Rennserien -> SSV-Süd - KANZI Cup -> SSV-Süd - KANZI Cup 5

SSV-Süd - KANZI Cup 5
Riesenslalom
3395MRBR am 16.02.2020

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U8 weiblich
1OSTERSPEY Hanna Marie
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU8 weiblich50,00
2BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU8 weiblich40,00
3BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU8 weiblich30,00
4BÄCHLE LOTTA
DAV UEBERLINGEN
2013SSV-SüdU8 weiblich0,00
5ELSS Anna
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU8 weiblich0,00
U8 maennlich
6KUTZ LUCIAN
SBZ Bad Waldsee
2013SSV-SüdU8 maennlich7,00
7FRÖHLICH Tim
SV FALKEN WANGEN
2013SSV-SüdU8 maennlich5,00
8ARNOLD Lorenz
WSV ISNY
2013SSV-SüdU8 maennlich15,00
9KASSNER Simon
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU8 maennlich19,00
10DURACH Jakob
WSV ISNY
2012SSV-SüdU8 maennlich25,00
11HERRMANN Jakob
SG AULENDORF
2013SSV-SüdU8 maennlich12,00
12HILDEBRAND LUIS
SC SCHNETZENHAUSEN
2012SSV-SüdU8 maennlich19,00
13RIMMELE Paul
WSV ISNY
2013SSV-SüdU8 maennlich20,00
14ZIPPERER Paul
WSV ISNY
2012SSV-SüdU8 maennlich32,00
15HUTHMACHER Benjamin
WSV ISNY
2012SSV-SüdU8 maennlich45,00
16STÖFERLE Stefan
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU8 maennlich25,00
17ABT Lionel
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU8 maennlich27,00
18FELDER Ludwig
TG BIBERACH
2013SSV-SüdU8 maennlich4,00
19WASMER Felix
WSV ISNY
2012SSV-SüdU8 maennlich0,00
20DUCHET Maximus
DAV UEBERLINGEN
2013SSV-SüdU8 maennlich0,00
U10 weiblich
21DUSKE AMELIE
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU10 weiblich6,00
22DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 weiblich20,00
23BÄCHLE NELE
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 weiblich35,00
24IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 weiblich22,00
25ARNOLD Frieda
WSV ISNY
2011SSV-SüdU10 weiblich15,00
26CASINI Emily
SC SCHNETZENHAUSEN
2010SSV-SüdU10 weiblich10,00
27DUSKE MILENA
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU10 weiblich17,00
28DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSV-SüdU10 weiblich50,00
29KUTZ Amelia
SBZ Bad Waldsee
2010SSV-SüdU10 weiblich4,00
30WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSV-SüdU10 weiblich24,00
31BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU10 weiblich10,00
32PFAFF Jule
WSV ISNY
2011SSV-SüdU10 weiblich16,00
33ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 weiblich35,00
34WOLF Hannah
WSV ISNY
2011SSV-SüdU10 weiblich0,00
35HASER Mia
SZ Leutkirch
2011SSV-SüdU10 weiblich0,00
U10 maennlich
36SCHWAEGELE Noah
SZ Leutkirch
2011SSV-SüdU10 maennlich11,00
37KRCSMAR Tom
SV FALKEN WANGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich27,00
38NEUMANN Julius
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU10 maennlich19,00
39SCHUBERT Constantin
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich20,00
40KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich24,00
41HUTHMACHER Moritz
WSV ISNY
2010SSV-SüdU10 maennlich50,00
42ZENZEN Jakob
TG BIBERACH
2011SSV-SüdU10 maennlich20,00
43DUCHET Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU10 maennlich22,00
44BÄCHLE MORITZ
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU10 maennlich11,00
45DENFELD Lukas
SV RAVENSBURG
2011SSV-SüdU10 maennlich0,00
46NETZER Lukas
WSV ISNY
2011SSV-SüdU10 maennlich0,00
47ELSS Tobias
SV RAVENSBURG
2010SSV-SüdU10 maennlich0,00
48FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSV-SüdU10 maennlich0,00
49EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSV-SüdU10 maennlich0,00
U12 weiblich
50BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV-SüdU12 weiblich10,00
51ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich15,00
52SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU12 weiblich19,00
53BULLA Carla
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU12 weiblich12,00
54KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich12,00
55JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich40,00
56ZENZEN Franziska
TG BIBERACH
2008SSV-SüdU12 weiblich1,00
57SPRINGER Isabelle
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 weiblich26,00
58STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU12 weiblich12,00
59NIEDERMEIER ELISABETH
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 weiblich5,00
60ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV-SüdU12 weiblich50,00
61HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSV-SüdU12 weiblich15,00
62BREULING Leonie
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 weiblich23,00
63DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU12 weiblich27,00
64HASER Antonia
SZ Leutkirch
2009SSV-SüdU12 weiblich8,00
65BERNARD JULE
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU12 weiblich0,00
66UNGER Elena
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU12 weiblich0,00
67CASINI Valentina
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU12 weiblich0,00
68BODENMUELLER Linda
SZ Leutkirch
2009SSV-SüdU12 weiblich0,00
69EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU12 weiblich0,00
U12 maennlich
70STOEFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU12 maennlich9,00
71KALDENBACH Julius
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU12 maennlich27,00
72ABT Dionys
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU12 maennlich19,00
73KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 maennlich26,00
74BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU12 maennlich22,00
75KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 maennlich16,00
76BANERT Luis
TG BIBERACH
2008SSV-SüdU12 maennlich1,00
77PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU12 maennlich20,00
78OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU12 maennlich19,00
79PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU12 maennlich21,00
80POHL MAXIMILLIAN
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU12 maennlich6,00
81SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU12 maennlich12,00
82KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU12 maennlich50,00
83SCHWAEGELE Tim
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU12 maennlich15,00
84WIDL Moritz
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU12 maennlich7,00
85WIECH Max
SV FALKEN WANGEN
2008SSV-SüdU12 maennlich0,00
86WOLF Philipp
WSV ISNY
2008SSV-SüdU12 maennlich0,00
87SCHÄDLE Luca
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU12 maennlich0,00
U14 weiblich
88JAAX Maxima
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU14 weiblich26,00
89REISCH Mara
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich27,00
90FAISS Maya
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich26,00
91EHINGER Giulia
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSV-SüdU14 weiblich15,00
92GRUBER Marie
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 weiblich18,00
93HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU14 weiblich21,00
94SCHMID Elena Marie
WSV ISNY
2007SSV-SüdU14 weiblich15,00
95BEHNKE Ellen
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 weiblich50,00
96GRATHWOHL Franziska
SV FALKEN WANGEN
2006SSV-SüdU14 weiblich12,00
97PITSCH Luna
TG BIBERACH
2007SSV-SüdU14 weiblich32,00
98SEEGER Finja
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 weiblich0,00
U14 maennlich
99MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV-SüdU14 maennlich30,00
100SCHELLINGER Felix
DAV UEBERLINGEN
2007SSV-SüdU14 maennlich12,00
101SCHWAEGELE Lukas
SZ Leutkirch
2006SSV-SüdU14 maennlich22,00
102BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU14 maennlich15,00
103SIEGEL Niclas
SG AULENDORF
2007SSV-SüdU14 maennlich10,00
104GRAF Vincent
SBZ Bad Waldsee
2007SSV-SüdU14 maennlich6,00
105BAUMHOF Jona
DAV UEBERLINGEN
2006SSV-SüdU14 maennlich50,00
106STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSV-SüdU14 maennlich28,00
107BRUSHKIVSKYY Roman
SC KRESSBRONN
2007SSV-SüdU14 maennlich7,00
108KRAUSS Anton
WSV ISNY
2006SSV-SüdU14 maennlich21,00
109NEUMANN Paul
SV FALKEN WANGEN
2007SSV-SüdU14 maennlich2,00
110POHL STEFAN
DAV UEBERLINGEN
2007SSV-SüdU14 maennlich4,00
111STRÖBELE Julian
TG BIBERACH
2006SSV-SüdU14 maennlich16,00
112DOLEZAL Ben
SC KRESSBRONN
2007SSV-SüdU14 maennlich20,00
113BOESCH Silvan
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU14 maennlich32,00
114WIECH Jan
SV FALKEN WANGEN
2006SSV-SüdU14 maennlich0,00
115RIETZLER NIEL
SZ Leutkirch
2006SSV-SüdU14 maennlich0,00
U16 weiblich
116MELZER Frauke
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU16 weiblich35,00
117MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU16 weiblich50,00
118DRAENERT Lina
SV RAVENSBURG
2004SSV-SüdU16 weiblich35,00
119EHINGER Chiara
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSV-SüdU16 weiblich11,00
120STERK Lea
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU16 weiblich24,00
121WIECH Eva-Marie
SV FALKEN WANGEN
2004SSV-SüdU16 weiblich0,00
122WAHR Lara
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU16 weiblich0,00
123ENGELBART Anna
SV RAVENSBURG
2005SSV-SüdU16 weiblich0,00
124PITSCH Stella
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU16 weiblich0,00
U16 maennlich
125JAAX Luis
SZ Leutkirch
2004SSV-SüdU16 maennlich40,00
126WEISE Lucas
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU16 maennlich20,00
127PESCHEL Morten
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU16 maennlich24,00
128ESSLINGER Denis
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU16 maennlich22,00
129LUPFER Markus
SZ Leutkirch
2004SSV-SüdU16 maennlich30,00
130NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSV-SüdU16 maennlich50,00
131PREUSS FABIAN
SG AULENDORF
2005SSV-SüdU16 maennlich18,00
U21 weiblich
132KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV-SüdU21 weiblich50,00
133SICKINGER Thembani
SBZ Bad Waldsee
2003SSV-SüdU21 weiblich30,00
134HOELZLI Kitti
SBZ Bad Waldsee
2002SSV-SüdU21 weiblich0,00
135STACH Coco-Mieke
TG BIBERACH
2003SSV-SüdU21 weiblich0,00
U21 maennlich
136PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU21 maennlich45,00
137BEHNKE Felix
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU21 maennlich33,00
138RUNDEL Sven
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU21 maennlich27,00
139STROBEL Niklas
SC KRESSBRONN
2002SSV-SüdU21 maennlich22,00
140SIMION Julian
WSV ISNY
2002SSV-SüdU21 maennlich0,00
Aktiv weiblich
141DURACH Laura
DAV UEBERLINGEN
1994SSV-SüdAktiv weiblich50,00
Aktiv maennlich
142BENGEL Lukas
SG AULENDORF
1996SSV-SüdAktiv maennlich50,00
63 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:488.925
Februar:72.935
Gestern:2.767
Heute:952
Online:129