Rennserien -> SVO - SPARKASSEN CUP -> SVO - SPARKASSEN Cup 4

SVO - SPARKASSEN Cup 4
VSL
1784MRBR am 14.02.2016

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALEKSEJEW Leo
SLV TEGERNSEE
2004OLU12 maennlich9.999,99
ATANASOFF Laurel
SC KREUTH
2005OLU11 weiblich9.999,9956,00
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU11 weiblich9.999,99240,00
BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OLU12 weiblich9.999,99100,00
BREUNIG Fidelis
SC KREUTH
2005OLU11 weiblich9.999,99136,00
BRUCHERSEIFER Nelio
SC SCHLIERSEE
2005OLU11 maennlich9.999,9940,00
BRUNNER Magdalena
SC KREUTH
2004OLU12 weiblich9.999,99500,00
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU12 maennlich9.999,99228,00
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU12 weiblich9.999,99252,00
DEMIR Merve
SC LENGGRIES
2004OLU12 weiblich9.999,9916,00
DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OLU12 weiblich9.999,99232,00
DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU12 weiblich9.999,99416,00
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU11 maennlich9.999,99
DREIER Katharina
SG HAUSHAM
2005OLU11 weiblich9.999,9940,00
DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OLU11 maennlich9.999,9912,00
EDER Andreas
SC BAD TOELZ
2004OLU12 maennlich9.999,9916,00
EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OLU11 maennlich9.999,99108,00
ERTL Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU11 maennlich9.999,99256,00
ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OLU11 maennlich9.999,9996,00
FELDER Niklas
TSV WOLFRATSHAUSEN
2005OLU11 maennlich9.999,99
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU11 maennlich9.999,9924,00
FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004OLU12 maennlich9.999,9972,00
FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU12 maennlich9.999,99316,00
FRANKE Phil Laurent
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU12 maennlich9.999,99
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU12 weiblich9.999,99140,00
FUETTERER Serafina
SC BAD TOELZ
2004OLU12 weiblich9.999,994,00
FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OLU12 maennlich9.999,9960,00
GABATHULER Fabio
TSV HARTPENNING
2004OLU12 maennlich9.999,9916,00
GEIGER Maximilian
SZ NEUHAUS
2004OLU12 maennlich9.999,9912,00
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU11 weiblich9.999,99120,00
GRANDINGER Marlene
TSV HARTPENNING
2005OLU11 weiblich9.999,9952,00
GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OLU12 maennlich9.999,9952,00
GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OLU11 maennlich9.999,99
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU11 weiblich9.999,99168,00
GUGGENBICHLER Sophie
SC SCHLIERSEE
2005OLU11 weiblich9.999,998,00
HAGN Viktoria
SC KREUTH
2004OLU12 weiblich9.999,99196,00
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU12 maennlich9.999,9988,00
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU11 weiblich9.999,99540,00
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU12 maennlich9.999,99208,00
HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU12 maennlich9.999,99300,00
HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU11 maennlich9.999,99
HURLER Julian
SC KREUTH
2005OLU11 maennlich9.999,9916,00
KASKE Tobias
TSV HARTPENNING
2005OLU11 maennlich9.999,9912,00
KNABEL Philipp
SC SCHLIERSEE
2004OLU12 maennlich9.999,99
KOWOLIK Felix
SC OSTIN
2004OLU12 maennlich9.999,998,00
KUCHLMEIER Simon
SC MIESBACH
2004OLU12 maennlich9.999,99
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU11 maennlich9.999,99104,00
LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OLU11 weiblich9.999,99200,00
LESSACHER Moritz
SC OSTIN
2005OLU11 maennlich9.999,9940,00
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU12 weiblich9.999,99204,00
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU11 weiblich9.999,99388,00
LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OLU12 maennlich9.999,9924,00
LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OLU12 weiblich9.999,9948,00
MAIER Romy
SC LENGGRIES
2004OLU12 weiblich9.999,9992,00
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU12 weiblich9.999,9944,00
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU12 maennlich9.999,9976,00
MIKLAUTZ Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU11 maennlich9.999,99
MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OLU11 maennlich9.999,9912,00
MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OLU12 maennlich9.999,9924,00
MUELLER Paul
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU11 maennlich9.999,99212,00
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU12 maennlich9.999,99580,00
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU11 maennlich9.999,99112,00
OSTERMUENCHNER Olivia
SC REICHERSBEUERN
2005OLU11 weiblich9.999,99
PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OLU12 maennlich9.999,99252,00
PLOECKL Mario
TSV HARTPENNING
2005OLU11 maennlich9.999,99
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU11 maennlich9.999,99356,00
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU11 maennlich9.999,9928,00
RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU11 weiblich9.999,9952,00
RAUSCHER Lilly
SG HAUSHAM
2005OLU11 weiblich9.999,9976,00
REIN Charlotte
SC BAD TOELZ
2004OLU12 weiblich9.999,99
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU11 maennlich9.999,99176,00
SARIC Anna-Luisa
SC KREUTH
2004OLU12 weiblich9.999,99
SCHABERT David
SG HAUSHAM
2005OLU11 maennlich9.999,9932,00
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU11 maennlich9.999,99264,00
SCHILLING Max
SLV TEGERNSEE
2005OLU11 maennlich9.999,9924,00
SCHINKER Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU11 maennlich9.999,99224,00
SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OLU12 weiblich9.999,9940,00
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU12 weiblich9.999,99248,00
SCHNEIDER Madlen
SC MIESBACH
2004OLU12 weiblich9.999,99
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU11 weiblich9.999,99312,00
SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OLU11 maennlich9.999,9928,00
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU12 maennlich9.999,99160,00
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU12 maennlich9.999,9968,00
STADLER Thomas
SC KREUTH
2004OLU12 maennlich9.999,99208,00
STARK Ella
SC BAD TOELZ
2004OLU12 weiblich9.999,99
STEIGER Viktoria
SC KREUTH
2005OLU11 weiblich9.999,99
STICKL Kilian
SC OSTIN
2004OLU12 maennlich9.999,9912,00
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU11 maennlich9.999,9988,00
SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OLU11 weiblich9.999,99252,00
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU11 maennlich9.999,998,00
UTZ Amelie
TSV HARTPENNING
2004OLU12 weiblich9.999,9960,00
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU12 weiblich9.999,99372,00
WAHLER Valentin
TSV HARTPENNING
2004OLU12 maennlich9.999,9952,00
WALTHER Marie
SC REICHERSBEUERN
2005OLU11 weiblich9.999,998,00
WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU12 maennlich9.999,99160,00
WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OLU12 maennlich9.999,9916,00
WERTH Johanna
SC BAD TOELZ
2005OLU11 weiblich9.999,9928,00
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU12 weiblich9.999,9996,00
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU11 maennlich9.999,99460,00
WIZEMANN Theresa
SC BAD TOELZ
2005OLU11 weiblich9.999,9928,00
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU11 weiblich9.999,99252,00
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU12 maennlich9.999,99196,00
ZEHETMAIR Simon
SC OSTIN
2005OLU11 maennlich9.999,99
ZEMANN Florian
TSV HARTPENNING
2005OLU11 maennlich9.999,9912,00
ZIRNGIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004OLU12 maennlich9.999,9920,00
18 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:78.631
Juli:22.743
Gestern:875
Heute:741
Online:58