SVO - SWIX Luchsi Cup | U8 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Montag 07.03.2022 10:26
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | THEISEN BRUNO SC BAD WIESSEE | 2014 | 100,00 | 1 100 (100) | |
2 | KOBER Vincent SC LENGGRIES | 2014 | 80,00 | 1 80 (80) | |
3 | SCHUNKE Felix TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 60,00 | 1 60 (60) | |
4 | BARTLING Benedikt SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 48,00 | 1 48 (48) | |
5 | WARZECHA Jan SC LENGGRIES | 2014 | 44,00 | 1 44 (44) | |
6 | SANKTJOHANSER Josef SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 40,00 | 1 40 (40) | |
7 | HAAS Johan TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 36,00 | 1 36 (36) | |
8 | ÖFELE Jonas SC LENGGRIES | 2014 | 32,00 | 1 32 (32) | |
9 | WYPORSKI Marek TSV WOLFRATSHAUSEN | 2014 | 28,00 | 1 28 (28) | |
10 | VIERMETZ Ferdinand SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 24,00 | 1 24 (24) | |
11 | LESCINSKAS Akvilius SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 20,00 | 1 20 (20) | |
12 | SCHNELLINGER Quirin SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 16,00 | 1 16 (16) | |
13 | WÖLLNER Constantin SC KREUTH | 2014 | 12,00 | 1 12 (12) | |
14 | WÖLLNER Korbinian SC KREUTH | 2014 | 8,00 | 1 8 (8) | |
15 | GRADWOHL BENJAMIN SLV TEGERNSEE | 2014 | 4,00 | 1 4 (4) | |
Zwischenwertung 2 vom Montag 07.03.2022 10:43
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHUNKE Felix TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 104,00 | 2 44 (44) | |
2 | THEISEN BRUNO SC BAD WIESSEE | 2014 | 100,00 | 1 keine | |
2 | GUMPINGER Laurin SG HAUSHAM | 2014 | 100,00 | 1 keine | |
4 | MAYER MAXIMILIAN SG HAUSHAM | 2014 | 80,00 | 1 keine | |
4 | KOBER Vincent SC LENGGRIES | 2014 | 80,00 | 1 keine | |
6 | BLÖCHL Espen SC SCHLIERSEE | 2014 | 60,00 | 1 keine | |
7 | BARTLING Benedikt SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 48,00 | 1 keine | |
7 | RUHSTORFER SIMON SG HAUSHAM | 2014 | 48,00 | 1 keine | |
9 | WARZECHA Jan SC LENGGRIES | 2014 | 44,00 | 1 keine | |
10 | SANKTJOHANSER Josef SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 40,00 | 1 keine | |
10 | SIMON Matteo TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 40,00 | 1 keine | |
12 | HAAS Johan TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 36,00 | 1 keine | |
12 | DEISSENBÖCK Kilian SZ NEUHAUS | 2014 | 36,00 | 1 keine | |
14 | SCHWAB MARINUS SG HAUSHAM | 2014 | 32,00 | 1 keine | |
14 | ÖFELE Jonas SC LENGGRIES | 2014 | 32,00 | 1 keine | |
16 | WYPORSKI Marek TSV WOLFRATSHAUSEN | 2014 | 28,00 | 1 keine | |
16 | SCHNABEL Anton TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 28,00 | 1 keine | |
18 | BERAUER Felix SC SCHLIERSEE | 2014 | 24,00 | 1 keine | |
18 | VIERMETZ Ferdinand SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 24,00 | 1 keine | |
20 | LESCINSKAS Akvilius SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 20,00 | 1 keine | |
20 | VOGL Marinus SC MIESBACH | 2014 | 20,00 | 1 keine | |
22 | SCHNELLINGER Quirin SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 16,00 | 1 keine | |
23 | WÖLLNER Constantin SC KREUTH | 2014 | 12,00 | 1 keine | |
24 | WÖLLNER Korbinian SC KREUTH | 2014 | 8,00 | 1 keine | |
25 | GRADWOHL BENJAMIN SLV TEGERNSEE | 2014 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 12.03.2022 12:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GUMPINGER Laurin SG HAUSHAM | 2014 | 200,00 | 2 keine | |
2 | SCHUNKE Felix TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 164,00 | 3 44 (44) | |
3 | KOBER Vincent SC LENGGRIES | 2014 | 160,00 | 2 keine | |
4 | BLÖCHL Espen SC SCHLIERSEE | 2014 | 108,00 | 2 keine | |
5 | THEISEN BRUNO SC BAD WIESSEE | 2014 | 100,00 | 1 keine | |
6 | MAYER MAXIMILIAN SG HAUSHAM | 2014 | 80,00 | 1 keine | |
6 | HAAS Johan TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 80,00 | 2 keine | |
8 | ÖFELE Jonas SC LENGGRIES | 2014 | 72,00 | 2 keine | |
9 | SIMON Matteo TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 68,00 | 2 keine | |
10 | RUHSTORFER SIMON SG HAUSHAM | 2014 | 48,00 | 1 keine | |
10 | BARTLING Benedikt SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 48,00 | 1 keine | |
12 | WARZECHA Jan SC LENGGRIES | 2014 | 44,00 | 1 keine | |
13 | SANKTJOHANSER Josef SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 40,00 | 1 keine | |
14 | ECKERT Felix SC LENGGRIES | 2014 | 36,00 | 1 keine | |
14 | DEISSENBÖCK Kilian SZ NEUHAUS | 2014 | 36,00 | 1 keine | |
16 | HÖLZL Thomas SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2014 | 32,00 | 1 keine | |
16 | SCHWAB MARINUS SG HAUSHAM | 2014 | 32,00 | 1 keine | |
18 | BERAUER Felix SC SCHLIERSEE | 2014 | 28,00 | 2 keine | |
18 | WYPORSKI Marek TSV WOLFRATSHAUSEN | 2014 | 28,00 | 1 keine | |
18 | SCHNABEL Anton TUS HOLZKIRCHEN | 2014 | 28,00 | 1 keine | |
21 | GATTINGER Franz SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2014 | 24,00 | 1 keine | |
21 | VIERMETZ Ferdinand SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 24,00 | 1 keine | |
23 | LESCINSKAS Akvilius SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 20,00 | 1 keine | |
23 | VOGL Marinus SC MIESBACH | 2014 | 20,00 | 1 keine | |
23 | POSCHENRIEDER Florian SV BAD HEILBRUNN | 2014 | 20,00 | 1 keine | |
26 | OBERMÜLLER Xaver SC LENGGRIES | 2014 | 16,00 | 1 keine | |
26 | SCHNELLINGER Quirin SC ROTTACH-EGERN | 2014 | 16,00 | 1 keine | |
28 | WÖLLNER Constantin SC KREUTH | 2014 | 12,00 | 1 keine | |
28 | STAMPFER Luis SV BAD HEILBRUNN | 2014 | 12,00 | 1 keine | |
30 | WÖLLNER Korbinian SC KREUTH | 2014 | 8,00 | 1 keine | |
30 | SCHÜTZE Felix SC REICHERSBEUERN | 2014 | 8,00 | 1 keine | |
32 | GRADWOHL BENJAMIN SLV TEGERNSEE | 2014 | 4,00 | 1 keine | |