Rennserien -> ASV - DECKEL MAHO Cup -> Vereinswertung
ASV - DECKEL MAHO Cup

Winter 2021/2022
Rennserie
ASV - DECKEL MAHO Cup
Saison
Winter 2021/2022
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Allgäuer Skiverband
Website
Codesystem
Ski Alpin
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 5 vom 05.03.2022 13:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
5
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 11.03.2022 17:15:00
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SK NESSELWANG487,00
KRAL Elena (Jg. 2005 : U18 weiblich)120,00
ENGELS Matheo (Jg. 2012 : U10 maennlich)102,00
HINDELANG Vreni (Jg. 2008 : U14 weiblich)100,00
BLENDER Firmin (Jg. 2009 : U14 maennlich)90,00
RUEHLE Liv-Ehlen (Jg. 2004 : U18 weiblich)75,00
UHL Lucie (Jg. 2010 : U12 weiblich)65,00
UHL Vincent (Jg. 2005 : U18 maennlich)63,00
MARTIN Hannes (Jg. 2011 : U12 maennlich)60,00
GITTERMANN Lasse (Jg. 2012 : U10 maennlich)51,00
HEDERICH Lina (Jg. 2012 : U10 weiblich)48,00
ENGELS Max (Jg. 2010 : U12 maennlich)35,00
WEISSENBACH Nikolai (Jg. 2013 : U10 maennlich)34,00
ALESSA Boos (Jg. 2006 : U16 weiblich)25,00
SEISER Victor (Jg. 2010 : U12 maennlich)23,00
WOLF Quirin (Jg. 2012 : U10 maennlich)22,00
POEHLER Diana (Jg. 2012 : U10 weiblich)19,00
POEHLER Daniel (Jg. 2012 : U10 maennlich)9,00
MAYR Oskar (Jg. 2013 : U10 maennlich)7,00
BÖCK Romeo (Jg. 2013 : U10 maennlich)5,00
DOPFER Anna (Jg. 2012 : U10 weiblich)5,00
HAFF Moritz (Jg. 2013 : U10 maennlich)2,00
2SC PFRONTEN393,00
REHLE Lorina (Jg. 2006 : U16 weiblich)100,00
RAISER Kilian (Jg. 2005 : U18 maennlich)85,00
ROZENTAL Georg (Jg. 2004 : U18 maennlich)75,00
WANGER Hannes (Jg. 2011 : U12 maennlich)74,00
BECK Lara (Jg. 2008 : U14 weiblich)59,00
BRAUN Paul (Jg. 2007 : U16 maennlich)55,00
BERTLE Quirin (Jg. 2006 : U16 maennlich)50,00
BERTLE Lina (Jg. 2008 : U14 weiblich)49,00
KÖCK Melissa (Jg. 2009 : U14 weiblich)49,00
NOESS Simon (Jg. 2005 : U18 maennlich)48,00
HAUSER Lisa (Jg. 2007 : U16 weiblich)46,00
BABEL Tamia (Jg. 2010 : U12 weiblich)43,00
WANGER Heidi (Jg. 2008 : U14 weiblich)43,00
HECHENBERGER Quirin (Jg. 2010 : U12 maennlich)40,00
MARKEFKA Hannes (Jg. 2009 : U14 maennlich)38,00
NOESS Christoph (Jg. 2012 : U10 maennlich)32,00
FRIEDL Magdalena (Jg. 2012 : U10 weiblich)29,00
HECHENBERGER Tizian (Jg. 2013 : U10 maennlich)25,00
TRENKLE Maresa (Jg. 2006 : U16 weiblich)24,00
HERRMANN Linett (Jg. 2008 : U14 weiblich)9,00
KELLER Josephina (Jg. 2010 : U12 weiblich)5,00
MARKEFKA Ella (Jg. 2012 : U10 weiblich)1,00
3SC HALBLECH381,00
SCHNÖLL Romana (Jg. 2012 : U10 weiblich)84,00
HOELDRICH Klara (Jg. 2008 : U14 weiblich)80,00
KLEIN Veronika (Jg. 2012 : U10 weiblich)77,00
SCHOEN Vreni (Jg. 2006 : U16 weiblich)71,00
HEYARTZ Simon (Jg. 2005 : U18 maennlich)69,00
HEUMANN Luca-Sofia (Jg. 2010 : U12 weiblich)65,00
BRUNNER Lenz (Jg. 2013 : U10 maennlich)50,00
SCHNÖLL Tamino (Jg. 2010 : U12 maennlich)47,00
SCHÖN Philipp (Jg. 2009 : U14 maennlich)47,00
GRIESMANN Luisa (Jg. 2013 : U10 weiblich)46,00
SCHWARZ Jonas (Jg. 2010 : U12 maennlich)43,00
MÜLLER Elisabeth (Jg. 2012 : U10 weiblich)41,00
WAGNER Niklas (Jg. 2009 : U14 maennlich)40,00
CHRISTA Magdalena (Jg. 2009 : U14 weiblich)38,00
HESS Magdalena (Jg. 2012 : U10 weiblich)35,00
PFEIFFER Hannes (Jg. 2007 : U16 maennlich)35,00
MAIR Emily (Jg. 2010 : U12 weiblich)32,00
SCHMID Luis (Jg. 2010 : U12 maennlich)32,00
HELMER Lisa Marie (Jg. 2008 : U14 weiblich)31,00
MAIR Pius (Jg. 2007 : U16 maennlich)27,00
MÜLLER Magdalena (Jg. 2010 : U12 weiblich)24,00
NIGGL Sophie (Jg. 2012 : U10 weiblich)23,00
BRUNNER Mathilda (Jg. 2009 : U14 weiblich)21,00
EGETER Fraenzi (Jg. 2007 : U16 weiblich)20,00
SCHLITZER Ramona (Jg. 2009 : U14 weiblich)20,00
STRAUBINGER Magdalena (Jg. 2009 : U14 weiblich)20,00
MERLE Anna Maria (Jg. 2012 : U10 weiblich)17,00
WAGNER Julia (Jg. 2011 : U12 weiblich)16,00
KIESSLING Lisa (Jg. 2010 : U12 weiblich)7,00
MÜLLER Otto (Jg. 2013 : U10 maennlich)5,00
SIEBER Sophia (Jg. 2012 : U10 weiblich)4,00
MÜLLER Leopold (Jg. 2009 : U14 maennlich)3,00
ROMEDER Matthias (Jg. 2012 : U10 maennlich)2,00
SCHMID Lea (Jg. 2013 : U10 weiblich)2,00
SCHRECK Thomas (Jg. 2011 : U12 maennlich)2,00
KÖPF Samuel (Jg. 2012 : U10 maennlich)1,00
4SSV WERTACH357,00
WÖRZ Elias (Jg. 2012 : U10 maennlich)81,00
GEBHART Thomas (Jg. 2008 : U14 maennlich)73,00
GOEHL Miriam (Jg. 2010 : U12 weiblich)70,00
PAVELKOVA Alzbeta (Jg. 2012 : U10 weiblich)70,00
GOEHL Vincent (Jg. 2008 : U14 maennlich)63,00
GOEHL Franziska (Jg. 2010 : U12 weiblich)57,00
HOFFMANN Markus (Jg. 2008 : U14 maennlich)53,00
KOEGLER Saskia (Jg. 2005 : U18 weiblich)46,00
KOEGLER Selina (Jg. 2005 : U18 weiblich)42,00
FUESS LINUS (Jg. 2010 : U12 maennlich)37,00
HOFFMANN Julia (Jg. 2011 : U12 weiblich)30,00
FEHNLE Sarah (Jg. 2012 : U10 weiblich)28,00
LOCHBIHLER Franz-Josef (Jg. 2012 : U10 maennlich)27,00
KRISSMER LEN (Jg. 2009 : U14 maennlich)16,00
WILKE Frederike (Jg. 2005 : U18 weiblich)9,00
LOCHBIHLER Emma (Jg. 2010 : U12 weiblich)8,00
KLEINHEINZ Thade (Jg. 2011 : U12 maennlich)4,00
HENGGE Luis (Jg. 2011 : U12 maennlich)1,00
5SC FUESSEN299,00
KÖHLER MATHILDA (Jg. 2013 : U10 weiblich)66,00
LADWIG Valentina (Jg. 2007 : U16 weiblich)61,00
LAX GEORG (Jg. 2012 : U10 maennlich)60,00
BLOOMER Hailey (Jg. 2011 : U12 weiblich)57,00
CIESLA Florian (Jg. 2007 : U16 maennlich)55,00
CIESLA Sebastian (Jg. 2009 : U14 maennlich)43,00
KELLER Luis (Jg. 2005 : U18 maennlich)42,00
WACKER Sophia (Jg. 2011 : U12 weiblich)35,00
DRIENDL Gregor (Jg. 2009 : U14 maennlich)29,00
STEIGER Felix (Jg. 2013 : U10 maennlich)26,00
ZIEGLEBNER Lotta (Jg. 2011 : U12 weiblich)20,00
LAX MARIE (Jg. 2013 : U10 weiblich)17,00
KOTISSEK FRIDA (Jg. 2013 : U10 weiblich)12,00
SCHWEIGER MAXIMILIAN (Jg. 2012 : U10 maennlich)12,00
SCHWAIGER Hannah (Jg. 2011 : U12 weiblich)11,00
WACKER Tobias (Jg. 2007 : U16 maennlich)10,00
KEIBEL Kilian (Jg. 2011 : U12 maennlich)8,00
STEIGER Frieda (Jg. 2011 : U12 weiblich)5,00
6TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg292,00
BLENDER Simon (Jg. 2011 : U12 maennlich)76,00
MAYR Simon (Jg. 2007 : U16 maennlich)62,00
UHLEMAYR Fynn (Jg. 2012 : U10 maennlich)55,00
FICHTL KILIAN (Jg. 2011 : U12 maennlich)51,00
BEUSSE Laurin (Jg. 2007 : U16 maennlich)48,00
FRITSCH Jonathan (Jg. 2007 : U16 maennlich)40,00
UHLEMAYR Paul (Jg. 2010 : U12 maennlich)39,00
SCHRADE MIA (Jg. 2009 : U14 weiblich)35,00
BLENDER Luisa (Jg. 2013 : U10 weiblich)30,00
LORENZ Leonhart (Jg. 2013 : U10 maennlich)24,00
KLUMPERS David (Jg. 2011 : U12 maennlich)20,00
NÄGELE Magnus (Jg. 2010 : U12 maennlich)19,00
STREIF Hannah (Jg. 2010 : U12 weiblich)19,00
LIPP MARIE (Jg. 2009 : U14 weiblich)18,00
SCHRADE Lenn (Jg. 2012 : U10 maennlich)13,00
HEISS Anna (Jg. 2013 : U10 weiblich)2,00
HEISS Linus (Jg. 2011 : U12 maennlich)2,00
LIPP Leni (Jg. 2013 : U10 weiblich)1,00
7RG BURIG MINDELHEIM229,00
FISCHER Moses (Jg. 2009 : U14 maennlich)65,00
HOFFMANN Constanze (Jg. 2006 : U16 weiblich)62,00
MUELLER Sanni (Jg. 2008 : U14 weiblich)42,00
FISCHER Zoe (Jg. 2011 : U12 weiblich)40,00
WAGNER Isadora (Jg. 2006 : U16 weiblich)20,00
LEHMANN Lars (Jg. 2013 : U10 maennlich)18,00
HOLZHEU Holly (Jg. 2010 : U12 weiblich)15,00
DAMES Mira (Jg. 2010 : U12 weiblich)12,00
HOLZHEU Pia Lotta (Jg. 2012 : U10 weiblich)10,00
ZEILER Paul (Jg. 2008 : U14 maennlich)10,00
DEN-BESTEN-RODA Marlene (Jg. 2009 : U14 weiblich)6,00
HALLWACHS Lena (Jg. 2009 : U14 weiblich)5,00
8SC MARKTOBERDORF225,00
JANUSCHOWSKY Leo (Jg. 2007 : U16 maennlich)61,00
MEYER Christina (Jg. 2004 : U18 weiblich)59,00
WEIS Ruben (Jg. 2011 : U12 maennlich)37,00
ZWICK Selina (Jg. 2004 : U18 weiblich)36,00
RAUCH Sarah (Jg. 2010 : U12 weiblich)32,00
REICHART Tim (Jg. 2007 : U16 maennlich)32,00
MAIER Julian (Jg. 2009 : U14 maennlich)27,00
AGSTEINER Paulina (Jg. 2004 : U18 weiblich)25,00
MÖGGENRIED Jana (Jg. 2008 : U14 weiblich)22,00
MÖGGENRIED Tobias (Jg. 2005 : U18 maennlich)22,00
BUHL Sandra (Jg. 2012 : U10 weiblich)20,00
VON EHRLICH Johan (Jg. 2008 : U14 maennlich)17,00
LINDEMANN Mia (Jg. 2007 : U16 weiblich)10,00
SNIEDER Luca (Jg. 2011 : U12 maennlich)10,00
REICHART Fabian (Jg. 2009 : U14 maennlich)9,00
BUHL Carina (Jg. 2008 : U14 weiblich)8,00
MAIER Elias (Jg. 2012 : U10 maennlich)8,00
RAUCH Eva (Jg. 2011 : U12 weiblich)6,00
JANSSEN Samuel (Jg. 2013 : U10 maennlich)5,00
SEBESY Luca (Jg. 2009 : U14 maennlich)4,00
MÖGGENRIED Linus (Jg. 2009 : U14 maennlich)3,00
SEBESY Nala (Jg. 2013 : U10 weiblich)3,00
9SC JUNGHOLZ39,00
HOEK Elze Marit (Jg. 2008 : U14 weiblich)12,00
RIEGLER Mara (Jg. 2006 : U16 weiblich)11,00
HOEK DIEDERIK (Jg. 2010 : U12 maennlich)10,00
HOEK MATTHIJS (Jg. 2010 : U12 maennlich)6,00
10SC MITTELBERG-OY28,00
FRIEDHOFF BENNO (Jg. 2013 : U10 maennlich)14,00
FRIEDHOFF HENRI (Jg. 2011 : U12 maennlich)14,00
11SC KOENIGSBRUNN25,00
BSCHORR Manuel (Jg. 2005 : U18 maennlich)25,00
12SC KAUFBEUREN20,00
SCHILL Tobias (Jg. 2007 : U16 maennlich)20,00
35 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:28.287
Mai:28.287
Gestern:873
Heute:342
Online:18