Rennserien -> ASV - ZIENER Cup -> ASV - ZIENER Cup 4

ASV - ZIENER Cup 4
Slalom
1036MSBS am 08.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALBRECHT Lena
TSV WIGGENSBACH
2011ASVU10 weiblich9.999,9930,00
ANTHUBER Vincent
DJK LEITERSHOFEN
2004ASVU16 maennlich9.999,9935,00
BADER Finja
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU12 weiblich9.999,9954,00
BARTENSCHLAGER Viktor Silas
SC KAUFBEUREN
2007ASVU14 maennlich9.999,9945,00
BECHTELER Franz-Josef
SC MARKTOBERDORF
2010ASVU10 maennlich9.999,9925,00
BERG JONATHAN
TSV LAUTRACH
2007ASVU14 maennlich9.999,9939,00
BERGER Philipp
DJK LEITERSHOFEN
2005ASVU16 maennlich9.999,9960,00
BOCKHART Florian
FC THALHOFEN
2010ASVU10 maennlich9.999,99
BOSCH Luca
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9990,00
BRADER Niclas
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 maennlich9.999,9926,00
BRAUN Julian
DJK LEITERSHOFEN
2006ASVU14 maennlich9.999,9950,00
BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASVU16 weiblich9.999,9990,00
BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9950,00
BUHL Carina
SC MARKTOBERDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9938,00
BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003ASVU18 maennlich9.999,9950,00
BUSL Sina
DJK LEITERSHOFEN
2006ASVU14 weiblich9.999,9920,00
DEN BESTEN RODA Marlene
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU12 weiblich9.999,9945,00
DEN-BESTEN-RODA Vincent
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASVU18 maennlich9.999,9973,00
DENNE Lisa
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU14 weiblich9.999,9947,00
DLAPAL Santee
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASVU16 weiblich9.999,9944,00
EICHELE Levi
DJK LEITERSHOFEN
2010ASVU10 maennlich9.999,9925,00
EICHELE Moritz
DJK LEITERSHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,9910,00
EINSIEDLER David
TSV DIETMANNSRIED
2011ASVU10 maennlich9.999,9933,00
EINSIEDLER Kilian
TSV DIETMANNSRIED
2009ASVU12 maennlich9.999,9914,00
FAYMONVILLE Hannah
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU14 weiblich9.999,9938,00
FISCHER Annie
FC BENNINGEN SKI
2011ASVU10 weiblich9.999,9923,00
FISCHER Felicitas
FC THALHOFEN
2011ASVU10 weiblich9.999,9922,00
FISCHER Jamie
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU12 maennlich9.999,9961,00
FISCHER Kobe
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 maennlich9.999,9933,00
FISCHER Linda
FC THALHOFEN
2011ASVU10 weiblich9.999,9922,00
FISCHER Tim
FC THALHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,9916,00
FISCHER Zoe
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASVU10 weiblich9.999,99100,00
GALOGAZA Leni
DJK LEITERSHOFEN
2008ASVU12 weiblich9.999,9937,00
GAYER Felix
DJK LEITERSHOFEN
2007ASVU14 maennlich9.999,996,00
GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU14 weiblich9.999,9961,00
GRUBER Philipp
DJK LEITERSHOFEN
2004ASVU16 maennlich9.999,9931,00
HAGGENMUELLER Amelie
TSV WIGGENSBACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9965,00
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich9.999,99100,00
HÖG Leni
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASVU10 weiblich9.999,9949,00
HÖGEL Johann
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASVU10 maennlich9.999,9940,00
HOLDERIED Paul
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 maennlich9.999,9916,00
HOLLMANN Clara
FC THALHOFEN
2010ASVU10 weiblich9.999,9947,00
HOLZHEU Franziska
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 weiblich9.999,9945,00
HÖSS Luisa
FC THALHOFEN
2011ASVU10 weiblich9.999,9917,00
JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,9963,00
KNESTEL Vitus
SC MARKTOBERDORF
2010ASVU10 maennlich9.999,9933,00
KREISEL Nils
SC KOENIGSBRUNN
2010ASVU10 maennlich9.999,9995,00
KUEHNEMANN Franka-Alina
DJK LEITERSHOFEN
2007ASVU14 weiblich9.999,9938,00
KUEHNEMANN Lea-Marie
DJK LEITERSHOFEN
2004ASVU16 weiblich9.999,9910,00
KULLE Finn
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9925,00
KULLE Jonas
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASVU10 maennlich9.999,9921,00
KÜRZINGER Sofia
FC THALHOFEN
2011ASVU10 weiblich9.999,992,00
LAEMMLE Vincent
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 maennlich9.999,9928,00
LAUTERBACH Anika
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 weiblich9.999,9961,00
LAUTERBACH Linus
SSV MARKT RETTENBACH
2006ASVU14 maennlich9.999,9915,00
LEINSLE Veronika
SSV MARKT RETTENBACH
2009ASVU12 weiblich9.999,9946,00
LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 weiblich9.999,9942,00
MAESER Analena
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU14 weiblich9.999,9972,00
MAIER Julian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,996,00
MANG Jonas
FC BENNINGEN SKI
2007ASVU14 maennlich9.999,9946,00
MANG Lukas
FC BENNINGEN SKI
2005ASVU16 maennlich9.999,9917,00
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich9.999,9925,00
MARKGRAF Ameliè
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU12 weiblich9.999,9951,00
MARKGRAF Angelina
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU16 weiblich9.999,9960,00
MEIROSE Emilie
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 weiblich9.999,9933,00
MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9956,00
MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU18 weiblich9.999,99110,00
MOENTMANN Philipp
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 maennlich9.999,9929,00
MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9937,00
MÖGGENRIED Linus
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,9948,00
MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASVU16 maennlich9.999,9929,00
MOLLE Lucas
DJK LEITERSHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,9920,00
MUELLER Maximilian
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU16 maennlich9.999,9926,00
MÜLLER Nils
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 maennlich9.999,9958,00
MÜNCH HELENA
SSV WILDPOLDSRIED
2011ASVU10 weiblich9.999,9941,00
NATTERER Sarah
TSV ALTUSRIED
2009ASVU12 weiblich9.999,9930,00
NATTERER Tim
TSV ALTUSRIED
2005ASVU16 maennlich9.999,9940,00
PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 maennlich9.999,9990,00
RADL Marvin
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich9.999,9977,00
RAICHLE Luisa
TSV WIGGENSBACH
2002ASVU18 weiblich9.999,9950,00
RAUCH Sarah
SC MARKTOBERDORF
2010ASVU10 weiblich9.999,9923,00
RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASVU18 maennlich9.999,9950,00
REICHART Fabian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,9935,00
REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,9938,00
ROLLENMÜLLER Julian
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU14 maennlich9.999,9914,00
ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9976,00
SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASVU14 maennlich9.999,9985,00
SCHNEIDER Philina
SC KOENIGSBRUNN
2011ASVU10 weiblich9.999,996,00
SEBESY Luca
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU12 maennlich9.999,9917,00
STAHL Moritz
DJK LEITERSHOFEN
2003ASVU18 maennlich9.999,9915,00
STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9956,00
TRAUSNER Alexander
TSV DIETMANNSRIED
2007ASVU14 maennlich9.999,9910,00
VETTER Nico
TSV ALTUSRIED
2002ASVU18 maennlich9.999,9982,00
VOLK Elias
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 maennlich9.999,9962,00
VOLK Levi
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9984,00
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich9.999,9920,00
WALCZYK Magdalena
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 weiblich9.999,9950,00
WEGNER Henry
TSV UNTERTHINGAU
2007ASVU14 maennlich9.999,9926,00
WEGNER Moritz
TSV UNTERTHINGAU
2005ASVU16 maennlich9.999,9936,00
WEIGELT BOSSE
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU12 maennlich9.999,9930,00
WEIS Ruben
SC MARKTOBERDORF
2011ASVU10 maennlich9.999,9942,00
WIEDEMANN Lara
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU12 weiblich9.999,9941,00
WINTERGERST Marc
TSV DIETMANNSRIED
2002ASVU18 maennlich9.999,9932,00
WOLLENBERG Nico
DJK LEITERSHOFEN
2007ASVU14 maennlich9.999,9912,00
ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9927,00
44 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:206.007
September:39.179
Gestern:1.223
Heute:656
Online:24