Rennserien -> SBW - VR-Talentiade U12 -> SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 4 - Region 2

SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 4 - Region 2
Slalom-Cross
3382MXBX am 09.02.2020

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U12 Jg. 2009 weiblich
1KUEHNLE Marie
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2009SSV-NordU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
2SCHAUMANN Elin
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2009SVSNU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
3GABEREDER Megan
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2009SVS-OstU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
4BOHN Annika
SC SASBACH
2009SVS-NordU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
5RINGWALD Anna
SKITEAM FREIBURG
2009SVS-WestU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
6HAERTWIG Ina
SC RADOLFZELL
2009SVS-OstU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
7HITZER Marietta
TV NEIDLINGEN
2009SSV-OstU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
8MEEH Luisa
SC PFORZHEIM
2009SVSNU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
9HOLZER Gwyneth
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVS-OstU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
10HOECHT Eva
SZ RHEINFELDEN
2009SVS-SüdU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
11DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
12STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
13WILLFANG Selina
SC WALDSHUT
2009SVS-SüdU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
14SALAT Paula
DAV ULM
2009SSV-OstU12 Jg. 2009 weiblich9.999,99
U12 Jg. 2008 weiblich
15KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
16ANDERS Lilli
SC WALDSHUT
2008SVS-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
17SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
18STRICKER Sophie
SC KONSTANZ
2008SVS-OstU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
19SEIDEMANN Ella
TSG REUTLINGEN
2008SSV-WestU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
20LANGANKE Lara
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
21JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
22SPRINGER Isabelle
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
23MEZGER Patricia
SZ LUDWIGSBURG
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
24BLUM Sophia
TUS GUTACH
2008SVS-OstU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
25BREULING Leonie
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
26ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
27KULLEN Carolin
TSG REUTLINGEN
2008SSV-WestU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
28METZGER Katharina
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSNU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
29STRAUB Lilly
SC SASBACHWALDEN
2008SVS-NordU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
30HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
31ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
32KLINGELE Josephine
SZ BERNAU
2008SVS-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
33HIERHOLZER Lena
SC WEHR
2008SVS-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
34BAUMANN Naomi
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2008SSV-OstU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
35BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
36LANGANKE Luca
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 weiblich9.999,99
U12 Jg. 2009 männlich
37BLESSING Jakob
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVS-OstU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
38RETTICH Heiko
WSV EBINGEN
2009SSV-WestU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
39KLAUSMANN Wilson
SZ ELZACH
2009SVS-WestU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
40BURKHARDT Jan-Felix
SZ LUDWIGSBURG
2009SSV-NordU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
41PETRASCHKA Felix
SZ RHEINFELDEN
2009SVS-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
42HERMELINK Alexander
TSG REUTLINGEN
2009SSV-WestU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
43JAUSS Leopold
SC STEINLACH
2009SSV-WestU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
44PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
45VALASEK Maximilian
SC OFFENBURG
2009SVS-NordU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
46SCHREIBER Ben
SZ SCHWIEBERDINGEN
2009SSV-NordU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
47PETER philip
SAG GOEPPINGEN
2009SSV-OstU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
48HEYD Rafael
SC STEINLACH
2009SSV-WestU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
49STOEFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
50WIRTZ Maximilian
SZ RHEINFELDEN
2009SVS-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
51BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
52BERTRAM Evan
SC OEFLINGEN
2009SVS-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
53SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
54OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
55HECHT Jan
SKITEAM FREIBURG
2009SVS-WestU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
56POHL Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU12 Jg. 2009 männlich9.999,99
U12 Jg. 2008 männlich
57KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
58HERRMANN Tilo
SC TODTNAU
2008SVS-WestU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
59KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
60LA ROSSA Marco
DAV ULM
2008SSV-OstU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
61WACKER Linus
SC HUNDSBACH
2008SVS-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
62AMMERER Finn-Luis
SKITEAM FREIBURG
2008SVS-WestU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
63WIEST Fabian
SC KONSTANZ
2008SVS-OstU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
64BURGER Pius
SZ ELZACH
2008SVS-WestU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
65NOVOTNY Loris
WSV TAILFINGEN
2008SSV-WestU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
66HIERHOLZER Max
SC WEHR
2008SVS-SüdU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
67BURGER Matteo
SZ ELZACH
2008SVS-WestU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
68MUNK Luis
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSNU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
69KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
70DOERFLER Nicolai
SV BOEBLINGEN
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
71MADER Constantin
SC RADOLFZELL
2008SVS-OstU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
72PERAZZOTTI Luca
SV BOEBLINGEN
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
73MAGER Silas
TSG REUTLINGEN
2008SSV-WestU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
74BECHTLE Luca
SZ MARKGROENINGEN
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
75WESCHMANN Carlos
SC KONSTANZ
2008SVS-OstU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
76ZEISBERGER Philip
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
77EPP Simon
SC STEINLACH
2008SSV-WestU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
78FALLERT Anton
SC SASBACHWALDEN
2008SVS-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
79BONITZ Eric
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
80PARTHEY Constantin
ALPIN CLUB ULM
2008SSV-OstU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
81HARRER Noah
SC AICHTAL
2008SSV-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
82BEHRINGER Lennart
SC TODTMOOS
2008SVS-SüdU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
83EHREISER Marvin
SC YBURG
2008SVS-NordU12 Jg. 2008 männlich9.999,99
52 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:205.879
September:39.051
Gestern:1.223
Heute:528
Online:46