Rennserien -> BSV - ZIENER U12 Kids Cross Region 4 (MÜ/OL) -> ZIENER - U12 Kids Cross I Region 4

ZIENER - U12 Kids Cross I Region 4
RSX
1781MXBX am 27.02.2016

Gruppierung

Wertung: BSV - ZIENER U12 Kids Cross Region 4 (MÜ/OL)

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U12 weiblich
1BRUNNER MAGDALENA
SC KREUTH
2004OL0:37,860:37,061:14,92100.00
2SHALNEVA Liza
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:37,940:38,151:16,0980.00
3EWERT Julia
SV GERMERING
2004MU0:39,290:36,831:16,1260.00
4HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:38,340:39,181:17,5248.00
5RIES Filippa
TSV OBERHACHING
2005MU0:39,920:37,671:17,5944.00
6WIBBE Lucy
WSV MUENCHEN
2005MU0:38,540:39,091:17,6340.00
7DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:39,960:38,181:18,1436.00
8LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:39,440:38,751:18,1932.00
9SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:39,060:39,281:18,3428.00
10SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:39,540:39,111:18,6524.00
11FAHLBUSCH Marna
TSV OBERHACHING
2004MU0:39,800:38,911:18,7120.00
12VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:39,560:39,511:19,0716.00
13AUMANN REGINA
SC KREUTH
2005OL0:39,600:39,661:19,2612.00
14WIEDECK Elisa
SYNCHRO SKI E.V.
2004MU0:40,210:39,161:19,378.00
15Walther Annika
SC REICHERTSHOFEN
2004MU0:40,490:39,691:20,184.00
16VOM HAGEN Juliana
WSV MUENCHEN
2005MU0:40,160:40,731:20,89
17HAGN VIKTORIA
SC KREUTH
2004OL0:41,200:39,821:21,02
18BREUNIG FIDELIS
SC KREUTH
2005OL0:40,780:40,541:21,32
19WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:42,210:39,421:21,63
20CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:41,130:40,581:21,71
21SCHNADERBECK CHRISTINA
SC LENGGRIES
2004OL0:41,000:40,981:21,98
22GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:40,590:41,451:22,04
23GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:41,160:40,941:22,10
24ZINK Aimee
WSV MUENCHEN
2004MU0:41,700:40,471:22,17
25WERNER Hannah
SC GERETSRIED
2004OL0:41,850:40,771:22,62
26FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:41,870:41,011:22,88
27SCHMID VERENA
SC KREUTH
2004OL0:41,180:42,131:23,31
28DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:44,930:38,671:23,60
29BICHLMAIR ANNA
SC LENGGRIES
2004OL0:41,950:41,661:23,61
30UTZ AMELIE
TSV HARTPENNING
2004OL0:41,790:41,921:23,71
31WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:42,390:41,621:24,01
32REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:42,240:41,851:24,09
33MAIER ROMY
SC LENGGRIES
2004OL0:42,120:42,211:24,33
34MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:42,030:42,671:24,70
35PRANGE Charlotte
WSV MUENCHEN
2004MU0:42,510:42,321:24,83
36HEISS KATHLEEN
SC GAISSACH
2004OL0:43,270:42,691:25,96
37SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005OL0:43,440:43,801:27,24
38LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:40,880:47,631:28,51
39ATANASOFF LAUREL
SC KREUTH
2005OL0:43,950:44,771:28,72
40RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:44,060:44,701:28,76
41RAUSCHER Lilly
SG HAUSHAM
2005OL0:43,750:45,651:29,40
42DREIER Katharina
SG HAUSHAM
2005OL0:44,780:44,771:29,55
43PRESSLER Juli
TSV 1860 MUENCHEN
2005MU0:44,510:45,191:29,70
44GRANDINGER MARLENE
TSV HARTPENNING
2005OL0:42,720:47,241:29,96
45WIZEMANN Theresa
SC BAD TOELZ
2005OL0:45,880:44,831:30,71
46STARK Ella
SC BAD TOELZ
2004OL0:45,380:45,591:30,97
47SARIC ANNA-LUISA
SC KREUTH
2004OL0:46,920:47,221:34,14
48HARMS Johanna
SC OSTIN
2004OL0:42,630:51,561:34,19
49JENNERWEIN VEVI
SC KREUTH
2005OL0:47,470:48,191:35,66
50LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:44,840:55,431:40,27
51LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:39,331:04,891:44,22
U12 maennlich
1MURBOECK KILIAN
SC LENGGRIES
2004OL0:37,320:36,251:13,57100.00
2VOM HAGEN Konstantin
WSV MUENCHEN
2004MU0:38,300:37,981:16,2880.00
3LIMMER Noel
WSV MUENCHEN
2004MU0:38,900:38,031:16,9360.00
4Hohmann Marinus
WSV GLONN
2004MU0:39,050:38,321:17,3748.00
5EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:39,000:38,521:17,5244.00
6HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:40,290:37,261:17,5540.00
7Voigt Tobias
WSV GLONN
2004MU0:39,950:37,981:17,9336.00
8WOLF MAXI
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:39,700:38,461:18,1632.00
9FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:39,440:38,751:18,1928.00
10WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:40,000:38,661:18,6624.00
11KAESWEBER Maximilian
WSV GLONN
2005MU0:40,150:38,641:18,7920.00
12CHINI ALESSANDRO
SC LENGGRIES
2004OL0:40,870:38,051:18,9216.00
13FUHR Marvin
TSV 1860 MUENCHEN
2005MU0:39,630:39,301:18,9312.00
14RENDL Laurence
WSV MUENCHEN
2005MU0:40,290:39,101:19,398.00
15PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:40,410:39,031:19,444.00
16HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:40,490:39,151:19,64
17SCHMID Kilian
TSV OBERHACHING
2004MU0:40,870:39,591:20,46
18WAHLER VALENTIN
TSV HARTPENNING
2004OL0:41,200:39,391:20,59
19EPPLE Lorenz
SC HAAG A.D. AMPER
2005MU0:40,750:40,331:21,08
20STADLER THOMAS
SC KREUTH
2004OL0:41,230:39,961:21,19
21WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:40,510:40,801:21,31
22SCHINKER Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:41,380:40,031:21,41
23KIRCHHUEBEL Ben
SC STARNBERG
2005MU0:41,370:40,121:21,49
24MUELLER PAUL
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:41,370:40,181:21,55
25FRIMMEL Nils
WSV MUENCHEN
2005MU0:41,620:40,181:21,80
26ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:40,920:40,951:21,87
27POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:41,250:40,821:22,07
28Haltmair Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:41,280:41,351:22,63
29BACHFISCHER Konstantin
SC STARNBERG
2005MU0:41,430:41,361:22,79
30FRIESECKE Niko
SYNCHRO SKI E.V.
2004MU0:42,950:39,891:22,84
31PLANK Emil
TSV 1860 MUENCHEN
2004MU0:41,670:41,261:22,93
32ERTL BENEDIKT
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:41,460:41,601:23,06
33SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:42,170:41,351:23,52
34EISENRIEDER CHARLY
SC KREUTH
2005OL0:41,450:42,271:23,72
35OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:41,800:42,041:23,84
36AHRENDT Andreas
SC STARNBERG
2004MU0:45,290:38,701:23,99
37GRAUER TIMON
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:43,470:40,801:24,27
38STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:42,370:42,101:24,47
39KAESER Leo
WSV MUENCHEN
2004MU0:39,660:45,401:25,06
40ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:43,710:41,921:25,63
41FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004OL0:43,200:42,801:26,00
42LESSACHER Moritz
SC OSTIN
2005OL0:43,800:42,581:26,38
43FELLMANN Luca
TSV 1860 MUENCHEN
2005MU0:44,230:42,251:26,48
44LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:43,510:43,071:26,58
45FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:43,730:42,941:26,67
46PRECHTL Louis
WSV GLONN
2005MU0:43,270:43,531:26,80
47MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:48,150:38,661:26,81
48SCHABERT David
SG HAUSHAM
2005OL0:43,280:43,841:27,12
49OSSWALD Philipp
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:44,220:43,201:27,42
50WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OL0:43,770:43,871:27,64
51STEINER Vincent
SC STARNBERG
2005MU0:43,770:44,021:27,79
52Fell Henrik
SC MIESBACH
2005OL0:44,030:43,801:27,83
53EDER Andreas
SC BAD TOELZ
2004OL0:43,990:43,921:27,91
54MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OL0:43,880:44,311:28,19
55GABATHULER FABIO
TSV HARTPENNING
2004OL0:44,260:44,041:28,30
56DORIGO Mattia
TSV 1860 MUENCHEN
2004MU0:42,910:46,611:29,52
57ZEMAN Florian
TSV HARTPENNING
2005OL0:45,180:44,801:29,98
58HURLER JULIAN
SC KREUTH
2005OL0:44,330:45,851:30,18
59HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:45,400:44,831:30,23
60RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:45,330:45,071:30,40
61STICKL KILIAN
SC OSTIN
2004OL0:46,190:44,551:30,74
62SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:46,240:44,631:30,87
63THOMAS KAI
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:45,600:45,381:30,98
64SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:48,240:42,951:31,19
65PLOECKL Mario
TSV HARTPENNING
2005OL0:47,230:45,761:32,99
66DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:47,630:46,521:34,15
67GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OL0:48,100:47,721:35,82
68Zehetmair Simon
SC OSTIN
2005OL0:49,690:50,361:40,05
69FROBOESE Simon
SC BAD TOELZ
2004OL0:52,790:47,301:40,09
70LAMADE LUIS
SC KREUTH
2005OL0:42,650:57,821:40,47
71HEUKAMP Laurentius
SC STARNBERG
2005MU0:42,681:05,211:47,89
72ALEKSEJEW Leo
SLV TEGERNSEE
2004OL1:02,260:54,311:56,57
22 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.614
Juli:3.409
Gestern:962
Heute:538
Online:24