Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 4 (MÜ/OL) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1782MXBX - Region4

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1782MXBX - Region4
Race-Cross
1782MXBX am 09.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OLU12 weiblich9.999,99
AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OLU12 weiblich9.999,99
AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99
AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OLU12 maennlich9.999,99
BAER Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU12 maennlich9.999,99
BARRY Taomo Dia
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 maennlich9.999,99
BENK Robin
WSV MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
BIRKENMAYER Finn
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
BIRKENMAYER Lasse
SC STARNBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
BIRNBECK Benedikt
TSV OTTERFING
2009OLU12 maennlich9.999,99
BOCKFELD Ben
SC STARNBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
BRODKORB Molly
WSV MUENCHEN
2009MUU12 weiblich9.999,99
BUSCH Leo
WSV MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99
DEICHMANN Clara
SC STARNBERG
2009MUU12 weiblich9.999,99
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU12 weiblich9.999,99
DEUTSCHENBAUR Lea
TSV OBERHACHING
2008MUU12 weiblich9.999,99
DIAN Sophie
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
DINGELDEY Paula
WSV MUENCHEN
2008MUU12 weiblich9.999,99
DITTMAR Carla
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,99
DUERR Jakob
WSV MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99
EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OLU12 weiblich9.999,99
ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OLU12 weiblich9.999,99
FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU12 weiblich9.999,99
FELL Janne
SC MIESBACH
2009OLU12 weiblich9.999,99
FELLMANN Emma Lina
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 weiblich9.999,99
FERHAT Tarik
SC FUERSTENFELDBRUCK
2009MUU12 maennlich9.999,99
FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OLU12 maennlich9.999,99
FISCHER Felix
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
FRESU Luis
SC MIESBACH
2009OLU12 maennlich9.999,99
FUHR Mara
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99
GERULLIS Jan
SC PASING
2009MUU12 maennlich9.999,99
GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99
GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 maennlich9.999,99
GRUBE Calvin
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
GRUBE Marvin
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
GRUENWALDER Anna-Maria
SC BAD TOELZ
2009OLU12 weiblich9.999,99
HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU12 maennlich9.999,99
HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OLU12 weiblich9.999,99
HAMMELEHLE Rosa
WSV MUENCHEN
2008MUU12 weiblich9.999,99
HARTMANN till
SC FALKENBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
HASLINGER Benedikt
SC GAISSACH
2009OLU12 maennlich9.999,99
HAURY Korbinian
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
HEGGE Mailin Louise
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OLU12 weiblich9.999,99
HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OLU12 maennlich9.999,99
HOLZHAMMER Anna
TSV OTTERFING
2009OLU12 weiblich9.999,99
HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99
HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OLU12 maennlich9.999,99
KATAYAMA Julius Taroh
WSV GLONN
2008MUU12 maennlich9.999,99
KEES David
SC FUERSTENFELDBRUCK
2008MUU12 maennlich9.999,99
KERWIEN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OLU12 maennlich9.999,99
KILLMANN Christoph
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
KLEIN Benjamin
TSV 1860 MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
KNORN Laura
SC KREUTH
2009OLU12 weiblich9.999,99
KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99
KOLB Paula
WSV MUENCHEN
2008MUU12 weiblich9.999,99
KRACKE Alea
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
KRAFFT Mia Sophie
TSV OBERHACHING
2009MUU12 weiblich9.999,99
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU12 maennlich9.999,99
KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OLU12 maennlich9.999,99
LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99
LEHNER Tim Luka
WSV MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
LOETHER Luis
TSV HARTPENNING
2009OLU12 maennlich9.999,99
MACHL Julia
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99
MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OLU12 weiblich9.999,99
MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99
MANGELS Alexandra
WSV MUENCHEN
2009MUU12 weiblich9.999,99
MANGOLD Ria
TSV 1860 MUENCHEN
2008MUU12 weiblich9.999,99
MARQUES Micky
WSV MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
MATHAE Carla
SC FALKENBERG
2009MUU12 weiblich9.999,99
MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OLU12 maennlich9.999,99
MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,99
MEIER Quentin
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OLU12 maennlich9.999,99
MOUBAYED Josselin
SC Rough Riders
2009OLU12 maennlich9.999,99
MUEHLFENZL Xaver
WSV GLONN
2009MUU12 maennlich9.999,99
MUND Elias
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
MUND Johanna
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OLU12 weiblich9.999,99
OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OLU12 weiblich9.999,99
PAETZOLD Lucas
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
PEDDINGHAUS Leo
WSV GLONN
2008MUU12 maennlich9.999,99
PHILIPPSEN Frederik Jörg
TSV 1860 MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
POHLMANN Frederik
TSV 1860 MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
PRIELMAIER Simon
SG HAUSHAM
2008OLU12 maennlich9.999,99
RAHMER Kajsa
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
RAITH Konstantin
WSV GLONN
2008MUU12 maennlich9.999,99
RATHMANN Finn
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
REICHWALD Hanna
TSV OBERHACHING
2008MUU12 weiblich9.999,99
RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OLU12 maennlich9.999,99
REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99
ROSE Julian
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,99
RUSS Alina
SV GERMERING
2009MUU12 weiblich9.999,99
SARIC Filip
SC KREUTH
2009OLU12 maennlich9.999,99
SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU12 maennlich9.999,99
SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99
SCHLAGBOEHMER Hannah
TSV OBERHACHING
2009MUU12 weiblich9.999,99
SCHLECHT Nicole
SC FALKENBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009OLU12 maennlich9.999,99
SCHRECK Amelie Sophie
SC FALKENBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
SEEBERGER Oskar
TSV OBERHACHING
2008MUU12 maennlich9.999,99
SEEMUELLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OLU12 maennlich9.999,99
SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99
SENG Sebastian
SC STARNBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
SEYREK Nuri
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
SIMON Marlon
WSV MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
SINZINGER Jan Lorenz
SC FUERSTENFELDBRUCK
2009MUU12 maennlich9.999,99
SOERENSEN Lasse
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
SPRAU Malu
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
2008MUU12 weiblich9.999,99
STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99
STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99
STUMBAUM Marie
SC FUERSTENFELDBRUCK
2009MUU12 weiblich9.999,99
STUMPFERL Moritz
TSV HARTPENNING
2009OLU12 maennlich9.999,99
STURHAN Lea
KIRCHHEIMER SC
2009MUU12 weiblich9.999,99
TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99
TRINKL Lilly
SC FUERSTENFELDBRUCK
2008MUU12 weiblich9.999,99
URBACH Robert
WSV MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
VON HIRSCHHAUSEN Linus
SC STARNBERG
2009MUU12 maennlich9.999,99
VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OLU12 maennlich9.999,99
WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OLU12 weiblich9.999,99
WASENSTEINER Maximilian
SC GAISSACH
2009OLU12 maennlich9.999,99
WEINHEIMER Friedrich
TSV 1860 MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
WEISS Antonia
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99
WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
WINDECKER Xaver
SC FALKENBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,99
WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
ZUR Emil
WSV MUENCHEN
2009MUU12 maennlich9.999,99
ZUR Olivia
WSV MUENCHEN
2008MUU12 weiblich9.999,99
393 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:482.135
Februar:66.145
Gestern:5.947
Heute:3.537
Online:116