Rennserien -> ASV - LENA WEISS Cup -> ASV - LENA WEISS Cup 1

ASV - LENA WEISS Cup 1
Konditionswettkampf
1050MKBK am 12.09.2020

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
BARTENSCHLAGER Viktor Silas
SC KAUFBEUREN
2007ASVU14 maennlich9.999,99
BAUER Lea
SCB LINDAU
2008ASVU14 weiblich999,00
BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005ASVU16 maennlich107,76
BECHTELER Carina
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 weiblich163,06
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU16 weiblich82,54
BERKTOLD Fabian
SC SONTHOFEN
2007ASVU14 maennlich107,45
BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich189,90
BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASVU16 maennlich75,67
BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006ASVU16 maennlich77,13
BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 maennlich999,00
CAPRANO Tim
SCB LINDAU
2007ASVU14 maennlich262,75
DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASVU16 maennlich131,55
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU16 maennlich106,67
EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 weiblich163,69
EGETER Fränzi
SC HALBLECH
2007ASVU14 weiblich154,46
EICH Levi Laurin
SC OBERSTDORF
2006ASVU16 maennlich109,78
ERNST Annabel
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 weiblich108,19
FAESSLER Magnus
SC SCHEIDEGG
2007ASVU14 maennlich121,42
FAESSLER Sophia
TSV STIEFENHOFEN
2008ASVU14 weiblich999,00
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU16 weiblich98,20
FUESS Max
SV HINDELANG
2007ASVU14 maennlich90,88
GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASVU14 maennlich999,00
GOEHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASVU14 maennlich999,00
GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 weiblich79,50
GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich999,00
GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU14 weiblich9.999,99
GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASVU14 maennlich999,00
HALLER Leni
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich999,00
HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASVU14 weiblich133,54
HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008ASVU14 maennlich999,00
HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU14 weiblich80,10
HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASVU14 weiblich999,00
HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASVU14 weiblich158,97
HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 maennlich999,00
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU16 weiblich89,26
HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASVU14 maennlich999,00
HOLZHEU Hannes
SV HINDELANG
2007ASVU14 maennlich143,41
HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU14 maennlich999,00
JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich183,17
JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASVU16 weiblich83,04
JAUCH Fenja
TSV GESTRATZ
2007ASVU14 weiblich88,57
JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005ASVU16 maennlich30,29
JOST Leon
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich124,35
JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASVU16 weiblich51,60
KECK Annika
SV HINDELANG
2008ASVU14 weiblich999,00
KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASVU16 weiblich52,74
KOHLER Valery
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 maennlich999,00
KOROS Marvin
SC OBERSTAUFEN
2008ASVU14 maennlich999,00
KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASVU16 weiblich14,27
KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU16 maennlich182,11
KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005ASVU16 maennlich33,79
LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASVU14 weiblich108,71
LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASVU16 weiblich24,67
LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASVU14 maennlich999,00
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU16 maennlich46,23
MUELLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU14 weiblich999,00
NAGEL Rose
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich999,00
NAGENRAUFT Kassian
SC LINDENBERG
2007ASVU14 maennlich163,98
ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASVU14 maennlich999,00
PAUKER Rafael
SC SONTHOFEN
2007ASVU14 maennlich93,75
RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASVU14 weiblich999,00
RIEGLER Mara
SC JUNGHOLZ
2006ASVU16 weiblich9.999,99
ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASVU16 maennlich5,00
SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU14 maennlich150,85
SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASVU14 maennlich161,04
SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASVU16 weiblich104,29
SIEGWOLF Christian
SC OBERSTDORF
2005ASVU16 maennlich26,06
STADLER Selina
RG WEILER-SIMMERBERG
2007ASVU14 weiblich233,32
STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASVU16 weiblich189,23
TECKLENBURG Valentina
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich999,00
TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007ASVU14 weiblich99,31
VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU16 weiblich49,46
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU16 weiblich108,70
WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASVU14 weiblich999,00
WIEBER Jakob
SC OBERSTAUFEN
2005ASVU16 maennlich114,95
WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich999,00
WIESSNER Maxima
SCB LINDAU
2008ASVU14 weiblich999,00
812 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:204.977
September:38.149
Gestern:1.141
Heute:849
Online:59