SSV-Süd - KANZI Cup | U12 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 23.01.2022 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 25,00 | 1 keine | |
2 | BAECHLE Nele DAV UEBERLINGEN | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
3 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
4 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 12,00 | 1 keine | |
5 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 11,00 | 1 keine | |
6 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
7 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 9,00 | 1 keine | |
8 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 8,00 | 1 keine | |
9 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
10 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 6,00 | 1 keine | |
11 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
12 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 4,00 | 1 keine | |
13 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 3,00 | 1 keine | |
14 | KUTZ Amelia SBZ Bad Waldsee | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
15 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Montag 24.01.2022 09:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
2 | BAECHLE Nele DAV UEBERLINGEN | 2010 | 35,00 | 2 keine | |
3 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 26,00 | 2 keine | |
4 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
5 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 20,00 | 2 keine | |
5 | DURACH Emilia WSV ISNY | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
7 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 18,00 | 2 keine | |
8 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 17,00 | 2 keine | |
9 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 15,00 | 2 keine | |
9 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 15,00 | 2 keine | |
11 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
12 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 8,00 | 2 keine | |
12 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 8,00 | 2 keine | |
14 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 4,00 | 2 keine | |
14 | KUTZ Amelia SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
16 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 26.02.2022 12:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAECHLE Nele DAV UEBERLINGEN | 2010 | 60,00 | 3 keine | |
2 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
3 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 41,00 | 3 keine | |
4 | DURACH Emilia WSV ISNY | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
5 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 30,00 | 3 keine | |
6 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 28,00 | 3 keine | |
7 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
7 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 24,00 | 3 keine | |
9 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 22,00 | 3 keine | |
10 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 20,00 | 2 keine | |
11 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 12,00 | 3 keine | |
12 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
13 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 10,00 | 1 keine | |
14 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 9,00 | 3 keine | |
15 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 8,00 | 1 keine | |
15 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 8,00 | 2 keine | |
17 | CASINI Emily SC SCHNETZENHAUSEN | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
18 | KUTZ Amelia SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
18 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 26.02.2022 14:46
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAECHLE Nele DAV UEBERLINGEN | 2010 | 85,00 | 4 keine | |
2 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 62,00 | 3 keine | |
3 | DURACH Emilia WSV ISNY | 2010 | 60,00 | 3 keine | |
4 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 56,00 | 4 keine | |
5 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 41,00 | 4 keine | |
6 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
7 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 32,00 | 4 keine | |
8 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 29,00 | 3 keine | |
9 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 28,00 | 4 keine | |
10 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 20,00 | 2 keine | |
11 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 19,00 | 2 keine | |
12 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 15,00 | 2 keine | |
12 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 15,00 | 4 keine | |
14 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 11,00 | 4 keine | |
14 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
16 | CASINI Emily SC SCHNETZENHAUSEN | 2010 | 10,00 | 2 keine | |
17 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 8,00 | 2 keine | |
18 | KUTZ Amelia SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
18 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
20 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 26.03.2022 14:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAECHLE Nele DAV UEBERLINGEN | 2010 | 97,00 | 5 keine | |
2 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 87,00 | 4 keine | |
3 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 76,00 | 5 keine | |
4 | DURACH Emilia WSV ISNY | 2010 | 75,00 | 4 keine | |
5 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 47,00 | 5 keine | |
6 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 40,00 | 5 keine | |
7 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 39,00 | 4 keine | |
8 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
9 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 31,00 | 3 keine | |
10 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 28,00 | 4 keine | |
10 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 28,00 | 3 keine | |
12 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 22,00 | 3 keine | |
13 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 15,00 | 4 keine | |
14 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 13,00 | 3 keine | |
15 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 11,00 | 4 keine | |
15 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
17 | CASINI Emily SC SCHNETZENHAUSEN | 2010 | 10,00 | 2 keine | |
18 | KUTZ Amelia SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
18 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
20 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 26.03.2022 20:23
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAECHLE Nele DAV UEBERLINGEN | 2010 | 112,00 | 6 keine | |
1 | ILLIG Sofia WSV ISNY | 2010 | 112,00 | 5 keine | |
3 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | 96,00 | 6 keine | |
4 | DURACH Emilia WSV ISNY | 2010 | 87,00 | 5 keine | |
5 | ARNOLD Frieda WSV ISNY | 2011 | 55,00 | 6 keine | |
6 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | 49,00 | 5 keine | |
6 | IMKENBERG Jana DAV UEBERLINGEN | 2010 | 49,00 | 6 keine | |
8 | HEUSER Rosalie SV FALKEN WANGEN | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
8 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
10 | DUSKE Amelie DAV UEBERLINGEN | 2011 | 33,00 | 4 keine | |
10 | DUSKE Milena DAV UEBERLINGEN | 2011 | 33,00 | 4 keine | |
12 | WOLF Hannah WSV ISNY | 2011 | 28,00 | 4 keine | |
13 | FRIEDRICH Josina TG BIBERACH | 2010 | 17,00 | 4 keine | |
14 | SCHUPP HANNAH SZ Leutkirch | 2011 | 15,00 | 4 keine | |
15 | RUEMMELIN Clara SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 11,00 | 4 keine | |
15 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | 11,00 | 2 keine | |
17 | CASINI Emily SC SCHNETZENHAUSEN | 2010 | 10,00 | 2 keine | |
18 | FRIEDRICH Maitje WSV ISNY | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
19 | KUTZ Amelia SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
19 | HORN Charlotte SBZ Bad Waldsee | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
21 | KOPP Jule SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 1,00 | 1 keine | |