SSV-Süd - KANZI Cup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 23.01.2022 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 25,00 | 1 keine | |
2 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 20,00 | 1 keine | |
3 | BULLA Carla SC KRESSBRONN | 2009 | 15,00 | 1 keine | |
4 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 12,00 | 1 keine | |
5 | STROEBELE Lena TG BIBERACH | 2009 | 11,00 | 1 keine | |
6 | DUCHET Maxima SV RAVENSBURG | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
7 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 9,00 | 1 keine | |
8 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 8,00 | 1 keine | |
9 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 7,00 | 1 keine | |
10 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 6,00 | 1 keine | |
11 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 5,00 | 1 keine | |
12 | WUCH Paula SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 4,00 | 1 keine | |
13 | STACHE Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Montag 24.01.2022 09:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 50,00 | 2 keine | |
2 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 32,00 | 2 keine | |
2 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 32,00 | 2 keine | |
4 | STROEBELE Lena TG BIBERACH | 2009 | 26,00 | 2 keine | |
5 | BULLA Carla SC KRESSBRONN | 2009 | 23,00 | 2 keine | |
6 | DUCHET Maxima SV RAVENSBURG | 2009 | 21,00 | 2 keine | |
7 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 18,00 | 2 keine | |
8 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 16,00 | 2 keine | |
9 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 15,00 | 2 keine | |
10 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 10,00 | 2 keine | |
11 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 8,00 | 2 keine | |
11 | WUCH Paula SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 8,00 | 2 keine | |
13 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 7,00 | 1 keine | |
14 | STACHE Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 4,00 | 2 keine | |
15 | BERNARD JULE SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 26.02.2022 12:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 70,00 | 3 keine | |
2 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 47,00 | 3 keine | |
3 | BULLA Carla SC KRESSBRONN | 2009 | 35,00 | 3 keine | |
3 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 35,00 | 3 keine | |
5 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 28,00 | 3 keine | |
6 | STROEBELE Lena TG BIBERACH | 2009 | 26,00 | 2 keine | |
7 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | 25,00 | 1 keine | |
8 | DUCHET Maxima SV RAVENSBURG | 2009 | 23,00 | 3 keine | |
8 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 23,00 | 3 keine | |
10 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 19,00 | 3 keine | |
11 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 16,00 | 2 keine | |
12 | WUCH Paula SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 15,00 | 3 keine | |
12 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 15,00 | 3 keine | |
14 | STACHE Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 10,00 | 3 keine | |
15 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | 9,00 | 1 keine | |
16 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 7,00 | 1 keine | |
16 | BERNARD JULE SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 7,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 26.02.2022 14:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 90,00 | 4 keine | |
2 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 59,00 | 4 keine | |
3 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | 50,00 | 2 keine | |
3 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 50,00 | 4 keine | |
5 | BULLA Carla SC KRESSBRONN | 2009 | 46,00 | 4 keine | |
6 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 36,00 | 4 keine | |
7 | STROEBELE Lena TG BIBERACH | 2009 | 35,00 | 3 keine | |
8 | DUCHET Maxima SV RAVENSBURG | 2009 | 34,00 | 4 keine | |
9 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 28,00 | 4 keine | |
10 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 23,00 | 3 keine | |
10 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 23,00 | 4 keine | |
12 | WUCH Paula SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 18,00 | 4 keine | |
13 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 17,00 | 4 keine | |
14 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | 15,00 | 2 keine | |
15 | STACHE Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 11,00 | 4 keine | |
16 | BERNARD JULE SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 7,00 | 2 keine | |
16 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 26.03.2022 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 101,00 | 5 keine | |
2 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 74,00 | 5 keine | |
3 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | 70,00 | 3 keine | |
4 | DUCHET Maxima SV RAVENSBURG | 2009 | 59,00 | 5 keine | |
4 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 59,00 | 5 keine | |
6 | BULLA Carla SC KRESSBRONN | 2009 | 56,00 | 5 keine | |
7 | STROEBELE Lena TG BIBERACH | 2009 | 47,00 | 4 keine | |
8 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 36,00 | 4 keine | |
9 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 34,00 | 5 keine | |
10 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 30,00 | 4 keine | |
11 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 28,00 | 5 keine | |
12 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | 19,00 | 3 keine | |
13 | WUCH Paula SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 18,00 | 4 keine | |
13 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 18,00 | 5 keine | |
15 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 15,00 | 2 keine | |
16 | STACHE Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 11,00 | 4 keine | |
17 | BERNARD JULE SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 10,00 | 3 keine | |
18 | RIETZLER ROMY SZ Leutkirch | 2008 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 26.03.2022 20:23
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | 111,00 | 6 keine | |
2 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | 95,00 | 4 keine | |
3 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | 83,00 | 6 keine | |
4 | DUCHET Maxima SV RAVENSBURG | 2009 | 74,00 | 6 keine | |
5 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | 71,00 | 6 keine | |
6 | BULLA Carla SC KRESSBRONN | 2009 | 67,00 | 6 keine | |
6 | STROEBELE Lena TG BIBERACH | 2009 | 67,00 | 5 keine | |
8 | DAUMANN Lea SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 39,00 | 6 keine | |
9 | EBERHARD Lucy SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 36,00 | 6 keine | |
9 | HASER Antonia SZ Leutkirch | 2009 | 36,00 | 4 keine | |
11 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | 33,00 | 5 keine | |
12 | UNGER Elena DAV UEBERLINGEN | 2009 | 26,00 | 4 keine | |
13 | ZENZEN Franziska TG BIBERACH | 2008 | 24,00 | 6 keine | |
14 | WUCH Paula SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 20,00 | 5 keine | |
15 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | 19,00 | 3 keine | |
16 | STACHE Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 11,00 | 4 keine | |
17 | BERNARD JULE SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 10,00 | 3 keine | |
18 | RIETZLER ROMY SZ Leutkirch | 2008 | 4,00 | 2 keine | |