Rennserien -> SBW - VR-Talentiade U12 -> SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 4 - Region 2

SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 4 - Region 2
Slalom-Cross
3382MXBX am 09.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
BERTRAM Evan
SC OEFLINGEN
2009SVSU12 maennlich9.999,99
BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,99
BLESSING Jakob
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVSU12 maennlich9.999,99
BOHN Annika
SC SASBACH
2009SVSU12 weiblich9.999,99
BURKHARDT Jan-Felix
SZ LUDWIGSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,99
DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU12 weiblich9.999,99
GABEREDER Megan
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2009SVSU12 weiblich9.999,99
HAERTWIG Ina
SC RADOLFZELL
2009SVSU12 weiblich9.999,99
HECHT Jan
SKITEAM FREIBURG
2009SVSU12 maennlich9.999,99
HERMELINK Alexander
TSG REUTLINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
HEYD Rafael
SC STEINLACH
2009SSVU12 maennlich9.999,99
HITZER Marietta
TV NEIDLINGEN
2009SSVU12 weiblich9.999,99
HOECHT Eva
SZ RHEINFELDEN
2009SVSU12 weiblich9.999,99
HOLZER Gwyneth
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVSU12 weiblich9.999,99
JAUSS Leopold
SC STEINLACH
2009SSVU12 maennlich9.999,99
KLAUSMANN Wilson
SZ ELZACH
2009SVSU12 maennlich9.999,99
KUEHNLE Marie
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2009SSVU12 weiblich9.999,99
MEEH Luisa
SC PFORZHEIM
2009SVSNU12 weiblich9.999,99
OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSVU12 maennlich9.999,99
PETER Philip
SAG GOEPPINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
PETRASCHKA Felix
SZ RHEINFELDEN
2009SVSU12 maennlich9.999,99
PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,99
POHL Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
RETTICH Heiko
WSV EBINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
RINGWALD Anna
SKITEAM FREIBURG
2009SVSU12 weiblich9.999,99
SALAT Paula
DAV ULM
2009SSVU12 weiblich9.999,99
SCHAUMANN Elin
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2009SVSNU12 weiblich9.999,99
SCHREIBER Ben
SZ SCHWIEBERDINGEN
2009SSVU12 maennlich9.999,99
SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSVU12 maennlich9.999,99
STOEFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSVU12 maennlich9.999,99
STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSVU12 weiblich9.999,99
VALASEK Maximilian
SC OFFENBURG
2009SVSU12 maennlich9.999,99
WILLFANG Selina
SC WALDSHUT
2009SVSU12 weiblich9.999,99
WIRTZ Maximilian
SZ RHEINFELDEN
2009SVSU12 maennlich9.999,99
44 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.583
September:40.755
Gestern:1.157
Heute:1.075
Online:44