SVO - RAIFFEISENCUP | U13 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 05.12.2021 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BROSCHART Emilia SC LENGGRIES | 2009 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
2 | REICHHART Antonia TSV HARTPENNING | 2009 | 97,31 | 1 97.31 (97.31) | |
3 | AIGNER Theresa TSV HARTPENNING | 2009 | 94,28 | 1 94.28 (94.28) | |
4 | PAUEN Hannah SC LENGGRIES | 2009 | 94,25 | 1 94.25 (94.25) | |
5 | GUENTHNER Annemarie SC GAISSACH | 2009 | 91,58 | 1 91.58 (91.58) | |
6 | GLOGGNER Franziska SF Gmund | 2009 | 89,49 | 1 89.49 (89.49) | |
7 | SIXT Emma SC LENGGRIES | 2009 | 87,70 | 1 87.70 (87.70) | |
8 | SCHNITZENBAUMER Lola SC SCHLIERSEE | 2009 | 80,74 | 1 80.74 (80.74) | |
9 | WALSER Ursula SC LENGGRIES | 2009 | 80,04 | 1 80.04 (80.04) | |
10 | FISCHER Johanna SF Gmund | 2009 | 77,23 | 1 77.23 (77.23) | |
11 | FISCHER Magdalena SF Gmund | 2009 | 76,29 | 1 76.29 (76.29) | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 23.01.2022 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BROSCHART Emilia SC LENGGRIES | 2009 | 200,00 | 2 100.00 (100.00) | |
2 | REICHHART Antonia TSV HARTPENNING | 2009 | 193,34 | 2 96.03 (96.03) | |
3 | PAUEN Hannah SC LENGGRIES | 2009 | 192,87 | 2 94.25 (94.25) | |
4 | AIGNER Theresa TSV HARTPENNING | 2009 | 187,71 | 2 93.43 (93.43) | |
5 | GUENTHNER Annemarie SC GAISSACH | 2009 | 185,95 | 2 91.58 (91.58) | |
6 | SCHNITZENBAUMER Lola SC SCHLIERSEE | 2009 | 160,38 | 2 79.64 (79.64) | |
7 | FISCHER Magdalena SF Gmund | 2009 | 150,59 | 2 74.30 (74.30) | |
8 | FISCHER Johanna SF Gmund | 2009 | 148,34 | 2 71.12 (71.12) | |
9 | SCHLICKENRIEDER Pia SC GAISSACH | 2009 | 93,75 | 1 keine | |
10 | KIENER Romy SC GAISSACH | 2009 | 93,59 | 1 keine | |
11 | WIDMANN Barbara TSV HARTPENNING | 2009 | 90,87 | 1 keine | |
12 | GLOGGNER Franziska SF Gmund | 2009 | 89,49 | 1 keine | |
13 | SIXT Emma SC LENGGRIES | 2009 | 87,70 | 1 keine | |
14 | HARRER Elisabeth SC MOOSHAM | 2009 | 84,07 | 1 keine | |
15 | WALSER Ursula SC LENGGRIES | 2009 | 80,04 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 30.01.2022 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | REICHHART Antonia TSV HARTPENNING | 2009 | 291,30 | 3 96.03 (96.03) | |
2 | GUENTHNER Annemarie SC GAISSACH | 2009 | 279,65 | 3 91.58 (91.58) | |
3 | AIGNER Theresa TSV HARTPENNING | 2009 | 278,15 | 3 90.44 (90.44) | |
4 | SCHNITZENBAUMER Lola SC SCHLIERSEE | 2009 | 242,93 | 3 79.64 (79.64) | |
5 | FISCHER Magdalena SF Gmund | 2009 | 225,89 | 3 74.30 (74.30) | |
6 | FISCHER Johanna SF Gmund | 2009 | 220,79 | 3 71.12 (71.12) | |
7 | BROSCHART Emilia SC LENGGRIES | 2009 | 200,00 | 2 keine | |
8 | PAUEN Hannah SC LENGGRIES | 2009 | 192,87 | 2 keine | |
9 | WIDMANN Barbara TSV HARTPENNING | 2009 | 190,87 | 2 keine | |
10 | SCHLICKENRIEDER Pia SC GAISSACH | 2009 | 184,24 | 2 keine | |
11 | KIENER Romy SC GAISSACH | 2009 | 180,49 | 2 keine | |
12 | GLOGGNER Franziska SF Gmund | 2009 | 178,39 | 2 keine | |
13 | SIXT Emma SC LENGGRIES | 2009 | 174,35 | 2 keine | |
14 | HARRER Elisabeth SC MOOSHAM | 2009 | 84,07 | 1 keine | |
15 | WALSER Ursula SC LENGGRIES | 2009 | 80,04 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 05.02.2022 18:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | AIGNER Theresa TSV HARTPENNING | 2009 | 373,25 | 4 90.44 (90.44) | |
2 | SCHNITZENBAUMER Lola SC SCHLIERSEE | 2009 | 324,68 | 4 79.64 (79.64) | |
3 | BROSCHART Emilia SC LENGGRIES | 2009 | 300,00 | 3 keine | |
4 | REICHHART Antonia TSV HARTPENNING | 2009 | 291,30 | 3 keine | |
5 | PAUEN Hannah SC LENGGRIES | 2009 | 286,18 | 3 keine | |
6 | SCHLICKENRIEDER Pia SC GAISSACH | 2009 | 279,92 | 3 keine | |
7 | GUENTHNER Annemarie SC GAISSACH | 2009 | 279,65 | 3 keine | |
8 | KIENER Romy SC GAISSACH | 2009 | 276,98 | 3 keine | |
9 | GLOGGNER Franziska SF Gmund | 2009 | 265,95 | 3 keine | |
10 | SIXT Emma SC LENGGRIES | 2009 | 264,84 | 3 keine | |
11 | FISCHER Magdalena SF Gmund | 2009 | 225,89 | 3 keine | |
12 | FISCHER Johanna SF Gmund | 2009 | 220,79 | 3 keine | |
13 | WIDMANN Barbara TSV HARTPENNING | 2009 | 190,87 | 2 keine | |
14 | HARRER Elisabeth SC MOOSHAM | 2009 | 84,07 | 1 keine | |
15 | WALSER Ursula SC LENGGRIES | 2009 | 80,04 | 1 keine | |
16 | ESTNER Adriana SC WALL | 2009 | 75,71 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 27.02.2022 21:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | AIGNER Theresa TSV HARTPENNING | 2009 | 468,48 | 5 90.44 (90.44) | |
2 | SCHNITZENBAUMER Lola SC SCHLIERSEE | 2009 | 403,70 | 5 79.02 (79.02) | |
3 | REICHHART Antonia TSV HARTPENNING | 2009 | 389,76 | 4 keine | |
4 | GUENTHNER Annemarie SC GAISSACH | 2009 | 379,65 | 4 keine | |
5 | KIENER Romy SC GAISSACH | 2009 | 376,86 | 4 keine | |
6 | GLOGGNER Franziska SF Gmund | 2009 | 355,00 | 4 keine | |
7 | SIXT Emma SC LENGGRIES | 2009 | 352,20 | 4 keine | |
8 | FISCHER Magdalena SF Gmund | 2009 | 305,88 | 4 keine | |
9 | BROSCHART Emilia SC LENGGRIES | 2009 | 300,00 | 3 keine | |
10 | FISCHER Johanna SF Gmund | 2009 | 295,94 | 4 keine | |
11 | PAUEN Hannah SC LENGGRIES | 2009 | 286,18 | 3 keine | |
12 | SCHLICKENRIEDER Pia SC GAISSACH | 2009 | 279,92 | 3 keine | |
13 | WIDMANN Barbara TSV HARTPENNING | 2009 | 190,87 | 2 keine | |
14 | HARRER Elisabeth SC MOOSHAM | 2009 | 84,07 | 1 keine | |
15 | WALSER Ursula SC LENGGRIES | 2009 | 80,04 | 1 keine | |
16 | ESTNER Adriana SC WALL | 2009 | 75,71 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 27.03.2022 20:32
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | AIGNER Theresa TSV HARTPENNING | 2009 | 561,20 | 6 183.16 (90.44+92.72) | |
2 | REICHHART Antonia TSV HARTPENNING | 2009 | 485,61 | 5 95.85 (95.85) | |
3 | GUENTHNER Annemarie SC GAISSACH | 2009 | 479,65 | 5 91.58 (91.58) | |
4 | KIENER Romy SC GAISSACH | 2009 | 473,44 | 5 86.90 (86.90) | |
5 | GLOGGNER Franziska SF Gmund | 2009 | 453,29 | 5 87.55 (87.55) | |
6 | SIXT Emma SC LENGGRIES | 2009 | 443,29 | 5 86.65 (86.65) | |
7 | SCHNITZENBAUMER Lola SC SCHLIERSEE | 2009 | 403,70 | 5 79.02 (79.02) | |
8 | FISCHER Magdalena SF Gmund | 2009 | 383,41 | 5 74.30 (74.30) | |
9 | PAUEN Hannah SC LENGGRIES | 2009 | 381,64 | 4 keine | |
10 | SCHLICKENRIEDER Pia SC GAISSACH | 2009 | 374,20 | 4 keine | |
11 | FISCHER Johanna SF Gmund | 2009 | 369,76 | 5 71.12 (71.12) | |
12 | BROSCHART Emilia SC LENGGRIES | 2009 | 300,00 | 3 keine | |
13 | WIDMANN Barbara TSV HARTPENNING | 2009 | 290,02 | 3 keine | |
14 | WALSER Ursula SC LENGGRIES | 2009 | 156,08 | 2 keine | |
15 | HARRER Elisabeth SC MOOSHAM | 2009 | 84,07 | 1 keine | |
16 | ESTNER Adriana SC WALL | 2009 | 75,71 | 1 keine | |