SVO - RAIFFEISEN Cup | U11 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 21.01.2023 22:45
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 22.01.2023 18:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 200,00 | 2 200.00 (100.00+100.00) | |
2 | BARTHEL Leni SC LENGGRIES | 2012 | 191,10 | 2 191.10 (97.70+93.40) | |
3 | OSWALD Verena TSV HARTPENNING | 2012 | 169,09 | 2 169.10 (83.79+85.31) | |
4 | WALDSCHUETZ Annalisa SC WALL | 2012 | 168,32 | 2 168.31 (83.62+84.69) | |
5 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 166,73 | 2 166.72 (82.29+84.43) | |
6 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 165,13 | 2 165.13 (82.84+82.29) | |
7 | HERMANN Antonia SC LENGGRIES | 2012 | 154,77 | 2 154.78 (76.96+77.82) | |
8 | EIBACH Josefa SF Gmund | 2012 | 154,65 | 2 154.65 (78.03+76.62) | |
9 | REISER Franziska SC GAISSACH | 2012 | 152,70 | 2 152.70 (77.72+74.98) | |
10 | BACHFISCHER Helena SC LENGGRIES | 2012 | 87,71 | 1 87.71 (87.71) | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 04.03.2023 21:55
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 300,00 | 3 200.00 (100.00+100.00) | |
2 | BARTHEL Leni SC LENGGRIES | 2012 | 282,66 | 3 184.96 (93.40+91.56) | |
3 | WALDSCHUETZ Annalisa SC WALL | 2012 | 255,58 | 3 168.31 (83.62+84.69) | |
4 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 247,82 | 3 163.38 (82.29+81.09) | |
5 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 241,21 | 3 158.38 (82.29+76.09) | |
6 | OSWALD Verena TSV HARTPENNING | 2012 | 238,41 | 3 153.11 (83.79+69.32) | |
7 | EIBACH Josefa SF Gmund | 2012 | 229,61 | 3 151.58 (76.62+74.96) | |
8 | REISER Franziska SC GAISSACH | 2012 | 224,67 | 3 146.95 (74.98+71.97) | |
9 | HERMANN Antonia SC LENGGRIES | 2012 | 223,67 | 3 145.86 (76.96+68.90) | |
10 | BACHFISCHER Helena SC LENGGRIES | 2012 | 173,02 | 2 85.31 (85.31) | |
11 | HÖFLICH Amrei SC LENGGRIES | 2012 | 73,96 | 1 keine | |
12 | HEISS Marlene SC GAISSACH | 2012 | 70,55 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Dienstag 28.03.2023 10:58
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | REICHHART Viktoria TSV HARTPENNING | 2012 | 400,00 | 4 100.00 (100.00) | |
2 | BARTHEL Leni SC LENGGRIES | 2012 | 380,69 | 4 91.56 (91.56) | |
3 | WALDSCHUETZ Annalisa SC WALL | 2012 | 350,00 | 4 83.62 (83.62) | |
4 | LUTZ Christina SF Gmund | 2012 | 339,02 | 4 81.09 (81.09) | |
5 | OSWALD Verena TSV HARTPENNING | 2012 | 326,11 | 4 69.32 (69.32) | |
6 | DIESSL Romy SF Gmund | 2012 | 326,07 | 4 76.09 (76.09) | |
7 | EIBACH Josefa SF Gmund | 2012 | 313,33 | 4 74.96 (74.96) | |
8 | REISER Franziska SC GAISSACH | 2012 | 309,65 | 4 71.97 (71.97) | |
9 | HERMANN Antonia SC LENGGRIES | 2012 | 306,34 | 4 68.90 (68.90) | |
10 | BACHFISCHER Helena SC LENGGRIES | 2012 | 267,51 | 3 keine | |
11 | HÖFLICH Amrei SC LENGGRIES | 2012 | 73,96 | 1 keine | |
12 | HEISS Marlene SC GAISSACH | 2012 | 70,55 | 1 keine | |