Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Kondi Schüler

SVO - HEXAL Cup Kondi Schüler
Konditionswettkampf
1750MKBK am 19.09.2015

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich67,06272,00
BIELIK Carina
TSV 1860 MUENCHEN
2003MUU14 weiblich104,6984,00
BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich142,4040,00
BREUNIG Antonia
SC KREUTH
2002OLU14 weiblich111,22376,00
BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OLU14 weiblich63,78424,00
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich97,8468,00
CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OLU14 maennlich60,56560,00
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU14 maennlich105,0344,00
DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich155,28268,00
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich128,76
ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 maennlich47,21612,00
FRESIA Luis
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich76,22432,00
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich61,82156,00
HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich145,67280,00
HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 maennlich190,4624,00
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich90,77112,00
KIEFERSAUER Moritz
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich309,09
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich34,11516,00
KROHA Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich172,0340,00
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU14 weiblich74,12208,00
LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OLU14 weiblich107,2520,00
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich80,96136,00
LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich133,52148,00
MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OLU14 weiblich96,12192,00
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich41,90324,00
OREND Noah
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich381,10
POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich174,308,00
RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OLU14 weiblich177,4656,00
RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OLU14 maennlich56,83368,00
REST Tobias
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich9.999,99
ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich178,03120,00
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich52,06392,00
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich150,2740,00
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich54,86492,00
SCHWAIGER Andreas
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich246,8856,00
SCHWAIGER Stefan
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich165,78160,00
SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OLU14 weiblich50,78712,00
SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OLU14 maennlich5,00608,00
SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OLU14 weiblich35,61424,00
STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich57,57296,00
TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OLU14 maennlich120,18112,00
VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 weiblich87,09268,00
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich85,4968,00
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich58,11216,00
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich114,22352,00
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich24,22576,00
86 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:167.745
November:13.678
Gestern:850
Heute:41
Online:78