Rennserien -> SBW - VR-Talentiade U12 -> SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 4 - Region 2

SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 4 - Region 2
Slalom-Cross
3382MXBX am 09.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AMMERER Finn-Luis
SKITEAM FREIBURG
2008SVSU12 maennlich9.999,99
ANDERS Lilli
SC WALDSHUT
2008SVSU12 weiblich9.999,99
BAUMANN Naomi
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2008SSVU12 weiblich9.999,99
BECHTLE Luca
SZ MARKGROENINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
BEHRINGER Lennart
SC TODTMOOS
2008SVSU12 maennlich9.999,99
BERTRAM Evan
SC OEFLINGEN
2009SVSU12 maennlich9.999,99
BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,99
BLESSING Jakob
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVSU12 maennlich9.999,99
BLUM Sophia
TUS GUTACH
2008SVSU12 weiblich9.999,99
BOHN Annika
SC SASBACH
2009SVSU12 weiblich9.999,99
BONITZ Eric
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
BREULING Leonie
SV RAVENSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,99
BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,99
BURGER Matteo
SZ ELZACH
2008SVSU12 maennlich9.999,99
BURGER Pius
SZ ELZACH
2008SVSU12 maennlich9.999,99
BURKHARDT Jan-Felix
SZ LUDWIGSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,99
DOERFLER Nicolai
SV BOEBLINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU12 weiblich9.999,99
EHREISER Marvin
SC YBURG
2008SVSU12 maennlich9.999,99
ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,99
EPP Simon
SC STEINLACH
2008SSVU12 maennlich9.999,99
FALLERT Anton
SC SASBACHWALDEN
2008SVSU12 maennlich9.999,99
GABEREDER Megan
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2009SVSU12 weiblich9.999,99
HAERTWIG Ina
SC RADOLFZELL
2009SVSU12 weiblich9.999,99
HARRER Noah
SC AICHTAL
2008SSVU12 maennlich9.999,99
HECHT Jan
SKITEAM FREIBURG
2009SVSU12 maennlich9.999,99
HERMELINK Alexander
TSG REUTLINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSVU12 weiblich9.999,99
HERRMANN Tilo
SC TODTNAU
2008SVSU12 maennlich9.999,99
HEYD Rafael
SC STEINLACH
2009SSVU12 maennlich9.999,99
HIERHOLZER Lena
SC WEHR
2008SVSU12 weiblich9.999,99
HIERHOLZER Max
SC WEHR
2008SVSU12 maennlich9.999,99
HITZER Marietta
TV NEIDLINGEN
2009SSVU12 weiblich9.999,99
HOECHT Eva
SZ RHEINFELDEN
2009SVSU12 weiblich9.999,99
HOLZER Gwyneth
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVSU12 weiblich9.999,99
ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSVU12 weiblich9.999,99
JAUSS Leopold
SC STEINLACH
2009SSVU12 maennlich9.999,99
JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,99
KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,99
KLAUSMANN Wilson
SZ ELZACH
2009SVSU12 maennlich9.999,99
KLINGELE Josephine
SZ BERNAU
2008SVSU12 weiblich9.999,99
KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
KUEHNLE Marie
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2009SSVU12 weiblich9.999,99
KULLEN Carolin
TSG REUTLINGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,99
LA ROSSA Marco
DAV ULM
2008SSVU12 maennlich9.999,99
LANGANKE Lara
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,99
LANGANKE Luca
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,99
MADER Constantin
SC RADOLFZELL
2008SVSU12 maennlich9.999,99
MAGER Silas
TSG REUTLINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
MEEH Luisa
SC PFORZHEIM
2009SVSNU12 weiblich9.999,99
METZGER Katharina
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSNU12 weiblich9.999,99
MEZGER Patricia
SZ LUDWIGSBURG
2008SSVU12 weiblich9.999,99
MUNK Luis
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSNU12 maennlich9.999,99
NOVOTNY Loris
WSV TAILFINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSVU12 maennlich9.999,99
PARTHEY Constantin
ALPIN CLUB ULM
2008SSVU12 maennlich9.999,99
PERAZZOTTI Luca
SV BOEBLINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
PETER philip
SAG GOEPPINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
PETRASCHKA Felix
SZ RHEINFELDEN
2009SVSU12 maennlich9.999,99
PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,99
POHL Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
RETTICH Heiko
WSV EBINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
RINGWALD Anna
SKITEAM FREIBURG
2009SVSU12 weiblich9.999,99
SALAT Paula
DAV ULM
2009SSVU12 weiblich9.999,99
SCHAUMANN Elin
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2009SVSNU12 weiblich9.999,99
SCHREIBER Ben
SZ SCHWIEBERDINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,99
SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSVU12 weiblich9.999,99
SEIDEMANN Ella
TSG REUTLINGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,99
SPRINGER Isabelle
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU12 weiblich9.999,99
STOEFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSVU12 maennlich9.999,99
STRAUB Lilly
SC SASBACHWALDEN
2008SVSU12 weiblich9.999,99
STRICKER Sophie
SC KONSTANZ
2008SVSU12 weiblich9.999,99
STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSVU12 weiblich9.999,99
VALASEK Maximilian
SC OFFENBURG
2009SVSU12 maennlich9.999,99
WACKER Linus
SC HUNDSBACH
2008SVSU12 maennlich9.999,99
WESCHMANN Carlos
SC KONSTANZ
2008SVSU12 maennlich9.999,99
WIEST Fabian
SC KONSTANZ
2008SVSU12 maennlich9.999,99
WILLFANG Selina
SC WALDSHUT
2009SVSU12 weiblich9.999,99
WIRTZ Maximilian
SZ RHEINFELDEN
2009SVSU12 maennlich9.999,99
ZEISBERGER Philip
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSVU12 maennlich9.999,99
161 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:482.019
Februar:66.029
Gestern:5.947
Heute:3.421
Online:148