 maennlich9.999,9915,00
NEUMANN Julius
SV FALKEN WANGEN
2011SSVU10 maennlich9.999,9929,00
NEUMANN Paul
SV FALKEN WANGEN
2007SSVU14 maennlich9.999,997,00
NIEDERMEIER ELISABETH
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,9926,00
NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSVU16 maennlich9.999,99100,00
OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSVU12 maennlich9.999,9939,00
OSTERSPEY Hanna Marie
TG BIBERACH
2012SSVU8 weiblich9.999,99100,00
PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSVU12 maennlich9.999,9951,00
PESCHEL Morten
SC KRESSBRONN
2005SSVU16 maennlich9.999,9999,00
PFAFF Jule
WSV ISNY
2011SSVU10 weiblich9.999,9936,00
PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,9970,00
PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSVU21 maennlich9.999,99115,00
PITSCH Luna
TG BIBERACH
2007SSVU14 weiblich9.999,99122,00
PITSCH Stella
TG BIBERACH
2004SSVU16 weiblich9.999,9937,00
POHL MAXIMILLIAN
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,9926,00
POHL STEFAN
DAV UEBERLINGEN
2007SSVU14 maennlich9.999,9913,00
PREUSS FABIAN
SG AULENDORF
2005SSVU16 maennlich9.999,9938,00
REISCH Mara
SG AULENDORF
2006SSVU14 weiblich9.999,9962,00
RIETZLER NIEL
SZ Leutkirch
2006SSVU14 maennlich9.999,996,00
RIMMELE Paul
WSV ISNY
2013SSVU8 maennlich9.999,9980,00
RUNDEL Sven
SV RAVENSBURG
2003SSVU21 maennlich9.999,9957,00
SCHÄDLE Luca
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
SCHELLINGER Felix
DAV UEBERLINGEN
2007SSVU14 maennlich9.999,9953,00
SCHMID Elena Marie
WSV ISNY
2007SSVU14 weiblich9.999,9932,00
SCHUBERT Constantin
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU10 maennlich9.999,9969,00
SCHWAEGELE Lukas
SZ Leutkirch
2006SSVU14 maennlich9.999,9947,00
SCHWAEGELE Noah
SZ Leutkirch
2011SSVU10 maennlich9.999,9986,00
SCHWAEGELE Tim
SZ Leutkirch
2008SSVU12 maennlich9.999,9969,00
SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,9955,00
SEEGER Finja
SV RAVENSBURG
2006SSVU14 weiblich9.999,9938,00
SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSVU12 weiblich9.999,9985,00
SICKINGER Thembani
SBZ Bad Waldsee
2003SSVU21 weiblich9.999,9990,00
SIEGEL Niclas
SG AULENDORF
2007SSVU14 maennlich9.999,9935,00
SIMION Julian
WSV ISNY
2002SSVU21 maennlich9.999,9950,00
SPRINGER Isabelle
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,9961,00
STACH Coco-Mieke
TG BIBERACH
2003SSVU21 weiblich9.999,9972,00
STERK Lea
SG AULENDORF
2005SSVU16 weiblich9.999,9963,00
STOEFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSVU12 maennlich9.999,9925,00
STÖFERLE Stefan
TG BIBERACH
2012SSVU8 maennlich9.999,9970,00
STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSVU14 maennlich9.999,9973,00
STROBEL Niklas
SC KRESSBRONN
2002SSVU21 maennlich9.999,9946,00
STRÖBELE Julian
TG BIBERACH
2006SSVU14 maennlich9.999,9964,00
STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSVU12 weiblich9.999,9956,00
UNGER Elena
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU12 weiblich9.999,998,00
WAHR Lara Petra
SC KRESSBRONN
2005SSVU16 weiblich9.999,9970,00
WASMER Felix
WSV ISNY
2012SSVU8 maennlich9.999,9932,00
WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSVU10 weiblich9.999,9983,00
WEISE Lucas
SC KRESSBRONN
2005SSVU16 maennlich9.999,9954,00
WIDL Moritz
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU12 maennlich9.999,9913,00
WIECH Eva-Marie
SV FALKEN WANGEN
2004SSVU16 weiblich9.999,9921,00
WIECH Jan
SV FALKEN WANGEN
2006SSVU14 maennlich9.999,9915,00
WIECH Max
SV FALKEN WANGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,9927,00
WOLF Hannah
WSV ISNY
2011SSVU10 weiblich9.999,9917,00
WOLF Philipp
WSV ISNY
2008SSVU12 maennlich9.999,9924,00
ZENZEN Franziska
TG BIBERACH
2008SSVU12 weiblich9.999,991,00
ZENZEN Jakob
TG BIBERACH
2011SSVU10 maennlich9.999,9922,00
ZIPPERER Paul
WSV ISNY
2012SSVU8 maennlich9.999,9952,00
27 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:101.596
Juli:18.575
Gestern:1.569
Heute:1.101
Online:23