SSV-Süd - KANZI Cup | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 23.01.2022 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 25,00 | 1 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
3 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 15,00 | 1 keine | |
4 | SCHWAEGELE Noah SZ Leutkirch | 2011 | 12,00 | 1 keine | |
5 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
6 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
7 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 9,00 | 1 keine | |
8 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 8,00 | 1 keine | |
9 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
10 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 6,00 | 1 keine | |
11 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 5,00 | 1 keine | |
12 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Montag 24.01.2022 09:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 45,00 | 2 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 35,00 | 2 keine | |
3 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 27,00 | 2 keine | |
4 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 25,00 | 1 keine | |
5 | SCHWAEGELE Noah SZ Leutkirch | 2011 | 23,00 | 2 keine | |
6 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
7 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 19,00 | 2 keine | |
8 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 16,00 | 2 keine | |
8 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 16,00 | 2 keine | |
10 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 13,00 | 2 keine | |
11 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 10,00 | 2 keine | |
11 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 10,00 | 2 keine | |
13 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 7,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 26.02.2022 12:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 65,00 | 3 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 60,00 | 3 keine | |
3 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 36,00 | 3 keine | |
4 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 31,00 | 3 keine | |
5 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 27,00 | 2 keine | |
6 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 26,00 | 3 keine | |
7 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 25,00 | 1 keine | |
8 | SCHWAEGELE Noah SZ Leutkirch | 2011 | 23,00 | 2 keine | |
8 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 23,00 | 3 keine | |
10 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 21,00 | 3 keine | |
11 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 16,00 | 3 keine | |
12 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 15,00 | 3 keine | |
13 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
14 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
15 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 7,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 26.02.2022 14:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 90,00 | 4 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 80,00 | 4 keine | |
3 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 51,00 | 4 keine | |
4 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 43,00 | 4 keine | |
5 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 37,00 | 4 keine | |
6 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 30,00 | 4 keine | |
7 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 29,00 | 4 keine | |
8 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 27,00 | 2 keine | |
9 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 25,00 | 1 keine | |
9 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 25,00 | 4 keine | |
11 | SCHWAEGELE Noah SZ Leutkirch | 2011 | 23,00 | 2 keine | |
12 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 20,00 | 4 keine | |
13 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 19,00 | 2 keine | |
14 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 15,00 | 2 keine | |
15 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 7,00 | 2 keine | |
16 | DENFELD Lukas SV RAVENSBURG | 2011 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 26.03.2022 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 110,00 | 5 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 95,00 | 5 keine | |
3 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 51,00 | 4 keine | |
4 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 47,00 | 5 keine | |
5 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 43,00 | 4 keine | |
6 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 37,00 | 2 keine | |
7 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 34,00 | 5 keine | |
8 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 30,00 | 3 keine | |
8 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 30,00 | 4 keine | |
10 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 29,00 | 4 keine | |
11 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 27,00 | 5 keine | |
11 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 27,00 | 2 keine | |
14 | SCHWAEGELE Noah SZ Leutkirch | 2011 | 23,00 | 2 keine | |
14 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 23,00 | 3 keine | |
16 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 7,00 | 2 keine | |
17 | DUCHET Maximilian SV RAVENSBURG | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
17 | DENFELD Lukas SV RAVENSBURG | 2011 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 26.03.2022 20:23
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | 135,00 | 6 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 115,00 | 6 keine | |
3 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 66,00 | 5 keine | |
4 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 59,00 | 4 keine | |
5 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 55,00 | 5 keine | |
6 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 51,00 | 6 keine | |
7 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 48,00 | 3 keine | |
8 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 39,00 | 6 keine | |
9 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 38,00 | 4 keine | |
10 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 37,00 | 6 keine | |
11 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 32,00 | 4 keine | |
11 | ZENZEN Jakob TG BIBERACH | 2011 | 32,00 | 5 keine | |
13 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 29,00 | 4 keine | |
14 | SCHWAEGELE Noah SZ Leutkirch | 2011 | 23,00 | 2 keine | |
15 | DUCHET Maximilian SV RAVENSBURG | 2010 | 12,00 | 2 keine | |
16 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 10,00 | 3 keine | |
17 | DENFELD Lukas SV RAVENSBURG | 2011 | 6,00 | 1 keine | |