ASV - ZIENER Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 22.01.2022 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DIETERICH Maya SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 25,00 | 1 keine | |
2 | LEINSLE Veronika SSV MARKT RETTENBACH | 2009 | 20,00 | 1 keine | |
3 | MUELLER Sanni RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 15,00 | 1 keine | |
4 | MARKGRAF Ameliè SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 12,00 | 1 keine | |
5 | MÖGGENRIED Jana SC MARKTOBERDORF | 2008 | 11,00 | 1 keine | |
6 | BADER Finja SSV WILDPOLDSRIED | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
7 | BUHL Carina SC MARKTOBERDORF | 2008 | 9,00 | 1 keine | |
8 | WIEDEMANN Lara TSV WIGGENSBACH | 2009 | 8,00 | 1 keine | |
9 | NATTERER Sarah TSV ALTUSRIED | 2009 | 7,00 | 1 keine | |
10 | FINGERLE Paula TSV ALTUSRIED | 2009 | 6,00 | 1 keine | |
11 | HALLWACHS Lena RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 5,00 | 1 keine | |
12 | DAUSCH Emma SC MINDELHEIM | 2009 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Mittwoch 09.02.2022 12:10
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | DIETERICH Maya SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 50,00 | 2 keine | |
2 | LEINSLE Veronika SSV MARKT RETTENBACH | 2009 | 31,00 | 2 keine | |
3 | BADER Finja SSV WILDPOLDSRIED | 2009 | 30,00 | 2 keine | |
4 | MARKGRAF Ameliè SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 27,00 | 2 keine | |
4 | MUELLER Sanni RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 27,00 | 2 keine | |
6 | NATTERER Sarah TSV ALTUSRIED | 2009 | 16,00 | 2 keine | |
7 | WIEDEMANN Lara TSV WIGGENSBACH | 2009 | 15,00 | 2 keine | |
8 | BUHL Carina SC MARKTOBERDORF | 2008 | 14,00 | 2 keine | |
9 | FINGERLE Paula TSV ALTUSRIED | 2009 | 12,00 | 2 keine | |
10 | MÖGGENRIED Jana SC MARKTOBERDORF | 2008 | 11,00 | 1 keine | |
11 | DEN BESTEN RODA Marlene RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
12 | MILHARD Lina Sophie SC MINDELHEIM | 2009 | 8,00 | 1 keine | |
13 | HALLWACHS Lena RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 5,00 | 1 keine | |
14 | DAUSCH Emma SC MINDELHEIM | 2009 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 13.02.2022 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LEINSLE Veronika SSV MARKT RETTENBACH | 2009 | 56,00 | 3 keine | |
2 | DIETERICH Maya SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 50,00 | 2 keine | |
3 | MARKGRAF Ameliè SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 47,00 | 3 keine | |
4 | BADER Finja SSV WILDPOLDSRIED | 2009 | 45,00 | 3 keine | |
5 | MUELLER Sanni RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 39,00 | 3 keine | |
6 | WIEDEMANN Lara TSV WIGGENSBACH | 2009 | 26,00 | 3 keine | |
7 | FINGERLE Paula TSV ALTUSRIED | 2009 | 21,00 | 3 keine | |
7 | BUHL Carina SC MARKTOBERDORF | 2008 | 21,00 | 3 keine | |
9 | MÖGGENRIED Jana SC MARKTOBERDORF | 2008 | 17,00 | 2 keine | |
10 | NATTERER Sarah TSV ALTUSRIED | 2009 | 16,00 | 2 keine | |
11 | DEN BESTEN RODA Marlene RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
11 | MOENTMANN Julia RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 10,00 | 1 keine | |
13 | HALLWACHS Lena RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 9,00 | 2 keine | |
14 | VAD Marlene FC BENNINGEN SKI | 2008 | 8,00 | 1 keine | |
14 | MILHARD Lina Sophie SC MINDELHEIM | 2009 | 8,00 | 1 keine | |
16 | FOURNE Charlotte SC MARKTOBERDORF | 2008 | 5,00 | 1 keine | |
17 | DAUSCH Emma SC MINDELHEIM | 2009 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Donnerstag 31.03.2022 14:03
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LEINSLE Veronika SSV MARKT RETTENBACH | 2009 | 71,00 | 4 keine | |
2 | MUELLER Sanni RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 59,00 | 4 keine | |
2 | MARKGRAF Ameliè SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 59,00 | 4 keine | |
4 | DIETERICH Maya SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 54,00 | 3 keine | |
5 | BADER Finja SSV WILDPOLDSRIED | 2009 | 45,00 | 3 keine | |
6 | WIEDEMANN Lara TSV WIGGENSBACH | 2009 | 36,00 | 4 keine | |
7 | VAD Marlene FC BENNINGEN SKI | 2008 | 33,00 | 2 keine | |
8 | BUHL Carina SC MARKTOBERDORF | 2008 | 27,00 | 4 keine | |
9 | MÖGGENRIED Jana SC MARKTOBERDORF | 2008 | 25,00 | 3 keine | |
10 | MOENTMANN Julia RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 21,00 | 2 keine | |
10 | FINGERLE Paula TSV ALTUSRIED | 2009 | 21,00 | 3 keine | |
12 | DEN BESTEN RODA Marlene RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 17,00 | 2 keine | |
13 | NATTERER Sarah TSV ALTUSRIED | 2009 | 16,00 | 2 keine | |
14 | FOURNE Charlotte SC MARKTOBERDORF | 2008 | 14,00 | 2 keine | |
15 | HALLWACHS Lena RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 9,00 | 2 keine | |
16 | MILHARD Lina Sophie SC MINDELHEIM | 2009 | 8,00 | 1 keine | |
17 | HOLZHEU Franziska SC MARKTOBERDORF | 2009 | 5,00 | 1 keine | |
18 | DAUSCH Emma SC MINDELHEIM | 2009 | 4,00 | 1 keine | |