Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 7

SVO - HEXAL-Cup Schüler 7
RS, Oberlandmeisterschaft
1757MRBR am 05.03.2016

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich34,76
BIELIK Carina
TSV 1860 MUENCHEN
2003MUU14 weiblich115,34
BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich172,40
BREUNIG Antonia
SC KREUTH
2002OLU14 weiblich141,22
BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OLU14 weiblich93,78
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich88,49
CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OLU14 maennlich96,29
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU14 maennlich88,15
DESL Marika
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich262,26
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich122,89
DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich185,28
EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU14 weiblich158,97
ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 maennlich55,64
FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OLU14 maennlich69,16
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich77,52
HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich142,50
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU14 maennlich181,32
HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 maennlich170,00
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich61,49
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich28,33
KLOIBER Juliane
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich206,89
KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 maennlich126,26
KROHA Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich202,03
KUHNDOERFER Kristin
SC ZWIESEL
2003BWU14 weiblich51,55
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU14 weiblich66,92
LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OLU14 weiblich169,53
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich79,37
LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich151,07
MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 weiblich40,50
MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OLU14 weiblich126,12
NORZEL Felix
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU14 maennlich298,96
POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich162,62
RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OLU14 weiblich136,85
RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OLU14 maennlich46,31
ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich208,03
ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich217,96
SCHEER Teresa
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU14 weiblich364,85
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich44,89
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich144,04
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich134,29
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich64,02
SCHWAIGER Andreas
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich276,88
SCHWAIGER Stefan
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich195,78
SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OLU14 weiblich80,78
SEIFERT Mira
SLV TEGERNSEE
2002OLU14 weiblich263,60
SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OLU14 weiblich110,26
STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich49,54
TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OLU14 maennlich98,76
VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 weiblich117,09
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich62,10
WICKERT Paul
TV SCHIERLING
2003BWU14 maennlich31,80
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich68,15
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich103,68
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich4,46
111 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:519.503
April:29.979
Gestern:1.346
Heute:268
Online:157