Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 5 (I/CH/BW/ -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1782MXBX - Region5

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1782MXBX - Region5
SLX
1181MXBX am 08.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
BOENISCH Christina
SC AISING-PANG
2009IGU12 weiblich9.999,99
DAUT Lara
SC AISING-PANG
2008IGU12 weiblich9.999,99
DEML Saskia
WSV WARMENSTEINACH
2009OFRU12 weiblich9.999,99
DETTERBECK Alexander
SC AISING-PANG
2008IGU12 maennlich9.999,99
EICHHORN Paula
TUS RAUBLING
2008IGU12 weiblich9.999,99
FEGG Verena
WSV BISCHOFSWIESEN TG BGD
2008CHU12 weiblich9.999,99
GOEBEL Filippa
SC AISING-PANG
2009IGU12 weiblich9.999,99
GOEBEL Maximilian
SC AISING-PANG
2008IGU12 maennlich9.999,99
GRASSL Franziska
WSV KOENIGSSEE TG BGD
2009CHU12 weiblich9.999,99
HECHT Julia
FC CHAMMUENSTER
2008BWU12 weiblich9.999,99
HIENDL Leopold
WSV MITTERFIRMIANSREUT
2009BWU12 maennlich9.999,99
HOELZL Dominic
SC SCHELLENBERG TG BGD
2008CHU12 maennlich9.999,99
HUBER Moritz
TSV TENGLING
2008CHU12 maennlich9.999,99
HUETTINGER Felix
SV MIETRACHING
2009BWU12 maennlich9.999,99
HUMMER Fabian
SK BERCHTESGADEN TG BGD
2009CHU12 maennlich9.999,99
ILSANKER Antonia
SC SCHELLENBERG TG BGD
2008CHU12 weiblich9.999,99
KAESER Antonia
SC AISING-PANG
2008IGU12 weiblich9.999,99
KLEINE Leni
SC ROSENHEIM
2008IGU12 weiblich9.999,99
KNABE Mark
TSV BRANNENBURG
2008IGU12 maennlich9.999,99
KNOBLOCH Leopold
SWC REGENSBURG
2008BWU12 maennlich9.999,99
LANDKAMMER Marissa
ASV GROSSHOLZHAUSEN
2008IGU12 weiblich9.999,99
LANZ Vincent
SC ROSENHEIM
2009IGU12 maennlich9.999,99
LAPPER Josefa
SC AINRING
2009CHU12 weiblich9.999,99
LUX Luis
SV NUSSDORF
2008IGU12 maennlich9.999,99
MACHALA Karolina
SK BAD REICHENHALL
2009CHU12 weiblich9.999,99
MACHEREY Max
SC AISING-PANG
2008IGU12 maennlich9.999,99
MANN Timo
SC GROSSBERG
2009OPFU12 maennlich9.999,99
MEILINGER Korbinian
SK BERCHTESGADEN TG BGD
2008CHU12 maennlich9.999,99
MONSCHEIN Vivien
ASV GROSSHOLZHAUSEN
2008IGU12 weiblich9.999,99
MUELLER-LUCKINGER Julia
ASV GROSSHOLZHAUSEN
2009IGU12 weiblich9.999,99
PFOB Severin
ASV GROSSHOLZHAUSEN
2009IGU12 maennlich9.999,99
PUNZ Katharina
WSV KOENIGSSEE TG BGD
2008CHU12 weiblich9.999,99
REHEIS Julia
SC AISING-PANG
2009IGU12 weiblich9.999,99
RITSCH Mia
WSV KOENIGSSEE TG BGD
2008CHU12 weiblich9.999,99
ROEDER Julia
SC GROSSBERG
2008OPFU12 weiblich9.999,99
SACHSENROEDER Greta
SC HAMMER
2009CHU12 weiblich9.999,99
SALHI Franca Nadine
WSV MITTERFIRMIANSREUT
2008BWU12 weiblich9.999,99
SCHLITTENBAUER Franz
SC AISING-PANG
2009IGU12 maennlich9.999,99
SCHMIDT Moritz
SC PRIEN
2009IGU12 maennlich9.999,99
SCHRAMM Antonia
SC PRIEN
2009IGU12 weiblich9.999,99
SIEMSSEN Moritz
TSV TENGLING
2008CHU12 maennlich9.999,99
STOCKER Laura
SPVGG LAM
2009BWU12 weiblich9.999,99
THALLER Niklas
TSV TENGLING
2008CHU12 maennlich9.999,99
THURMAIER Ignaz
SC ROSENHEIM
2009IGU12 maennlich9.999,99
VOLKELT Mia
SC ROSENHEIM
2008IGU12 weiblich9.999,99
WAGNER Carina
SC AISING-PANG
2008IGU12 weiblich9.999,99
WECHSELBERGER Jakob
SC AISING-PANG
2009IGU12 maennlich9.999,99
WIMMER Anton
SC AISING-PANG
2009IGU12 maennlich9.999,99
WOERGOETTER Magdalena
WSV BISCHOFSWIESEN TG BGD
2008CHU12 weiblich9.999,99
340 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:492.713
Februar:76.723
Gestern:2.273
Heute:231
Online:93