Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> BSV - Skiliga Bayern Rennen 4

BSV - Skiliga Bayern Rennen 4
Parallelwettbewerb
1069MSBS am 16.02.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ACHATZ Sophie
SC OBERRIED-RIEDLBERG
2005BWU16 weiblich194,89
ALTMANN Theresa
DAV UEBERLINGEN
2005SSVU16 weiblich60,60
AMMON Katharina
ATV 1873 Frankonia Nuernberg
2005FJU16 weiblich176,82
BARGMANN Emma
SC AISING-PANG
2004IGU16 weiblich47,69
BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005ASVU16 maennlich92,56
BEZENAR Pia
SC LENGGRIES
2007OLU14 weiblich109,73
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich112,90
BILLER Toni
SC KOCHEL
2004WFU16 maennlich150,26
BOCAGE Scott
TSV 1860 MUENCHEN
2004MUU16 maennlich91,07
BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASVU16 weiblich79,89
BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich43,46
BRUNNER Vincenz
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU16 maennlich49,49
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU16 maennlich85,13
BUCHNER Antonia
SC DINGOLFING
2007BWU14 weiblich385,23
BUCHWIESER Christina
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU16 weiblich72,15
BUECKING Luis
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 maennlich224,37
BUECKING Marie
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU16 weiblich127,39
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich48,73
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU16 maennlich129,40
DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich135,48
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU14 maennlich100,13
DICKEL Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich59,12
DORIGO Mattia
TSV 1860 MUENCHEN
2004MUU16 maennlich125,44
DRAXINGER Luca
SC BISCHOFSMAIS
2004BWU16 maennlich132,52
DURCHLAUB Paul
TSV OBERHACHING
2005MUU16 maennlich128,40
DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OLU16 maennlich152,81
ECKERT Sina
TSV BERNBEUREN
2005WFU16 weiblich98,46
EICH Levi Laurin
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich118,06
EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OLU16 maennlich105,41
ELLER Leni
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU16 weiblich107,11
ENGELBART Anna
SV RAVENSBURG
2005SSVU16 weiblich104,56
ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OLU14 maennlich146,47
FAESSLER Magnus
SC SCHEIDEGG
2007ASVU14 maennlich126,83
FAHLBUSCH Marna-Marie
WSV MUENCHEN
2004MUU16 weiblich49,26
FETZER Tom
DAV ULM
2004SSVU16 maennlich96,74
FISCHER Fynn
SC GARMISCH
2006WFU14 maennlich108,72
FLECKENSTEIN Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 weiblich124,91
FRIMMEL Jan
WSV MUENCHEN
2004MUU16 maennlich103,79
FRIMMEL Luisa
WSV MUENCHEN
2007MUU14 weiblich98,55
FRUEHHOLZ Lukas
SC GARMISCH
2007WFU14 maennlich109,77
FUCHS Franziska
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU16 weiblich105,12
FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BWU16 maennlich58,85
GARKE Tobias
TSV MARQUARTSTEIN
2007CHU14 maennlich189,44
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU16 weiblich48,91
GEULEN Cornelius
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 maennlich134,01
GRANDINGER Marlene
TSV 1860 MUENCHEN
2005MUU16 weiblich105,73
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich71,94
GREINER Elias
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich217,35
GRETEN Liv
SC SPRINGE
2007NSVU14 weiblich136,24
HERRMANN Veronika
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU16 weiblich59,49
HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASVU14 weiblich164,30
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich89,47
HOHMANN Marinus
WSV GLONN
2004MUU16 maennlich76,75
HOLZMAIER Martin
SC ROSENHEIM
2006IGU14 maennlich129,67
HONTORIA Christian
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich366,69
HUBER Florian
SC DINGOLFING
2005BWU16 maennlich186,32
HUBER Jonas
SC DINGOLFING
2007BWU14 maennlich331,92
HUENTEN Gustav
SC STARNBERG
2005MUU16 maennlich91,34
HUETTINGER Philip
SV MIETRACHING
2006BWU14 maennlich157,83
HUGENROTH Ben
DAV LAUF
2006FJU14 maennlich171,31
JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASVU16 weiblich67,44
KALINOWSKI Clara
TSV OBERHACHING
2006MUU14 weiblich124,64
KAPFER Jana
SC GARMISCH
2007WFU14 weiblich160,53
KERN Magdalena
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 weiblich138,40
KINDL Valentin
TSV 1860 MUENCHEN
2005MUU16 maennlich106,55
KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005ASVU16 weiblich94,86
KRIEG Marlene
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2005SSVU16 weiblich73,87
KRINNER Hanna
SC KOCHEL
2007WFU14 weiblich191,98
LACKERBAUER Johanna
SC TRAUNSTEIN
2006CHU14 weiblich130,28
LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASVU14 weiblich127,86
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU16 maennlich107,01
LANGHANS Lian
WSV KOENIGSSEE TG BGD
2006CHU14 maennlich148,10
LANGHANS Noah
WSV KOENIGSSEE TG BGD
2007CHU14 maennlich332,53
LEHMANN Julia
SC STARNBERG
2006MUU14 weiblich102,57
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich62,30
MAEDLER Eva
SC AISING-PANG
2005IGU16 weiblich74,93
MAIER Léonie
SC AISING-PANG
2004IGU16 weiblich68,36
MANGOLD Sophie
SC GARMISCH
2006WFU14 weiblich124,27
MATTERN Mara
SC AICHTAL
2006SSVU14 weiblich111,55
MAURER Jordi
SC GARMISCH
2007WFU14 maennlich128,20
MAURER Korbinian
SC GARMISCH
2005WFU16 maennlich92,08
MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OLU14 maennlich176,89
MERGNER Lisa
TSV OBERHACHING
2005MUU16 weiblich106,31
MEYBRUNN Katharina
TSG REUTLINGEN
2006SSVU14 weiblich149,35
MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OLU14 maennlich207,82
MINOLLA Henry
SC DINGOLFING
2005BWU16 maennlich91,90
NAGENRAUFT Kassian
SC LINDENBERG
2007ASVU14 maennlich168,56
NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU16 weiblich74,34
NEGURA Johanna
SC KOCHEL
2006WFU14 weiblich157,83
NOMINIKAT Bode
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU14 maennlich156,25
NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSVU16 maennlich75,65
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU16 weiblich105,91
PFEFFERMANN Felix
SV GERMERING
2005MUU16 maennlich112,79
PICKEL Luis
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU14 maennlich171,59
PLANK Emil
TSV 1860 MUENCHEN
2004MUU16 maennlich84,71
PLANKENSTEINER Antonia
SC PRIEN
2004IGU16 weiblich85,84
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU16 maennlich139,24
PORSTMANN Maria
SC GARMISCH
2006WFU14 weiblich112,73
PRESSLER Chiara
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU16 weiblich49,75
PRESSLER Juli
TSV 1860 MUENCHEN
2005MUU16 weiblich84,51
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU16 maennlich86,66
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU16 maennlich128,07
REBHOLZ Fanni
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 weiblich151,89
REDDER Veronika
WSV GLONN
2004MUU16 weiblich41,99
RENDL Laurence
WSV MUENCHEN
2005MUU16 maennlich85,98
RIEGER Timon
SC STARNBERG
2005MUU16 maennlich127,25
ROIGER Tizian
ASV CHAM
2006BWU14 maennlich142,49
ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASVU16 weiblich71,40
ROTTENAICHER Nico
SC AISING-PANG
2005IGU16 maennlich73,46
ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich148,08
SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OLU14 weiblich126,49
SARIC Luka
SC KREUTH
2007OLU14 maennlich191,25
SCHALLER Antonia
WSV MUENCHEN
2004MUU16 weiblich35,13
SCHALLER Armin
WSV MUENCHEN
2006MUU14 maennlich128,92
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU16 maennlich88,26
SCHINKO Vincent
SC GARMISCH
2006WFU14 maennlich105,55
SCHMIDHUBER Carla
SC AISING-PANG
2006IGU14 weiblich102,36
SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASVU14 weiblich109,62
SCHNEIDER Pia
GSC DACHAU
2006MUU14 weiblich117,89
SCHNEPF Nadine
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU16 weiblich39,40
SCHOCK Helena
SC GARMISCH
2006WFU14 weiblich151,05
SCHOEN Lukas
WSV GLONN
2004MUU16 maennlich82,68
SCHOLZ Niklas-Finn
SC GARMISCH
2007WFU14 maennlich165,72
SCHULLER Vanessa
SC AISING-PANG
2005IGU16 weiblich78,66
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU16 maennlich74,31
SCHWEITZER Katharina
SC STARNBERG
2005MUU16 weiblich104,05
SCHWEITZER Laura
SC STARNBERG
2004MUU16 weiblich79,29
SIESS Benedikt
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU14 maennlich149,20
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich60,50
SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OLU14 weiblich168,81
SONTHEIMER Niklas
SC GARMISCH
2007WFU14 maennlich147,59
STECHL Lena
SC GARMISCH
2004WFU16 weiblich55,94
STEDE Jannik
SC ST.MANG
2007ASVU14 maennlich136,31
STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASVU14 weiblich182,53
STREIDL Christina
SC KOCHEL
2005WFU16 weiblich153,89
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich147,43
TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007ASVU14 weiblich104,64
VAN ECKERT Jannis
TSV 1860 MUENCHEN
2004MUU16 maennlich118,67
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich159,72
VOGELSANG Moritz
SC GARMISCH
2004WFU16 maennlich90,95
VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OLU14 maennlich176,36
WAGNER Johanna
SC AISING-PANG
2007IGU14 weiblich138,68
WALTHER Annika
WSV GLONN
2004MUU16 weiblich43,28
WECHSELBERGER Kilian
SC AISING-PANG
2006IGU14 maennlich146,15
WEIH Hannes
DAV SEKTION HERSBRUCK
2005FJU16 maennlich585,33
WELLENSTEIN Quirin
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU14 maennlich103,43
WIEBER Jakob
SC OBERSTAUFEN
2005ASVU16 maennlich118,88
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich147,09
WIMMER Heidi
SC AISING-PANG
2007IGU14 weiblich178,88
WIMMER Julia
TSV SIEGSDORF
2006CHU14 weiblich122,16
WIZEMANN Max
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU16 maennlich65,76
ZEHETMAIER Anna
WSV GLONN
2004MUU16 weiblich92,91
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU16 maennlich110,00
ZIMMER Louisa
GSC DACHAU
2006MUU14 weiblich106,91
ZINK Aimee
WSV MUENCHEN
2004MUU16 weiblich79,92
ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007ASVU14 weiblich193,19
1.548 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:488.928
Februar:72.938
Gestern:2.767
Heute:955
Online:132