Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3
Variabler Wettbewerb
1773MRBR am 06.02.2016

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OLU9 weiblich9.999,99
ATANASOFF Patrice
SC KREUTH
2006OLU10 maennlich9.999,994,00
BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 maennlich9.999,9956,00
BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OLU9 weiblich9.999,99140,00
BERNOECKER Thomas
SC REICHERSBEUERN
2006OLU10 maennlich9.999,99
BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OLU9 weiblich9.999,9916,00
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU10 maennlich9.999,99152,00
BLUM Leo
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 maennlich9.999,99
BOEHM Zoe
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU9 weiblich9.999,99
BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OLU10 maennlich9.999,9980,00
BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OLU9 weiblich9.999,9944,00
BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OLU9 weiblich9.999,99
CAHLIK Mikey
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU9 maennlich9.999,9920,00
CAPPELLINI Fabian
SG HAUSHAM
2006OLU10 maennlich9.999,998,00
DAUER Laurin
SC BAD TOELZ
2006OLU10 maennlich9.999,99
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 weiblich9.999,99208,00
DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OLU10 maennlich9.999,99124,00
DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OLU10 weiblich9.999,9916,00
DILZER Vitus
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 maennlich9.999,994,00
DREXL Lena
SC OSTIN
2007OLU9 weiblich9.999,9920,00
ECKERL Sebastian
SC KREUTH
2006OLU10 maennlich9.999,99
EDER Nina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU10 weiblich9.999,99
EDERL Benjamin
SLV TEGERNSEE
2006OLU10 maennlich9.999,99132,00
EIFLER Verena
SC KREUTH
2006OLU10 weiblich9.999,99
EIRAINER Verena
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 weiblich9.999,99
ENGL Tobias
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 maennlich9.999,99
EPSTUDE Lukas
SC MIESBACH
2007OLU9 maennlich9.999,99
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 maennlich9.999,99340,00
ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OLU9 maennlich9.999,99152,00
ERTLE Benedikt
SC OSTIN
2006OLU10 maennlich9.999,99
ERTLE Marie
SC OSTIN
2007OLU9 weiblich9.999,99
ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OLU9 maennlich9.999,99
FALKEN Josepha
SC SCHLIERSEE
2006OLU10 weiblich9.999,9924,00
FELL Irma
SC MIESBACH
2006OLU10 weiblich9.999,99
FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OLU9 maennlich9.999,9916,00
FISCHER Manuel
SC MIESBACH
2007OLU9 maennlich9.999,99
FISCHER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU9 weiblich9.999,99
FURTMAYR Felix
SZ NEUHAUS
2007OLU9 maennlich9.999,99
GABATHULER Leo
TSV HARTPENNING
2006OLU10 maennlich9.999,99
GASTEIGER Benita
SC LEITZACHTAL
2007OLU9 weiblich9.999,99
GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OLU9 maennlich9.999,9932,00
GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OLU9 weiblich9.999,99220,00
GLOETZINGER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU9 weiblich9.999,9920,00
GLOETZINGER Toni
SV BAD HEILBRUNN
2006OLU10 maennlich9.999,99
GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OLU9 maennlich9.999,9916,00
GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU9 weiblich9.999,99280,00
GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OLU10 maennlich9.999,99
GROS Moritz
TSV HARTPENNING
2006OLU10 maennlich9.999,9920,00
GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU9 maennlich9.999,99156,00
GÜHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OLU9 weiblich9.999,9932,00
HAGN Marinus
SC KREUTH
2006OLU10 maennlich9.999,99
HAMBERGER Samuel
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 maennlich9.999,99
HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OLU9 weiblich9.999,99
HAUG Moritz
SG HAUSHAM
2007OLU9 maennlich9.999,99268,00
HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OLU9 maennlich9.999,99112,00
HEISS Vroni
SC GAISSACH
2006OLU10 weiblich9.999,9920,00
HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OLU10 maennlich9.999,99
HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OLU9 maennlich9.999,9912,00
HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OLU9 weiblich9.999,9920,00
HOESS Valerie
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 weiblich9.999,99
HOLM Patrick
SLV TEGERNSEE
2006OLU10 maennlich9.999,99
HOLZINGER Paula
SC OSTIN
2006OLU10 weiblich9.999,99400,00
HUBER Emma
SC OSTIN
2007OLU9 weiblich9.999,99116,00
HUES Jonathan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU10 maennlich9.999,9948,00
JOST Verena
SC GAISSACH
2006OLU10 weiblich9.999,994,00
KAINZMAIER Severin
SC LENGGRIES
2006OLU10 maennlich9.999,99
KANDLINGER Isabell
SC KREUTH
2007OLU9 weiblich9.999,99
KIENING Lukas
SC BAD TOELZ
2006OLU10 maennlich9.999,99
KINZINGER Louis
SC OSTIN
2006OLU10 maennlich9.999,9924,00
KLIMA Maria
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU10 weiblich9.999,99
KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 weiblich9.999,99268,00
KOWOLIK Johannes
SC OSTIN
2006OLU10 maennlich9.999,99
KURZBOECK Melissa
SC GAISSACH
2006OLU10 weiblich9.999,99
LAENGST Florian
SC REICHERSBEUERN
2006OLU10 maennlich9.999,9948,00
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 maennlich9.999,9912,00
LANGES-SWAROWSKI Nicolas
SC KREUTH
2007OLU9 maennlich9.999,99
LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU9 maennlich9.999,99380,00
LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OLU9 maennlich9.999,99288,00
LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OLU9 weiblich9.999,994,00
LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OLU10 weiblich9.999,99
LÖTHER Nik
TSV HARTPENNING
2006OLU10 maennlich9.999,99
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU10 maennlich9.999,9980,00
MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OLU10 weiblich9.999,99192,00
MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OLU9 weiblich9.999,9924,00
MATTIS Katharina
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 weiblich9.999,9948,00
MAYER Bastian
SC MIESBACH
2006OLU10 maennlich9.999,99
MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OLU9 maennlich9.999,9976,00
MILLER Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 weiblich9.999,99
MUELLER Magnus
SC BAD TOELZ
2006OLU10 maennlich9.999,99
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU10 weiblich9.999,99160,00
MUSIOL Emelie
SC KREUTH
2006OLU10 weiblich9.999,9936,00
MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007OLU9 weiblich9.999,99
OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OLU9 weiblich9.999,99
PESTNER Leon
SC OSTIN
2006OLU10 maennlich9.999,9916,00
PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU9 weiblich9.999,9968,00
POHL Lenya
SC REICHERSBEUERN
2006OLU10 weiblich9.999,99
POTSTADA Simon
SC GAISSACH
2006OLU10 maennlich9.999,99204,00
REISER VITUS
SC MIESBACH
2006OLU10 maennlich9.999,99
RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OLU9 weiblich9.999,99248,00
REST Kaspar
SC GAISSACH
2006OLU10 maennlich9.999,998,00
RIESCH Toni
SC LENGGRIES
2007OLU9 maennlich9.999,99172,00
ROHE Marius
TSV WOLFRATSHAUSEN
2006OLU10 maennlich9.999,99268,00
ROTTER Pauline
SC REICHERSBEUERN
2006OLU10 weiblich9.999,9928,00
RUMPEL Linus
SC MIESBACH
2006OLU10 maennlich9.999,99
RUPPERT Charlotte
SC KREUTH
2006OLU10 weiblich9.999,99
SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OLU10 weiblich9.999,99156,00
SARIC Katarina
SC BAD WIESSEE
2007OLU9 weiblich9.999,99
SARIC Luka
SC KREUTH
2007OLU9 maennlich9.999,99
SCHAEFLER Leon
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU9 maennlich9.999,99
SCHEFFLER Liam
SC LEITZACHTAL
2007OLU9 maennlich9.999,99
SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 weiblich9.999,99
SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 weiblich9.999,99
SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 weiblich9.999,99
SCHOEPS Timmi
SG HAUSHAM
2007OLU9 maennlich9.999,998,00
SCHROEDTER Sophie
SC BAD TOELZ
2006OLU10 weiblich9.999,99
SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OLU10 maennlich9.999,99
SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OLU9 weiblich9.999,99328,00
SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007OLU9 weiblich9.999,9924,00
STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OLU9 maennlich9.999,99
STICKL Laurin
SC OSTIN
2007OLU9 maennlich9.999,9920,00
STOCK Silvan
WSV ISARTAL ICKING
2007OLU9 maennlich9.999,99
STROMENGER Lou
SC BAD TOELZ
2006OLU10 weiblich9.999,99
STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OLU9 maennlich9.999,998,00
SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OLU9 maennlich9.999,9996,00
THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU10 weiblich9.999,994,00
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU10 weiblich9.999,99
VAN DEN HOONAARD Evan
SC BAD TOELZ
2007OLU9 maennlich9.999,9968,00
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU10 maennlich9.999,9956,00
VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OLU9 maennlich9.999,99
VOGL Seppi
TSV HARTPENNING
2007OLU9 maennlich9.999,99
WEBER Julius
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU10 maennlich9.999,99
WEGSCHEIDER Lisa
SC LEITZACHTAL
2007OLU9 weiblich9.999,99
WESSELY Benedikt
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 maennlich9.999,99
WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OLU10 weiblich9.999,99160,00
WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU10 maennlich9.999,99
WIZEMANN Marie
SC BAD TOELZ
2006OLU10 weiblich9.999,998,00
WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU9 maennlich9.999,99148,00
ZEHETMAIR Appolonia
SC LEITZACHTAL
2007OLU9 weiblich9.999,99
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU10 maennlich9.999,99320,00
ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OLU9 weiblich9.999,9960,00
47 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:196.724
Dezember:17.379
Gestern:892
Heute:633
Online:97