ASV - ZIENER Cup | U10 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 22.01.2022 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BARTELS Leonie SC KOENIGSBRUNN | 2012 | 25,00 | 1 keine | |
2 | LACCONE Ester SC KOENIGSBRUNN | 2013 | 20,00 | 1 keine | |
3 | KOHLER Luisa SSV WILDPOLDSRIED | 2012 | 15,00 | 1 keine | |
4 | HAGGENMUELLER Milena TSV WIGGENSBACH | 2012 | 12,00 | 1 keine | |
5 | HOLZHEU Pia Lotta RG BURIG MINDELHEIM | 2012 | 11,00 | 1 keine | |
6 | BUHL Sandra SC MARKTOBERDORF | 2012 | 10,00 | 1 keine | |
7 | LINDEMANN Emmi SC MARKTOBERDORF | 2012 | 9,00 | 1 keine | |
8 | BREUER Johanna TSV WIGGENSBACH | 2013 | 8,00 | 1 keine | |
9 | VOGT LILLI TSV ALTUSRIED | 2012 | 7,00 | 1 keine | |
10 | MANG Emma TSV ALTUSRIED | 2013 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Mittwoch 09.02.2022 12:10
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BARTELS Leonie SC KOENIGSBRUNN | 2012 | 45,00 | 2 keine | |
1 | LACCONE Ester SC KOENIGSBRUNN | 2013 | 45,00 | 2 keine | |
3 | HOLZHEU Pia Lotta RG BURIG MINDELHEIM | 2012 | 26,00 | 2 keine | |
4 | HAGGENMUELLER Milena TSV WIGGENSBACH | 2012 | 24,00 | 2 keine | |
5 | BUHL Sandra SC MARKTOBERDORF | 2012 | 21,00 | 2 keine | |
6 | LINDEMANN Emmi SC MARKTOBERDORF | 2012 | 19,00 | 2 keine | |
7 | VOGT LILLI TSV ALTUSRIED | 2012 | 16,00 | 2 keine | |
8 | KOHLER Luisa SSV WILDPOLDSRIED | 2012 | 15,00 | 1 keine | |
9 | MANG Emma TSV ALTUSRIED | 2013 | 14,00 | 2 keine | |
10 | BREUER Johanna TSV WIGGENSBACH | 2013 | 8,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 13.02.2022 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LACCONE Ester SC KOENIGSBRUNN | 2013 | 70,00 | 3 keine | |
2 | BARTELS Leonie SC KOENIGSBRUNN | 2012 | 55,00 | 3 keine | |
3 | HOLZHEU Pia Lotta RG BURIG MINDELHEIM | 2012 | 41,00 | 3 keine | |
4 | HAGGENMUELLER Milena TSV WIGGENSBACH | 2012 | 36,00 | 3 keine | |
5 | KOHLER Luisa SSV WILDPOLDSRIED | 2012 | 35,00 | 2 keine | |
6 | BUHL Sandra SC MARKTOBERDORF | 2012 | 32,00 | 3 keine | |
7 | LINDEMANN Emmi SC MARKTOBERDORF | 2012 | 27,00 | 3 keine | |
8 | VOGT LILLI TSV ALTUSRIED | 2012 | 22,00 | 3 keine | |
9 | MANG Emma TSV ALTUSRIED | 2013 | 21,00 | 3 keine | |
10 | BREUER Johanna TSV WIGGENSBACH | 2013 | 17,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Donnerstag 31.03.2022 14:03
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LACCONE Ester SC KOENIGSBRUNN | 2013 | 95,00 | 4 keine | |
2 | BARTELS Leonie SC KOENIGSBRUNN | 2012 | 75,00 | 4 keine | |
3 | HOLZHEU Pia Lotta RG BURIG MINDELHEIM | 2012 | 53,00 | 4 keine | |
4 | KOHLER Luisa SSV WILDPOLDSRIED | 2012 | 50,00 | 3 keine | |
5 | HAGGENMUELLER Milena TSV WIGGENSBACH | 2012 | 42,00 | 4 keine | |
6 | LINDEMANN Emmi SC MARKTOBERDORF | 2012 | 35,00 | 4 keine | |
7 | VOGT LILLI TSV ALTUSRIED | 2012 | 33,00 | 4 keine | |
8 | BUHL Sandra SC MARKTOBERDORF | 2012 | 32,00 | 3 keine | |
9 | MANG Emma TSV ALTUSRIED | 2013 | 31,00 | 4 keine | |
10 | BREUER Johanna TSV WIGGENSBACH | 2013 | 17,00 | 2 keine | |
11 | MOENTMANN Antonia RG BURIG MINDELHEIM | 2013 | 9,00 | 1 keine | |
12 | SEBESY Nala SC MARKTOBERDORF | 2013 | 7,00 | 1 keine | |