Rennserien -> DSV - Sch├╝lerpunkterennen KAT3 -> BSV - Skiliga Bayern Rennen 3

BSV - Skiliga Bayern Rennen 3
Paarallelwettbewerb
1068MSBS am 15.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AMMON Katharina
ATV 1873 Frankonia Nuernberg
2005FJU16 weiblich186,47
BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005ASVU16 maennlich107,76
BECHTELER Carina
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 weiblich163,06
BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich189,90
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU16 maennlich81,20
BUECKING Luis
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 maennlich191,30
DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich100,46
DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich131,55
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich106,67
ECKERT Sina
TSV BERNBEUREN
2005WFU16 weiblich105,59
EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 weiblich163,69
EICH Levi Laurin
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich109,78
ELLER Leni
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU16 weiblich101,78
ERNST Annabel
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 weiblich108,19
FAESSLER Magnus
SC SCHEIDEGG
2007ASVU14 maennlich121,42
FLECKENSTEIN Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 weiblich116,92
FRICK Coletta
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 weiblich124,49
FUCHS Franziska
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU16 weiblich123,29
GEULEN Cornelius
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 maennlich118,41
GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 weiblich79,50
HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 weiblich149,81
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich89,26
HOLZMAIER Martin
SC ROSENHEIM
2006IGU14 maennlich125,74
HUGENROTH Ben
DAV LAUF
2006FJU14 maennlich177,97
JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich183,17
JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASVU16 weiblich83,04
KERN Magdalena
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 weiblich133,07
KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 maennlich71,77
KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005ASVU16 weiblich156,78
KRINNER Hanna
SC KOCHEL
2007WFU14 weiblich186,65
LACKERBAUER Johanna
SC TRAUNSTEIN
2006CHU14 weiblich124,95
MAEDLER Eva
SC AISING-PANG
2005IGU16 weiblich73,83
NAGENRAUFT Kassian
SC LINDENBERG
2007ASVU14 maennlich163,98
NEGURA Johanna
SC KOCHEL
2006WFU14 weiblich152,50
NOMINIKAT Bode
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU14 maennlich140,24
PICKEL Luis
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU14 maennlich131,09
REBHOLZ Fanni
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 weiblich119,33
ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASVU16 weiblich78,35
ROTTENAICHER Nico
SC AISING-PANG
2005IGU16 maennlich93,90
SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich150,85
SCHMIDHUBER Carla
SC AISING-PANG
2006IGU14 weiblich102,99
SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASVU14 weiblich104,29
SCHULLER Vanessa
SC AISING-PANG
2005IGU16 weiblich74,59
SIEGERT Luis
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich146,42
SIESS Benedikt
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 maennlich137,74
STEDE Jannik
SC ST.MANG
2007ASVU14 maennlich125,77
STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASVU14 weiblich189,23
STREIDL Christina
SC KOCHEL
2005WFU16 weiblich161,89
TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007ASVU14 weiblich99,31
WAGNER Johanna
SC AISING-PANG
2007IGU14 weiblich133,35
WECHSELBERGER Kilian
SC AISING-PANG
2006IGU14 maennlich206,18
WEIH Hannes
DAV SEKTION HERSBRUCK
2005FJU16 maennlich234,77
WELLENSTEIN Quirin
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU14 maennlich91,04
WIEBER Jakob
SC OBERSTAUFEN
2005ASVU16 maennlich114,95
WIMMER Julia
TSV SIEGSDORF
2006CHU14 weiblich116,83
WIZEMANN Max
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU16 maennlich63,66
59 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos f├╝r alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.543
September:40.715
Gestern:1.157
Heute:1.035
Online:38