SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup | U10 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 25.01.2020 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | TRETTER MARIE SC LENGGRIES | 2010 | 100,00 | 1 100 (100) | |
2 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | 80,00 | 1 80 (80) | |
3 | BAUSTÄDTER Lilly TSV OTTERFING | 2010 | 60,00 | 1 60 (60) | |
4 | DIERL Felicitas TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 48,00 | 1 48 (48) | |
5 | WOELK Paulina SC LEITZACHTAL | 2010 | 44,00 | 1 44 (44) | |
6 | SCHIFFMANN Julia SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 40,00 | 1 40 (40) | |
7 | HOLLER Frieda TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 36,00 | 1 36 (36) | |
8 | LAGGERBAUER Johanna SC BAD TOELZ | 2010 | 32,00 | 1 32 (32) | |
9 | STANKE Theresa SG HAUSHAM | 2010 | 28,00 | 1 28 (28) | |
10 | ALEKSJEW Carla SC OSTIN | 2010 | 24,00 | 1 24 (24) | |
11 | KUTZNER Frieda SC KREUTH | 2010 | 20,00 | 1 20 (20) | |
12 | KOCHER Philomena SC SCHLIERSEE | 2010 | 16,00 | 1 16 (16) | |
13 | GERG Maria SC GAISSACH | 2010 | 12,00 | 1 12 (12) | |
14 | STACHE Valentina SC BAD WIESSEE | 2010 | 8,00 | 1 8 (8) | |
15 | KOENIG Theresa SC SCHLIERSEE | 2010 | 4,00 | 1 4 (4) | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 08.02.2020 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | 180,00 | 2 80 (80) | |
2 | TRETTER MARIE SC LENGGRIES | 2010 | 124,00 | 2 24 (24) | |
3 | DIERL Felicitas TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 96,00 | 2 48 (48) | |
4 | BAUSTÄDTER Lilly TSV OTTERFING | 2010 | 88,00 | 2 28 (28) | |
5 | WOELK Paulina SC LEITZACHTAL | 2010 | 84,00 | 2 40 (40) | |
6 | FERARRI MIA SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 80,00 | 1 keine | |
7 | DIETERICH Malie TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 60,00 | 1 keine | |
8 | STOCK Sianna SC LENGGRIES | 2010 | 44,00 | 1 keine | |
9 | SCHIFFMANN Julia SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 40,00 | 1 keine | |
10 | LESSACHER Elly SG HAUSHAM | 2010 | 36,00 | 1 keine | |
10 | HOLLER Frieda TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 36,00 | 1 keine | |
12 | STANOVSKY Johanna SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 32,00 | 1 keine | |
12 | LAGGERBAUER Johanna SC BAD TOELZ | 2010 | 32,00 | 1 keine | |
12 | GERG Maria SC GAISSACH | 2010 | 32,00 | 2 12 (12) | |
15 | STANKE Theresa SG HAUSHAM | 2010 | 28,00 | 1 keine | |
16 | KUTZNER Frieda SC KREUTH | 2010 | 24,00 | 2 4 (4) | |
16 | ALEKSJEW Carla SC OSTIN | 2010 | 24,00 | 1 keine | |
18 | ANGERER Viktoria SC OSTIN | 2010 | 16,00 | 1 keine | |
18 | KOCHER Philomena SC SCHLIERSEE | 2010 | 16,00 | 1 keine | |
20 | WEHRMANN Catherine SC SCHLIERSEE | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
21 | VERBOUT Sara SG HAUSHAM | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
21 | STACHE Valentina SC BAD WIESSEE | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
23 | KOENIG Theresa SC SCHLIERSEE | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 22.02.2020 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | 280,00 | 3 80 (80) | |
2 | TRETTER MARIE SC LENGGRIES | 2010 | 184,00 | 3 24 (24) | |
3 | FERARRI MIA SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 128,00 | 2 keine | |
3 | BAUSTÄDTER Lilly TSV OTTERFING | 2010 | 128,00 | 3 28 (28) | |
5 | LESSACHER Elly SG HAUSHAM | 2010 | 116,00 | 2 keine | |
6 | DIETERICH Malie TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 104,00 | 2 keine | |
7 | DIERL Felicitas TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 96,00 | 2 keine | |
8 | WOELK Paulina SC LEITZACHTAL | 2010 | 84,00 | 2 keine | |
9 | STOCK Sianna SC LENGGRIES | 2010 | 76,00 | 2 keine | |
10 | KUTZNER Frieda SC KREUTH | 2010 | 60,00 | 3 4 (4) | |
11 | GERG Maria SC GAISSACH | 2010 | 52,00 | 3 12 (12) | |
12 | LAGGERBAUER Johanna SC BAD TOELZ | 2010 | 44,00 | 2 keine | |
13 | SCHIFFMANN Julia SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 40,00 | 1 keine | |
14 | HOLLER Frieda TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 36,00 | 1 keine | |
15 | STANOVSKY Johanna SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 32,00 | 1 keine | |
16 | STANKE Theresa SG HAUSHAM | 2010 | 28,00 | 1 keine | |
16 | MARQUARDT Eleni SLV TEGERNSEE | 2010 | 28,00 | 1 keine | |
18 | ALEKSJEW Carla SC OSTIN | 2010 | 24,00 | 1 keine | |
18 | WOHLAND Nevia SC LENGGRIES | 2010 | 24,00 | 1 keine | |
20 | ANGERER Viktoria SC OSTIN | 2010 | 16,00 | 1 keine | |
20 | VERBOUT Sara SG HAUSHAM | 2010 | 16,00 | 2 keine | |
20 | KOCHER Philomena SC SCHLIERSEE | 2010 | 16,00 | 1 keine | |
20 | HUBER Juna SG HAUSHAM | 2010 | 16,00 | 1 keine | |
24 | WEHRMANN Catherine SC SCHLIERSEE | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
25 | STACHE Valentina SC BAD WIESSEE | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
26 | KOENIG Theresa SC SCHLIERSEE | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
26 | WOLF Annalena SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Freitag 28.02.2020 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | 360,00 | 4 80 (80) | |
2 | TRETTER MARIE SC LENGGRIES | 2010 | 284,00 | 4 24 (24) | |
3 | BAUSTÄDTER Lilly TSV OTTERFING | 2010 | 188,00 | 4 28 (28) | |
4 | FERARRI MIA SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 168,00 | 3 keine | |
5 | DIETERICH Malie TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 148,00 | 3 keine | |
5 | LESSACHER Elly SG HAUSHAM | 2010 | 148,00 | 3 keine | |
7 | DIERL Felicitas TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 132,00 | 3 keine | |
8 | STOCK Sianna SC LENGGRIES | 2010 | 124,00 | 3 keine | |
9 | WOELK Paulina SC LEITZACHTAL | 2010 | 112,00 | 3 keine | |
10 | GERG Maria SC GAISSACH | 2010 | 72,00 | 4 12 (12) | |
11 | KUTZNER Frieda SC KREUTH | 2010 | 60,00 | 3 keine | |
12 | MARQUARDT Eleni SLV TEGERNSEE | 2010 | 52,00 | 2 keine | |
13 | LAGGERBAUER Johanna SC BAD TOELZ | 2010 | 44,00 | 2 keine | |
14 | SCHIFFMANN Julia SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 40,00 | 1 keine | |
15 | HOLLER Frieda TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 36,00 | 1 keine | |
16 | STANOVSKY Johanna SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 32,00 | 1 keine | |
17 | VERBOUT Sara SG HAUSHAM | 2010 | 28,00 | 3 keine | |
17 | STANKE Theresa SG HAUSHAM | 2010 | 28,00 | 1 keine | |
19 | ALEKSJEW Carla SC OSTIN | 2010 | 24,00 | 1 keine | |
19 | WOHLAND Nevia SC LENGGRIES | 2010 | 24,00 | 1 keine | |
19 | HUBER Juna SG HAUSHAM | 2010 | 24,00 | 2 keine | |
22 | WOLF Annalena SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 20,00 | 2 keine | |
22 | ANGERER Viktoria SC OSTIN | 2010 | 20,00 | 2 keine | |
24 | KOCHER Philomena SC SCHLIERSEE | 2010 | 16,00 | 1 keine | |
25 | WEHRMANN Catherine SC SCHLIERSEE | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
26 | STACHE Valentina SC BAD WIESSEE | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
27 | KOENIG Theresa SC SCHLIERSEE | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 08.03.2020 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | WIEDEMANN Viktoria SC BAD TOELZ | 2010 | 420,00 | 5 60 (60) | |
2 | TRETTER MARIE SC LENGGRIES | 2010 | 312,00 | 5 24 (24) | |
3 | BAUSTÄDTER Lilly TSV OTTERFING | 2010 | 288,00 | 5 28 (28) | |
4 | FERARRI MIA SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 192,00 | 4 keine | |
4 | WOELK Paulina SC LEITZACHTAL | 2010 | 192,00 | 4 keine | |
6 | DIETERICH Malie TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 188,00 | 4 keine | |
7 | LESSACHER Elly SG HAUSHAM | 2010 | 180,00 | 4 keine | |
8 | DIERL Felicitas TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 176,00 | 4 keine | |
9 | STOCK Sianna SC LENGGRIES | 2010 | 172,00 | 4 keine | |
10 | GERG Maria SC GAISSACH | 2010 | 92,00 | 5 12 (12) | |
11 | MARQUARDT Eleni SLV TEGERNSEE | 2010 | 88,00 | 3 keine | |
12 | KUTZNER Frieda SC KREUTH | 2010 | 60,00 | 3 keine | |
13 | STANOVSKY Johanna SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 48,00 | 2 keine | |
14 | SCHIFFMANN Julia SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 44,00 | 2 keine | |
14 | LAGGERBAUER Johanna SC BAD TOELZ | 2010 | 44,00 | 2 keine | |
16 | VERBOUT Sara SG HAUSHAM | 2010 | 36,00 | 4 keine | |
16 | HOLLER Frieda TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 36,00 | 1 keine | |
18 | ANGERER Viktoria SC OSTIN | 2010 | 32,00 | 3 keine | |
19 | STANKE Theresa SG HAUSHAM | 2010 | 28,00 | 1 keine | |
20 | ALEKSJEW Carla SC OSTIN | 2010 | 24,00 | 1 keine | |
20 | WOHLAND Nevia SC LENGGRIES | 2010 | 24,00 | 1 keine | |
20 | HUBER Juna SG HAUSHAM | 2010 | 24,00 | 2 keine | |
23 | WOLF Annalena SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 20,00 | 2 keine | |
24 | KOCHER Philomena SC SCHLIERSEE | 2010 | 16,00 | 1 keine | |
25 | WEHRMANN Catherine SC SCHLIERSEE | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
26 | STACHE Valentina SC BAD WIESSEE | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
27 | KOENIG Theresa SC SCHLIERSEE | 2010 | 4,00 | 1 keine | |