Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 5

SVO - HEXAL-Cup Schüler 5
SL
1755MSBS am 24.01.2016

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich56,89
BIELIK Carina
TSV 1860 MUENCHEN
2003MUU14 weiblich104,69
BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich142,40
BREUNIG Antonia
SC KREUTH
2002OLU14 weiblich111,22
BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OLU14 weiblich63,78
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich85,08
CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OLU14 maennlich60,56
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU14 maennlich105,03
DESL Marika
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich232,26
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich153,77
DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich155,28
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich123,51
EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU14 weiblich153,48
ENGELMANN Laura
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich154,12
ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 maennlich47,21
FISCHER Maresa
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich78,76
FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OLU14 maennlich76,10
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich56,82
GERSTL Sophia
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich57,77
HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich131,36
HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 maennlich170,00
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich74,57
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich28,33
KLOIBER Juliane
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich201,24
KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 maennlich147,82
KRINNINGER Katharina
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich93,29
KROHA Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich172,03
LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich144,31
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU14 weiblich71,44
LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OLU14 weiblich107,25
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich80,96
LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich127,30
MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 weiblich36,40
MITTNER David
SC GARMISCH
2002WFU14 maennlich81,97
MODOLO Riccardo
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 maennlich114,22
MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OLU14 weiblich96,12
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich41,90
POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich174,30
RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OLU14 weiblich177,46
ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich178,03
ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich187,96
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich52,06
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich141,94
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich88,87
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich54,86
SCHWAIGER Andreas
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich246,88
SCHWAIGER Stefan
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich165,78
SCHWARZ Maximilian
DAV PEISSENBERG
2002WFU14 maennlich29,06
SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OLU14 weiblich50,78
SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OLU14 maennlich5,00
SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OLU14 weiblich35,61
STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich55,04
TERNES Mariella
DAV PEISSENBERG
2002WFU14 weiblich95,24
TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OLU14 maennlich109,86
TSCHAN Fynn-Jorgen
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 maennlich48,63
VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 weiblich87,09
VOGLSANG Felix
SC GARMISCH
2002WFU14 maennlich102,33
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich77,20
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich58,11
WOLF Florian
ASC CHEMNITZ
2002LSSU14 maennlich68,78
WOLFF Tassilo
SC GARMISCH
2002WFU14 maennlich127,95
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich104,70
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich10,12
ZOLK Giulia
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich39,25
68 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:276.921
Januar:65.443
Gestern:2.940
Heute:2.241
Online:192