SVO - RAIFFEISENCUP | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 05.12.2021 14:15
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 23.01.2022 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GERG Leo SC LENGGRIES | 2010 | 200,00 | 2 100.00 (100.00) | |
2 | EIBACH MARINUS SF Gmund | 2010 | 197,79 | 2 98.01 (98.01) | |
3 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 191,35 | 2 93.93 (93.93) | |
4 | FISCHER FELIX SC BAYRISCHZELL | 2010 | 184,97 | 2 89.67 (89.67) | |
5 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 183,61 | 2 91.10 (91.10) | |
6 | BACHFISCHER Philipp SC LENGGRIES | 2010 | 89,03 | 1 keine | |
7 | HAEUSLER Elias SC BAYRISCHZELL | 2010 | 88,96 | 1 keine | |
8 | LEIS FLORIAN SC KREUTH | 2010 | 81,81 | 1 keine | |
9 | CSOMOR Matyas TSV HARTPENNING | 2010 | 80,69 | 1 keine | |
10 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 77,08 | 1 keine | |
11 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | 76,78 | 1 keine | |
12 | FORSTER Anian SC SCHLIERSEE | 2010 | 72,85 | 1 keine | |
13 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 70,19 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 30.01.2022 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GERG Leo SC LENGGRIES | 2010 | 299,40 | 3 99.40 (99.40) | |
2 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 291,35 | 3 93.93 (93.93) | |
3 | EIBACH MARINUS SF Gmund | 2010 | 290,47 | 3 92.68 (92.68) | |
4 | FISCHER FELIX SC BAYRISCHZELL | 2010 | 275,65 | 3 89.67 (89.67) | |
5 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 269,47 | 3 85.86 (85.86) | |
6 | BACHFISCHER Philipp SC LENGGRIES | 2010 | 177,38 | 2 keine | |
7 | LEIS FLORIAN SC KREUTH | 2010 | 168,14 | 2 keine | |
8 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | 160,84 | 2 keine | |
9 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 157,34 | 2 keine | |
10 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 149,76 | 2 keine | |
11 | HAEUSLER Elias SC BAYRISCHZELL | 2010 | 88,96 | 1 keine | |
12 | CSOMOR Matyas TSV HARTPENNING | 2010 | 80,69 | 1 keine | |
13 | FORSTER Anian SC SCHLIERSEE | 2010 | 72,85 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 05.02.2022 18:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GERG Leo SC LENGGRIES | 2010 | 398,63 | 4 99.24 (99.24) | |
2 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 391,35 | 4 93.93 (93.93) | |
3 | EIBACH MARINUS SF Gmund | 2010 | 384,51 | 4 92.68 (92.68) | |
4 | FISCHER FELIX SC BAYRISCHZELL | 2010 | 369,32 | 4 89.67 (89.67) | |
5 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 359,06 | 4 85.86 (85.86) | |
6 | LEIS FLORIAN SC KREUTH | 2010 | 256,48 | 3 keine | |
7 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | 243,25 | 3 keine | |
8 | BACHFISCHER Philipp SC LENGGRIES | 2010 | 177,38 | 2 keine | |
9 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 157,34 | 2 keine | |
10 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 149,76 | 2 keine | |
11 | HAEUSLER Elias SC BAYRISCHZELL | 2010 | 88,96 | 1 keine | |
12 | CSOMOR Matyas TSV HARTPENNING | 2010 | 80,69 | 1 keine | |
13 | GREUTELAERS Anton SC GAISSACH | 2010 | 76,91 | 1 keine | |
14 | FORSTER Anian SC SCHLIERSEE | 2010 | 72,85 | 1 keine | |
15 | FRANZKY Julian TSV HARTPENNING | 2010 | 70,73 | 1 keine | |
16 | NACHMANN Johannes SC WALL | 2010 | 64,88 | 1 keine | |
17 | WIRRER Korbinian SC SCHLIERSEE | 2010 | 62,98 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 27.02.2022 21:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GERG Leo SC LENGGRIES | 2010 | 498,63 | 5 99.24 (99.24) | |
2 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 490,57 | 5 93.93 (93.93) | |
3 | EIBACH MARINUS SF Gmund | 2010 | 479,65 | 5 92.68 (92.68) | |
4 | FISCHER FELIX SC BAYRISCHZELL | 2010 | 463,64 | 5 89.67 (89.67) | |
5 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 447,01 | 5 85.86 (85.86) | |
6 | LEIS FLORIAN SC KREUTH | 2010 | 345,19 | 4 keine | |
7 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | 326,77 | 4 keine | |
8 | BACHFISCHER Philipp SC LENGGRIES | 2010 | 276,10 | 3 keine | |
9 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 239,84 | 3 keine | |
10 | CSOMOR Matyas TSV HARTPENNING | 2010 | 165,67 | 2 keine | |
11 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 149,76 | 2 keine | |
12 | HAEUSLER Elias SC BAYRISCHZELL | 2010 | 88,96 | 1 keine | |
13 | GREUTELAERS Anton SC GAISSACH | 2010 | 76,91 | 1 keine | |
14 | FORSTER Anian SC SCHLIERSEE | 2010 | 72,85 | 1 keine | |
15 | FRANZKY Julian TSV HARTPENNING | 2010 | 70,73 | 1 keine | |
16 | NACHMANN Johannes SC WALL | 2010 | 64,88 | 1 keine | |
17 | WIRRER Korbinian SC SCHLIERSEE | 2010 | 62,98 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 27.03.2022 20:32
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GERG Leo SC LENGGRIES | 2010 | 598,63 | 6 198.64 (99.24+99.40) | |
2 | SCHLICH Johannes SC LENGGRIES | 2010 | 589,57 | 6 191.35 (97.42+93.93) | |
3 | EIBACH MARINUS SF Gmund | 2010 | 576,19 | 6 186.72 (94.04+92.68) | |
4 | FISCHER FELIX SC BAYRISCHZELL | 2010 | 561,33 | 6 180.35 (89.67+90.68) | |
5 | KIEFERSAUER Karli SSC JACHENAU | 2010 | 530,52 | 6 169.38 (85.86+83.52) | |
6 | LEIS FLORIAN SC KREUTH | 2010 | 435,05 | 5 81.81 (81.81) | |
7 | OSWALD Simon SC GAISSACH | 2010 | 412,47 | 5 76.78 (76.78) | |
8 | BACHFISCHER Philipp SC LENGGRIES | 2010 | 369,96 | 4 keine | |
9 | SCHWARZENBOECK Hannes SF Gmund | 2010 | 322,99 | 4 keine | |
10 | CSOMOR Matyas TSV HARTPENNING | 2010 | 250,62 | 3 keine | |
11 | VOGT LORENZ SC LENGGRIES | 2010 | 149,76 | 2 keine | |
12 | HAEUSLER Elias SC BAYRISCHZELL | 2010 | 88,96 | 1 keine | |
13 | GREUTELAERS Anton SC GAISSACH | 2010 | 76,91 | 1 keine | |
14 | FORSTER Anian SC SCHLIERSEE | 2010 | 72,85 | 1 keine | |
15 | FRANZKY Julian TSV HARTPENNING | 2010 | 70,73 | 1 keine | |
16 | NACHMANN Johannes SC WALL | 2010 | 64,88 | 1 keine | |
17 | WIRRER Korbinian SC SCHLIERSEE | 2010 | 62,98 | 1 keine | |