ASV - GEIGER Cup | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 09.01.2022 18:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 25,00 | 1 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
3 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
5 | KRAEMER Leander SC RETTENBERG | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
6 | DALLMEIER Seppi SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
7 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
8 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
9 | MILZ Tizian SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 7,00 | 1 keine | |
10 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
11 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
12 | SCHMID Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 4,00 | 1 keine | |
13 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 3,00 | 1 keine | |
14 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
15 | HOERMANN Andrin SC SONTHOFEN | 2011 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Freitag 21.01.2022 21:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
3 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 23,00 | 2 keine | |
4 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 21,00 | 2 keine | |
5 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 20,00 | 2 keine | |
6 | DALLMEIER Seppi SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 19,00 | 2 keine | |
7 | KRAEMER Leander SC RETTENBERG | 2011 | 17,00 | 2 keine | |
8 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 15,00 | 2 keine | |
8 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
10 | MILZ Tizian SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
11 | MOOSBRUGGER Luis SC BOLSTERLANG | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
12 | SCHMID Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 9,00 | 2 keine | |
13 | SCHNEIDER Carl SC OBERSTDORF | 2011 | 8,00 | 1 keine | |
14 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
15 | KECK Pirmin SV HINDELANG | 2011 | 3,00 | 1 keine | |
15 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 3,00 | 1 keine | |
17 | KÖRPER Diego SC GUNZESRIED | 2011 | 2,00 | 1 keine | |
17 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
19 | HOERMANN Andrin SC SONTHOFEN | 2011 | 1,00 | 1 keine | |
19 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 22.01.2022 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 70,00 | 3 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
2 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
4 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 33,00 | 3 keine | |
5 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 32,00 | 3 keine | |
6 | DALLMEIER Seppi SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 24,00 | 3 keine | |
7 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 20,00 | 2 keine | |
8 | SCHNEIDER Carl SC OBERSTDORF | 2011 | 19,00 | 2 keine | |
9 | MILZ Tizian SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 18,00 | 3 keine | |
10 | KRAEMER Leander SC RETTENBERG | 2011 | 17,00 | 2 keine | |
11 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 15,00 | 2 keine | |
11 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
13 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 11,00 | 2 keine | |
14 | MOOSBRUGGER Luis SC BOLSTERLANG | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
14 | NELITZ Ben SC OBERSTDORF | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
16 | SCHMID Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 9,00 | 2 keine | |
17 | HOERMANN Andrin SC SONTHOFEN | 2011 | 7,00 | 2 keine | |
18 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
19 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 5,00 | 2 keine | |
20 | SCHOTT Max SC BOLSTERLANG | 2011 | 3,00 | 1 keine | |
20 | KECK Pirmin SV HINDELANG | 2011 | 3,00 | 1 keine | |
22 | KETTNER Jonas SC THALKIRCHDORF | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
22 | KÖRPER Diego SC GUNZESRIED | 2011 | 2,00 | 1 keine | |
22 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
25 | HAMMERER Nevio SC SONTHOFEN | 2011 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 19.02.2022 15:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 70,00 | 3 keine | |
2 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
2 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 40,00 | 3 keine | |
5 | MILZ Tizian SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
6 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 33,00 | 3 keine | |
7 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 32,00 | 3 keine | |
8 | DALLMEIER Seppi SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 24,00 | 3 keine | |
9 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 20,00 | 3 keine | |
9 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 20,00 | 2 keine | |
11 | SCHNEIDER Carl SC OBERSTDORF | 2011 | 19,00 | 2 keine | |
11 | HOERMANN Andrin SC SONTHOFEN | 2011 | 19,00 | 3 keine | |
13 | KRAEMER Leander SC RETTENBERG | 2011 | 17,00 | 2 keine | |
14 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
14 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
16 | KÖRPER Diego SC GUNZESRIED | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
17 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 11,00 | 2 keine | |
18 | NELITZ Ben SC OBERSTDORF | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
18 | SILVA FORD Tiago SC SONTHOFEN | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
18 | MOOSBRUGGER Luis SC BOLSTERLANG | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
21 | SCHMID Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 9,00 | 2 keine | |
22 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
23 | GARTHEN Sem SV HINDELANG | 2011 | 7,00 | 1 keine | |
24 | WEBER Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 6,00 | 1 keine | |
25 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 5,00 | 2 keine | |
25 | HAMMERER Nevio SC SONTHOFEN | 2011 | 5,00 | 2 keine | |
27 | SCHOTT Max SC BOLSTERLANG | 2011 | 3,00 | 1 keine | |
27 | KECK Pirmin SV HINDELANG | 2011 | 3,00 | 1 keine | |
27 | POLZER JOHANN SC TIEFENBACH | 2010 | 3,00 | 1 keine | |
30 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
30 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
30 | KETTNER Jonas SC THALKIRCHDORF | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
33 | MENNEL Ferdinand SC KEMPTEN | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 20.02.2022 13:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 70,00 | 3 keine | |
2 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 60,00 | 4 keine | |
3 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 45,00 | 4 keine | |
4 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
4 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
6 | MILZ Tizian SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
7 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 33,00 | 3 keine | |
8 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 32,00 | 3 keine | |
9 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 30,00 | 2 keine | |
10 | DALLMEIER Seppi SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 24,00 | 3 keine | |
11 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 20,00 | 2 keine | |
12 | SCHNEIDER Carl SC OBERSTDORF | 2011 | 19,00 | 2 keine | |
12 | HOERMANN Andrin SC SONTHOFEN | 2011 | 19,00 | 3 keine | |
14 | KRAEMER Leander SC RETTENBERG | 2011 | 17,00 | 2 keine | |
15 | GARTHEN Sem SV HINDELANG | 2011 | 16,00 | 2 keine | |
16 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
17 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
17 | WEBER Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 14,00 | 2 keine | |
19 | KÖRPER Diego SC GUNZESRIED | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
19 | KECK Pirmin SV HINDELANG | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
19 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 13,00 | 3 keine | |
22 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 12,00 | 3 keine | |
23 | ENDRESS Tobias SC GUNZESRIED | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
23 | SILVA FORD Tiago SC SONTHOFEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
25 | NELITZ Ben SC OBERSTDORF | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
25 | MOOSBRUGGER Luis SC BOLSTERLANG | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
27 | SCHMID Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 9,00 | 2 keine | |
28 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
29 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 7,00 | 2 keine | |
29 | SCHOTT Max SC BOLSTERLANG | 2011 | 7,00 | 2 keine | |
31 | BENNINGHOFF Luis SV HINDELANG | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
32 | HAMMERER Nevio SC SONTHOFEN | 2011 | 5,00 | 2 keine | |
33 | MENNEL Ferdinand SC KEMPTEN | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
34 | POLZER JOHANN SC TIEFENBACH | 2010 | 3,00 | 1 keine | |
35 | KETTNER Jonas SC THALKIRCHDORF | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 26.03.2022 13:40
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 90,00 | 4 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 65,00 | 3 keine | |
3 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 60,00 | 4 keine | |
4 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 55,00 | 3 keine | |
5 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 50,00 | 5 keine | |
6 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 42,00 | 4 keine | |
7 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 40,00 | 4 keine | |
8 | MILZ Tizian SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
9 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 34,00 | 3 keine | |
10 | SCHNEIDER Carl SC OBERSTDORF | 2011 | 31,00 | 3 keine | |
11 | DALLMEIER Seppi SC OBERMAISELSTEIN | 2011 | 30,00 | 4 keine | |
12 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 29,00 | 3 keine | |
13 | KRAEMER Leander SC RETTENBERG | 2011 | 25,00 | 3 keine | |
14 | NELITZ Ben SC OBERSTDORF | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
15 | HOERMANN Andrin SC SONTHOFEN | 2011 | 19,00 | 3 keine | |
16 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 16,00 | 3 keine | |
16 | GARTHEN Sem SV HINDELANG | 2011 | 16,00 | 2 keine | |
18 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
19 | WEBER Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 14,00 | 2 keine | |
20 | MOOSBRUGGER Luis SC BOLSTERLANG | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
20 | KÖRPER Diego SC GUNZESRIED | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
20 | KECK Pirmin SV HINDELANG | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
20 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 13,00 | 3 keine | |
24 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 12,00 | 3 keine | |
25 | ENDRESS Tobias SC GUNZESRIED | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
25 | SILVA FORD Tiago SC SONTHOFEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
27 | SCHMID Linus SC BOLSTERLANG | 2011 | 10,00 | 3 keine | |
28 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
29 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 7,00 | 2 keine | |
29 | SCHOTT Max SC BOLSTERLANG | 2011 | 7,00 | 2 keine | |
31 | BENNINGHOFF Luis SV HINDELANG | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
32 | HAMMERER Nevio SC SONTHOFEN | 2011 | 5,00 | 2 keine | |
33 | MENNEL Ferdinand SC KEMPTEN | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
34 | POLZER JOHANN SC TIEFENBACH | 2010 | 3,00 | 1 keine | |
35 | KETTNER Jonas SC THALKIRCHDORF | 2010 | 2,00 | 1 keine | |